Левандовски проводит 100-й матч за сборную Польши ᐉ UA-Футбол
11.10.2018
22:06
Левандовски проводит 100-й матч за сборную Польши
Також читайте українською: Левандовскі проводить 100-й матч за збірну Польщі

Форвард “Баварии” Роберт Левандовски сегодня проводит свой сотый матч в футболке национальной сборной.

Наставник поляков Ежи Бженчек выпустил 30-летнего голеадора с первых минут на матч 3-го тура Лиги наций против Португалии.

Нынешний капитан “бело-красных” дебютировал в сборной 9 октября 2008 в поединке против Сан-Марино (2:0). Роберт вышел в том матче на замену и отыграл всего 30 минут, однако ему этого хватило для дебютного гола.

С тех пор Левандовски еще 54 раза огорчал соперников сборной Польши забитыми мячами.