Мовсесьян и Саркисян - не армяне
Сборная Армении отказалась от поездки в Ригу для из-за того, что шести игрокам команды было отказано в выдаче латвийских виз

Армянская футбольная федерация отказалась от поездки сборной в Ригу для участия в товарищеском матче Латвия - Армения из-за того, что шести игрокам команды было отказано в выдаче латвийских виз, сообщает Reuters. Среди "отказников" - игрок подмосковного "Сатурна-REN TV" Андрей Мовсесьян, а также торпедовец Альберт Саркисян.
У тех, кому не дали визу, не оказалось действительного паспорта гражданина Армении. Помимо Мовсесьяна и Саркисяна, это Андраник Карагельдян, родившийся в Болгарии Армен Амбарцумян, а также уроженец Аргентины Хосе Билибио и Эдела Бете, который родом из Мали.
В федерации заявили, что к началу отборочного цикла чемпионата Европы 2004 года проблему постараются решить.
Популярное сейчас
-
Ярмоленко высказался о судействе в финале Кубка. И не только
-
Горняки с трофеем. Финал Кубка. Шахтер - Динамо 1:1 (6:5 пен.). Видео голов и обзор матча
-
Морозюк: На русский перешел с переездом в Киев. Потому что украинский язык – это было "село"
-
Победа Жироны, Наполи снова интересуется Судаковым, демарш Родриго, травма Дибанго. Главные новости за 13 мая
-
Скандал в звездной семье: почему Бруклин Бекхэм не разговаривает с братом из-за его новой избранницы
-
Звезды Динамо сыграли с школьниками и примерили модную коллекцию от топовых блогеров