Звонимир Бобан провел свой прощальный матч
В Загребе на поле вышли три команды - "Динамо", " Милан" и сборная Хорватии - цвета которых Бобан защищал в разное время
Звонимир Бобан провел свой прощальный матч, сообщает официальный сайт УЕФА. Вчера в Загребе на поле вышли три команды - "Динамо", " Милан" и сборная Хорватии - цвета которых Бобан защищал в разное время.
На матч пришли 40000 зрителей, приветствовавших своего кумира. "Вечер получился великолепным. Я очень счастлив. Хотел бы поблагодарить болельщиков и игроков, без которых такое шоу не было бы возможным", - заявил Бобан.
Первый тайм Бобан провел за "Динамо" против "Милана", составленного из звезд 90-х годов, таких, как Деметрио Альбертини, Деян Савичевич, Паоло Мальдини, Франко Барези, Франк Райкаард и Марсель Десайи.
Тайм завершился со счетом 1-1. После перерыва Бобан поменял команды, выйдя в майке "Милана". Забив два гола, он принес итальянцам победу со счетом 3-1.
Второй матч Бобан провел за сборную Хорватии, которой противостояла сборная мира. Во втором тайме в составе хорватской сборной на поле вышел Горан Иванишевич, забивший гол.
Помимо этих звезд, на поле также вышли Жан-Пьер Папен и Леонардо, которые забили по голу. Вышел на поле и Редондо, который не играл два года. Аргентинец провел на поле 40 минут.
Популярное сейчас
-
Помимо Ваната: Жирона потеряла ещё одного украинца перед матчем с Бетисом
-
Тренер признался, что работал с 6 уголовными президентами клубов. Один из них говорил, что украинцев не существует
-
Лунин под давлением: в Реале появился новый претендент на место в воротах
-
Манчестер Сити разбил надежды Арсенала, Трубин отразил пенальти, Бавария стала чемпионом. Главные новости за 19 апреля
-
Какая красота! Жена защитника Шахтёра поделилась яркими фото по случаю своего 25-летия
-
Много тенниса, постели и роз. Жена защитника Шахтера ворвалась в Instagram с горячими ФОТО