Англичане против ограничения числа замен в товарищеских матчах
Футбольная ассоциация Англии выступила против планов президента ФИФА Зеппа Блаттера
Футбольная ассоциация Англии выступила против планов президента ФИФА Зеппа Блаттера ограничить число замен в товарищеских матчах сборных. Для того, чтобы предложение Блаттера было принято, необходимо, чтобы его поддержали шесть из восьми ассоциаций-членов Международного Совета, в который входит и футбольная ассоциация Англии.
Как сообщает Газета.Ru со ссылкой на Reuters, против ограничения числа замен в товарищеских матчах выступают и тренеры ряда национальных сборных, в частности, Свен-Горан Эрикссон (Англия), Джованни Трапаттони (Италия), Луис-Фелипе Сколари (Португалия).
-->
Популярное сейчас
- Реал - Барселона. Анонс и прогноз матча Суперкубка Испании на 12.01.2025
- Винисиус больше не холостяк: пара долго скрывала свои отношения. ФОТО красавицы-половинки
- "Он никогда не был гнилым". Кучер вспомнил, как играл против Милевского
- Эль-Класико в финале Суперкубка Испании, первый спарринг Шахтера и Миколенко без тренера, но с победой. Главные новости за 9 января
- Российская модель наказана за клевету на Тео Эрнандеса. ФОТО
- Юный талант Барселоны снова вместе с топовой испанской блогершей. ФОТО