Марадона подал в суд на китайского производителя онлайн-игр

Легендарный футболист Диего Марадона подал в суд на китайского производителя онлайн-игр компанию The9 Limited из-за незаконного использования образа аргентинца в игре Winning Goal, информирует Xinhua.
"Я не принимаю никаких извинений от The9 Limited и продолжу защищать свои интересы с помощью правовых процедур. Я надеюсь, что суд Китая примет справедливое решение", — заявил Марадона.
По словам председателя правления компании, Марадона сам согласился подписать контракт на использование его лица в игре, но последний эти слова категорически опроверг. The9 Limited отправила письмо с извинениями, написав, что компания была обманута китайским футбольным агентом, который убедил The9 Limited, что Марадона подписал документы. Компания заплатила за использование изображения футболиста $ 250 тысяч. Однако сам Марадона уверен, что это письмо — попытка уйти от ответственности.
Популярное сейчас
-
Экс-форвард Динамо подписал контракт с московским клубом
-
Италия - Англия. Смотреть онлайн LIVE прямую видеотрансляцию квалификации Евро-2024
-
Артем Федецкий: о шедевре Коноплянки на Уэмбли, максимализме Ротаня и симпатии Джонсонюка
-
ВСУ в воскресенье ударили по четырем российским ЗРК
-
Ирина Морозюк побаловала своих поклонников серией фото в стиле ню. ФОТО
-
Беньямин Вербич лишился контактов с ребенком из-за отношений с трансгендером. ФОТО