
Россия - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
"Динамо" подписало контракт с Луценко
Двадцатидвухлетний украинский полузащитник Евгений Луценко, выступавший за швейцарскую «Лозанну» и итальянский «Ливорно», подписал контракт с московским «Динамо»

Двадцатидвухлетний украинский полузащитник Евгений Луценко, выступавший за швейцарскую «Лозанну» и итальянский «Ливорно», подписал контракт с московским «Динамо» сразу после возвращения в Москву со сбора в Турции, где зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Таким образом, Луценко стал уже седьмым футболистым, пополнившим ряды «бело-голубых» в нынешнее межсезонье. Напомним, что ранее свои отношения с «Динамо» оформили Балтиев («Сокол»), Матюхин («Днепр», Украина), Казлаускас, Тамошаускас, Лабукас (все – «Атлантас», Литва) и Ребров (КФК).
Кроме того, руководство московского «Динамо» приняло решение о заключении соглашения со словацким защитником Михаилом Ганеком, выступавшим на родине за клуб «Дубница», а также с еще одним игроком обороны Вершининым из «Уралмаша» По словам спортивного директора динамовцев Александра Петрашевского кроме Ганека оформит свои отношения с клубом и с еще один словак – Томаш Дюрица из «Жилины», с которым по сообщению пресс-службы «бело-голубых» тоже уже решен вопрос о подписании контракта.
Помимо этих футболистов благоприятное впечатление на главного тренера «Динамо» Виктора Прокопенко произвел сенегальский защитник Паскаль Менди ярко проявивший себя в спарринге с пражской «Славией». Скорее всего, этот футболист тоже вскоре пополнит ряды «бело-голубых». Но помимо приобретений как уже свершившихся, так и ожидаемых, динамовцы отказались от целого ряда игроков, находящихся на просмотре. Не будет в следующем сезоне в «Динамо» и ветерана Андрея Кобелева, который, вероятно, завершит карьеру действующего футболиста и поступит в Высшую школу тренеров.
Популярное сейчас
-
Полесье, Карпаты и Кривбасс закручивают интригу. Турнирная таблица и лучшие бомбардиры УПЛ сезона 2024/25
-
УПЛ. Колос - Карпаты 2:1. Результат, который закручивает борьбу за еврокубки до максимальной интриги
-
Довольны ли? Болельщики Полесья красноречиво отреагировали на отставку Ашура. ФОТОфакт
-
Не только Судаков. Наполи может подписать сразу двух лидеров Шахтера
-
Легенда Арсенала и сборной Германии развёлся с женой после 25 лет брака
-
Королева вечера: возлюбленная Роналду поразила образом на Met Gala с отсылкой к принцессе Диане