
Россия - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Олег Романцев представил болельщикам новичков
Руководство московского "Спартака" провело презентацию новичков

В понедельник в ДК «Автомобилист», что недалеко от офиса футбольного клуба «Спартак», прошла встреча руководства «красно-белых» с болельщиками. Президент команды Андрей Червиченко на этом мероприятии не присутствовал. Как пояснил главный тренер Олег Романцев, Андрей Владимирович сейчас находится в заграничной командировке.
На встрече, длившейся около 40 минут, были представлены новички команды: Максим Деменко, Роман Павлюченко, Андрей Рубин, бразильцы Андрэ Луис и Луизан, марокканский голкипер Багги, а также экс-торпедовец Д.А. Смирнов. «Дело» последнего будет завтра рассмотрено на Палате по разрешению спором РФС. Олег Романцев, уверен, что завтра решение будет принято в пользу «Спартака».
Еще один новобранец «красно-белых» экс-киевлянин Владислав Ващук на сегодняшней встрече не смог присутствовать из-за семейной трагедии. После продолжительной болезни у него умерла мама.
Говоря о финансовом положении клуба, Романцев отметил, что спонсорский договор с «Лукойлом» «Спартак» продлил, однако таких мощных покровителей как Министерство путей сообщения у команды нет.
Популярное сейчас
-
Официально. Клуб УПЛ получил трансферный бан
-
Шевченко сделал заявление относительно допуска российских команд в еврокубки
-
1170 оккупантов и три системы ПВО. Генштаб сообщил о новых потерях врага в войне
-
Под Москвой взорвали авто топ-генерала Генштаба РФ Москалика
-
Звезда Ман Сити устроил вечеринку после пятиминутного появления в матче АПЛ
-
Милевский снова взялся за старое. Артем погонял по Киеву на элитном спорткаре. ВИДЕО