
Россия - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
"Локо" подписал ещё одного вратаря
Кроме новичка - бразильца Гильерме, - Анатолий Бышовец имеет в своем распоряжении Якуповича, Пелиццоли, Полякова и Рыжикова

"Локомотив" подписал 5-летний контракт с 21-летним бразильским вратарем Маринату Гильерме из "Атлетико Паранаэнсе".
Новичок железнодорожников лишь в этом году заявил о себе, впервые заиграв на профессиональном уровне в "Атлетико Паранаэнсе" и сразу получив место в основном составе команды. Гильерме стал пятым вратарем основного состава "Локомотива". Кроме него, Анатолий Бышовец имеет в своем распоряжении Элдина Якуповича, Ивана Пелиццоли, Алексея Полякова и Сергея Рыжикова. "Я очень рад, что исполнилась моя мечта. Все игроки думают о том, чтобы попробовать себя в Европе, и я не исключение", - заявил бразилец.
По отзывам бразильской прессы, Гильерме в этом году провел в воротах "Атлетико Паранаэнсе" несколько блестящих матчей, однако затем попал под огонь критики из-за серии серьезных ошибок. После игры с "Коринтианс" клуб даже поменял тренера вратарей, пытаясь решить проблему. В общей сложности Гильерме провел 18 игр в чемпионате Бразилии, три - в кубке страны, а еще три - в чемпионате штата.
Популярное сейчас
-
СБУ и БЭБ устроили обыск в доме олигарха Коломойского
-
Официально: Энцо Фернандес перешел из Бенфики в Челси за рекордную для АПЛ сумму
-
Почти дотянули до 1000 единиц личного состава. Генштаб – о потерях россиян за последний день января
-
Румынский клуб отказался играть с россиянами за час до начала спарринга
-
Страница Василия Ломаченка в Instagram более недоступна для украинцев
-
Красотка дня. Очаровательная девушка нового одноклубника Соболя в Страсбуре. ФОТО