
Россия - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Семак: «Многие сейчас только и ждут, что «Рубин» проиграет»
Капитан казанцев рассказал о целях команды и возможном ее лидерстве на протяжении всего чемпионата

Капитан «Рубина» Сергей Семак после матча 4-го тура премьер-лиги России с «Томью» рассказал о целях команды и возможном лидерстве казанцев на протяжении всего чемпионата.
«Наша задача на сезон – попадание в зону УЕФА. Думаю, мы своего добьемся. Сейчас главное – набрать побольше очков. После победы легче настроиться на следующий матч. Многие сейчас только и ждут, что «Рубин» проиграет. Нам остается абстрагироваться от таких мыслей и играть как можно лучше.
В гостях нам проще – хозяева играют в более открытый футбол. Еще и состояние газона на центральном стадионе Казани пока не позволяет нам успешно комбинировать. Кроме того, получили травмы Милошевич и Бухаров, два наших силовых форварда. Поэтому нам нелегко пришлось в поединке с «Томью», которая особенно сильно играет весной.
«Рубин» не проиграет в оставшихся 26 турах? Это невозможно! Никто подобных иллюзий у нас не питает. Да, мы одержали четыре победы подряд, в чем я лично вижу стечение обстоятельств. Помните, как в свое время лидировали «Сокол», «Крылья Советов», – нам нужно просто ровно провести сезон», – цитирует игрока «Спорт-Экспресс».
Популярное сейчас
-
Малиновский получил одну из самых низких оценок в составе Марселя за победный матч с Нантом
-
Путин: Ликвидация возможности обстрела приграничных регионов РФ со стороны Украины является приоритетом
-
Восемь голов на двоих. Шахтер сыграл вничью с чемпионом Словении
-
Румынский клуб отказался играть с россиянами за час до начала спарринга
-
Страница Василия Ломаченка в Instagram более недоступна для украинцев
-
Красотка дня. Очаровательная девушка нового одноклубника Соболя в Страсбуре. ФОТО