
Россия - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Ярошик: "Хорошо, что счет сравняли"
Хавбек "Крыльев Советов" вспомнил, что ранее ему уже приходилось действовать в центре обороны

После выездного матча с "Динамо" (2:2) хавбек "Крыльев Советов" Иржи Ярошик, который в этой игре исполнял роль одного из центральных защитников, вспомнил, что ранее ему уже приходилось действовать на этой позиции.
- Я действовал в обороне не в первый раз. Помню, в "Челси" мне приходилось играть защитника, - сказал Ярошик во время общения в смешанной зоне.
- Как вы ощущали себя на этой позиции? Довольны ли тем, как провели эту игру?
- Мы пропустили два гола, но хорошо, что забили два. Очень расстроились, когда Кержаков поразил наши ворота уже на второй минуте. Это стало для нас полной неожиданностью. Второй гол тоже стал следствием ошибки защитников. Хорошо, что сравняли.
- Когда вы узнали, что против "Динамо" сыграете в обороне?
- Почувствовал это сразу после предыдущего матча с "Амкаром", в котором вышел на замену. На тренировках работал вместе с Мэтью Бутом.
- На каком языке вы общались на поле с другим центральным защитником?
- На смеси русского и английского.
- Полностью ли вы восстановились после травмы?
- Мне еще предстоит набрать игровые кондиции. Спасибо ребятам, которые здорово помогают мне на поле.
Популярное сейчас
-
Дерби-реванш? Челси – Фулхэм. Анонс и прогноз матча 22-го тура АПЛ на 03.02.2022
-
Самолёт футбольной команды совершил аварийную посадку – все из-за мячей на борту
-
Официально: Бой Усик – Фьюри состоится 29 апреля
-
УАФ обратилась к УЕФА и ТФФ с требованием запретить играть российским командам спарринги в Турции
-
Суперзвезда Голливуда страстно поддерживал свою команду во время матча Кубка Англии. ФОТО
-
Страница Василия Ломаченка в Instagram более недоступна для украинцев