
Россия - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Виртуальный переход Тимощука в "Баварию"
3 октября на официальном сайте "Баварии" появилась сенсационная информация

3 октября на официальном сайте «Баварии» появилась информация о том, что опорный полузащитник «Зенита» и сборной Украины Анатолий Тимощук уже целый месяц является игроком немецкого клуба. Как пишет немецкое издание Tages Zeitung, там появился и некоторое время провисел следующий текст: «Незадолго до закрытия трансферного окна «Бавария» пополнилась еще одним игроком. Им стал капитан победителя Кубка УЕФА «Зенита» Анатолий Тимощук, который подписал контракт сроком XYZ лет с мюнхенским клубом», – говорилось в сообщении.
По всей видимости, срок договора на момент появления новости не был известен, поэтому вместо цифр присутствовали буквы «XYZ», заключает издание. Однако сообщение быстро пропало с сайта.
Как сообщил «Фонтанке» пресс-секретарь футболиста Виталий Юрченко, никаких соглашений с «Баварией» Анатолий Тимощук не заключал. «Действительно, мы уже говорили, что летом, незадолго до закрытия трансферного окна, «Бавария» обращалась к нам, но «Зенит» категорически отказался вести переговоры на тему возможного перехода. Никаких других переговоров после этого не было», – заявил Юрченко.
Отметим, что в свое время «Зенит» оказался в подобной ситуации. В 2006 году, когда только шли переговоры клуба из Санкт-Петербурга с Диком Адвокатом, на официальном сайте питерской команды появилась страница, посвященная голландскому тренеру. Только спустя несколько дней после этого официально было объявлено о том, что Адвокат становится главным тренером «Зенита».
Популярное сейчас
-
Малиновский получил одну из самых низких оценок в составе Марселя за победный матч с Нантом
-
Источник: Динамо ведет переговоры с Ярмоленко
-
Кабмин уволил руководящий состав Таможни и Налоговой
-
ПСЖ хочет оформить переход игрока российского клуба
-
Его позиция нам известна, нам безразлично. Жена Малиновского прокомментировала фото с Головиным. ФОТО
-
Страница Василия Ломаченка в Instagram более недоступна для украинцев