Вагнер Лав сделал дубль в дебютном матче за «Фламенго». Видео. 24-01-2010 Южная Америка - UA-футбол
Южная Америка
Южная Америка Новости
24.01.2010
10:59
Вагнер Лав сделал дубль в дебютном матче за «Фламенго». Видео

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, который на правах аренды играет в Бразилии, в дебютном матче за «Фламенго» отметился дублем. Голы 25-летнего форварда принесли красно-черным победу над «Бангу» (2:1) в матче группового этапа чемпионата штата Рио-де-Жанейро.

На 18-й минуте этой встречи Вагнер первым успел на добивание после того, как вратарь «Бангу» Бруно отразил прямо перед собой удар хавбека «Фламенго» Фернандо. В компенсированное время первого тайма Вагнер сделал дубль: воспользовавшись скидкой своего партнера по атаке Адриано, он вышел один на один с Бруно, обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота.