Хименес: «Драгутинович сломал ребро и пропустит около 20 дней». 28-01-2010 Испания - UA-футбол
Испания Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
28.01.2010
09:47
Хименес: «Драгутинович сломал ребро и пропустит около 20 дней»

Главный тренер «Севильи» Маноло Хименес подвел итоги ответного матча 1/4 финала Кубка Испании против «Депортиво» (0:1) и рассказал о травме защитника Ивицы Драгутиновича.

«Мы должны были оказывать на соперника большее давление, чего в первом тайме сделать не удалось. Во втором тайме у нас были моменты, и мы могли победить. Однако после первого тайма это было бы несправедливо. Когда соперник забил, это изменило весь ход матча.

Что касается травмы Драгутиновича, то он сломал ребро и пропустит в самом лучшем случае порядка 20 дней», – цитирует Хименеса Goal.com.