Моуринью: "Хотим выиграть чемпионат и Кубок Испании, а также Лигу чемпионов". 14-01-2011 Испания - UA-футбол
Испания Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
14.01.2011
08:49
Моуринью: "Хотим выиграть чемпионат и Кубок Испании, а также Лигу чемпионов"

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью оценил исход первого матча 1/4 финала Кубка Испании против «Атлетико» (3:1).

«Было очень важно сделать задел перед вторым матчем. Третий гол дает немного больше уверенности, но мы все еще должны сыграть 90 минут на «Висенте Кальдероне», где «Атлетико» смотрится очень сильно. Исход в нашей паре еще не определен.

Сегодня очень хорошо отработал судья. Только с такими арбитрами как этот возможно показывать такой яркий футбол. Но если кто и имеет какие-либо основания для претензий, то это мы. В эпизоде с голом «Атлетико» помощники главного арбитра упустили офсайд.

Конечно, наши игроки устают, поэтому я использую ротацию состава. У меня нет копий Криштиану, Ди Марии или Озила. Они – уникальные футболисты, но мы должны периодически менять стартовый состав, потому что хотим выиграть чемпионат, Кубок и Лигу чемпионов», – приводит слова Моуринью официальный сайт «Реала».