
Испания - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Касильяс: К Рождеству Реал должен лидировать в Примере
Касильяс о задачах команды на сезон

Вратарь "Реала" Икер Касильяс рассказал о задачах команды в текущем сезоне.
"Все определяет результат, но мы двигаемся в правильном направлении – как и рассчитывали на старте сезона. Мы не думаем о том, что может случиться, а что не может – просто идем шаг за шагом, день за днем.
Наша первая цель – к Рождеству мы должны лидировать в чемпионате и уже сделали огромный шаг к этому, обыграв на днях "Барселону".
То же самое касается и Кубка Испании – мы должны проходить в следующий раунд, где нас будет ждать очень сложный соперник.
В Лиге чемпионов нам нужно обеспечить сперва выход в плей-офф, не забывая о том, что вскоре предстоит сыграть и в клубном чемпионате мира, победа в котором будет вишенкой на торте, подводящей итог 2014 году", – сказал Касильяс.
Напомним, после 9 туров "Реал" занимает в Ла Лиге 3-е место, отставая на одно очко от лидирующих "Барселоны" и "Севильи".
Популярное сейчас
-
Ярмоленко забил восьмой гол в сезоне за Аль-Айн. ВИДЕО
-
Фрэндли файер от партнера. Гол в ворота Лунина переписали на капитана Реала. ВИДЕО
-
ВСУ ликвидировали полковника армии РФ, командовавшего бригадой спецназа
-
Цыганков дебютировал в Ла Лиге
-
Красотка дня. Роскошная вторая половинка самого дорогого футболиста в истории АПЛ. ФОТО
-
Суперзвезда Голливуда страстно поддерживал свою команду во время матча Кубка Англии. ФОТО