
Испания - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Испанская прокуратура настаивает на вине Бартомеу в деле Неймара
Испанская прокуратура настаивает на вине Бартомеу в деле Неймара

Продолжается следствие по делу президента "Барселоны" Жозепа Бартомеу, который может быть замешан в уклонении от уплаты налогов при осуществлении трансфера Неймара.
Вчера прокурор Хосе Перальс передал в суд документы, которые подтверждают, что Бартомеу принимал участие в действиях с явными признаками преступления. Сам Бартомеу опровергает информацию о причастности к этому делу, утверждая, что трансфером занимался бывший президент клуба Сандро Россель.
Однако Перальс утверждает, что в январе 2014 года "Барселона" совершила платеж в размере 5 миллионов евро и не заплатила налог в размере 1,9 миллиона.
Популярное сейчас
-
Цитаишвили: Мое возвращение в Динамо? Не хочу ошибиться в четвертый раз
-
WSJ: Американский производитель предлагает Украине два ударных дрона за один доллар, но есть условия
-
Ничья Полесья, сенсационная победа Диназа. Таблица спаррингов Первой лиги
-
Возможно, худший трансфер в истории Реала: рассказываем, кто возглавил харьковский Металлист
-
Его позиция нам известна, нам безразлично. Жена Малиновского прокомментировала фото с Головиным. ФОТО
-
Красотка дня. Эффектная девушка молодого таланта Динамо Волошина. ФОТО