Бенитес: Вопрос о моем увольнении не имеет смысла. 04-01-2016 Испания - UA-футбол
Тренер "Реала" Рафаэль Бенитес - о ничьей с "Валенсией"
Испания Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
04.01.2016
08:51
Бенитес: Вопрос о моем увольнении не имеет смысла
Також читайте українською: Бенітес: Запитання про моє звільнення не має сенсу

Главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес прокомментировал ничейный результат матча чемпионата Испании с "Валенсией".

"Мы сыграли хорошо и на протяжении 35 минут первого тайма контролировали ход матча. Вторая половина встречи была сложной, но мы хорошо поработали. Команда осталась в меньшинстве, поэтому игрокам пришлось потрудиться. У нас были шансы на победу, но мы могли и проиграть. Жаль, что мы пропустили сразу после второго забитого мяча.

Я не боюсь увольнения. Можете задавать мне этот вопрос, но он не имеет смысла. Он ни о чем. Всегда обращают внимание на результат, однако старания команды заслуживают похвалы", - приводит слова Бенитеса AS.

Напомним, что матч 18-го тура Примеры между "Валенсией" и "Реалом" завершился вничью 2:2.