
Испания - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Без шансов для Бойко. Основной вратарь Малаги восстановился от травмы
Карлос Камени готов принять участие в матче с "Депортиво"

Основной голкипер "Малаги" Карлос Камени будет готов сыграть в ближайшем матче чемпионата Испании с "Депортиво", который состоится 26 ноября.
Как сообщает официальный сайт клуба, 32-летний камерунец восстановился от повреждения, полученного в предыдущей игре с "Барселоной" (0:0), и уже начал тренироваться с командой, готовясь к предстоящему поединку.
Ранее предполагалось, что из-за травмы Камени шанс дебютировать за "Малагу" в матче с "Депортиво" появится у украинца Дениса Бойка, но теперь такая возможность оказалась под вопросом.
Напомним, что в нынешнем сезоне Камени защищал ворота "Малаги" в 12 матчах, Бойко не провел за испанский клуб еще ни одной игры.
Популярное сейчас
-
Лунин на страже ворот. Аль-Ахли – Реал. АУДИО онлайн трансляция полуфинала Клубного чемпионата мира
-
УЕФА лишила Россию очков в таблице коэффициентов. Страна-агрессор опустилась на 23-е место
-
Дело MH17: Решение о передаче ЗРК Бук, которым сбили самолет, принял Путин
-
Цыганков дебютировал в Ла Лиге
-
СМИ: Сикан в Турции вырубил пьяного россиянина, который его провоцировал
-
Его позиция нам известна, нам безразлично. Жена Малиновского прокомментировала фото с Головиным. ФОТО