Депортиво - Барселона 2:1. Видеообзор матча Чемпионата Испании ᐉ UA-Футбол
Каталонцы уступают в чемпионате Испании после подвига в Лиге Чемпионов
13.03.2017
06:29
Депортиво - Барселона 2:1. Видео голов и обзор матча
Також читайте українською: Депортіво - Барселона 2:1. Відео голів та огляд матчу

Вашему вниманию видеообзор матча Депортиво - Барселона, которые встречались в 27-м туре испанской Примеры. После феерического поединка в Лиге Чемпионов против ПСЖ каталонцам просто не хватило эмоций, чтобы должным образом настроиться на одного из аутсайдеров внутреннего чемпионата. В первом тайме отличился Хоселу, на что сразу после перерыва ответил Луис Суарес. Однако точный удар Бергантиньоса принес Депортиво сенсационную, но и закономерную победу.