Карвахаль рискует пропустить остаток сезона ᐉ UA-Футбол
Защитник в матче с "Атлетико" повредил подколенное сухожилие
Испания Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
03.05.2017
20:57
Карвахаль рискует пропустить остаток сезона
Також читайте українською: Карвахаль ризикує пропустити залишок сезону

Правый защитник мадридского "Реала" Даниэль Карвахаль получил травму подколенного сухожилия в матче Лиги чемпионов против "Атлетико".

Испанец получил повреждение в концовке первого тайма и был вынужден покинуть поле в перерыве.

Сегодня мадридский клуб официально сообщил, что Карвахаль прошел медицинское обследование, которое выявило у него травму подколенного сухожилия правой ноги 2-й степени.

Сроки восстановления пока не называются, однако как утверждает Marca, игрок рискует пропустить остаток сезона. Благоприятным исходом будет считаться возвращение защитника к финалу Лиги чемпионов, который состоится 3-го июня.

Комментарии (3)
_kovA_ (Харьков)
УЕФА не будет наказывать Рамоса, ударившего в голову Эрнандеса

УЕФА не будет наказывать защитника «Реала» Серхио Рамоса.

Испанец во время матча с «Атлетико» (3:0) ударил локтем в голову игрока обороны гостей Люка Эрнандеса. Арбитр Мартин Аткинсон не обратил на это внимания.

УЕФА не станет наказывать испанца. Защитник сможет сыграть в ответном матче с «Атлетико».

Отмечается, что УЕФА рассматривает только те моменты, в которых футболисты проявляют насилие в крайней степени, и те, которые привели к травме. Эпизод с участием Рамоса и Эрнандеса не подошел под указанные критерии.
---
:-)))
0
0
Darian Clark (Montreal)
Но и это ещё не вся печаль реала. В ближайшие часы есть большая вероятность того, что УЕФА откроет дело против с. рамоса, который ударил локтем в голову игрока Атлетико. По аналогии с другими подобными случаями, когда арбитр в поле грубость не видел, но после матча УЕФА на основе видео просмотра открывали дело, рамосу грозит пропуск двух матчей. http://www.mundodeportivo.com/futbol/real-madrid/2...