Плохой день Пепе Рейны. Видео матча Испания - Колумбия. 08-06-2017 Испания - UA-футбол
Испания Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
08.06.2017
16:00
Плохой день Пепе Рейны. Видео матча Испания - Колумбия
Також читайте українською: Поганий день Пепе Рейни. Відео матчу Іспанія - Колумбія

Вашему вниманию видеообзор товарищеского матча Испания - Колумбия, который вряд ли поможет голкиперу Пепе Рейне отвоевать место в основе Фурии Роха. Счет открыл Давид Сильва, который замкнул прострел с фланга. Однако перед перерывом Кардона воспользовался опрометчивым выходом Рейны из ворот. В начале второго тайма вратарь «Наполи» пошел на перехват, но до мяча не дотянулся, что позволило отличиться Радамелю Фалькао. Впрочем, Мората, который вышел на замену, спас Испанию от поражения - ничья 2:2