Барселона - Сельта 5:0. Обзор матча и видео голов. Кубок Испании, 12.01.2018 ᐉ UA-Футбол
Барселона уверенно прошла в четвертьфинал Кубка Испании
Испания Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
12.01.2018
00:50
Победа по шаблону. Барселона - Сельта 5:0. Обзор матча и видео голов
Також читайте українською: Перемога за шаблоном. Барселона - Сельта 5:0. Огляд матчу і відео голів

"Барселона" уверенно прошла в четвертьфинал Кубка Испании, разгромив на своем поле "Сельту". Дважды отличился Лонель Месси, которому ассистировал Альба. А потом футболисты поменялись ролями: Альба оказался на завершающей стадии атаки после передачи Месси.

Четвертый гол – старания Луиса Суареса. В конце матча забил еще и Иван Ракитич, воспользовавшись подачей Усмана Дембеле от углового флажка. "Сельта" разочаровала своих болельщиков, не сумев навязать конкуренцию после ничьей 1:1 на своем поле.

Вашему вниманию – видеообзор матча 1/8-й финала Кубка Испании "Барселона" - "Сельта".

Барселона. Стадион Камп Ноу. 59 009 зрителей
"Барселона" - "Сельта" 5:0
Голы: Лионель Месси 13, Лионель Месси 15, Хорди Альба 28, Луис Суарес 31, Иван Ракитич 87

первый матч - 1:1