Реал - Реал Сосьедад 5:2. Обзор матча и видео голов, чемпионат Испании, 11.02.2018
Реал без проблем обыграл Реал Сосьедад, хоть и пропустил дважды
Испания Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
11.02.2018
00:07
Рекомендовано гурманам. Реал - Реал Сосьедад 5:2. Обзор матча и видео голов
Також читайте українською: Рекомендовано гурманам. Реал - Реал Сосьєдад 5:2. Огляд матчу і відео голів

"Реал" разгромил "Реал Сосьедад" в матче 23-го тура чемпионата Испании. Дело было сделано в первом тайме, когда дважды отличился Роналду и по разу – Васкес с Кроосом. Гурманам рекомендуется особое внимание обратить на гол немца, а также на комбинацию, в ходе которой первый свой мяч забил Роналду.

Второй тайм "Реал Сосьедад" выиграл, но в целом интриги в матче не было. Видеообзор эффектного поединка "Реал" - "Реал Сосьедад" – ниже.

Мадрид. Стадион Сантьяго Бернабеу. 63 811 зрителей
"Реал" - "Реал Сосьедад" 5:2
Голы: Лукас Васкес 1, Криштиану Роналду 27, Тони Кроос 34, Криштиану Роналду 37, Криштиану Роналду 80 - Хон Орхильес 74, Асьер Ильяраменди 83

Для просмотра видео – нажмите на картинку ↓

Рекомендовано гурманам. Реал - Реал Сосьедад 5:2. Обзор матча и видео голов - изображение 1