Роналду забил свой 100-й гол за Реал в Лиге чемпионов ᐉ UA-Футбол
Роналду продолжает обновлять рекорды.
Испания Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
14.02.2018
23:02
Роналду забил свой 100-й гол за Реал в Лиге чемпионов
Також читайте українською: Роналду забив свій 100-й гол за Реал у Лізі чемпіонів

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду забил свой 100-й матч за клуб в Лиге чемпионов.

Реализовав пенальти на 45-й минуте, португалец сравнял счет в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "ПСЖ" (1:1, 55 минута).

Таким образом, португалец удерживает первенство по количеству голов за один клуб в этом турнире. На втором месте идет Лионель Месси, который забил за "Барселону" в Лиге чемпионов 97 голов.

Также стоит отметить, что Роналду забивает уже в 8-м матче ЛЧ подряд. Голевая серия португальца началась в финальном матче сезона 2016-2017 и длится до сих пор.

Напомним, что UA-football проводит текстовую онлайн-трансляцию поединка.