Восемь часов и одна минута - Реал был близок к голевому антирекорду (обновлено) ᐉ UA-Футбол
В домашнем матче с Леванте счетчик достиг рекордного показателя
Испания Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
20.10.2018
15:41
Восемь часов и одна минута - Реал был близок к голевому антирекорду (обновлено)
Також читайте українською: Вісім годин і одна хвилина - Реал був близький до гольового антирекорду (оновлено)

В домашнем матче с "Леванте" счетчик, отчитывающий серию без голов "Реала", почти достиг рекордного показателя.

Начиная с 41-минуты матча с "Эспаньолом", до сегодняшней игры с "Леванте", когда Марсело на 72-й минуте сделал счет 1:2, "Реал" не мог забить восемь часов и одну минуту – это серия стала едва ли не самой длинной в 116-летней истории клуба. Антирекорд остался в 1985 году, когда "Реал" не мог забить на протяжении 495 минут.

Восемь часов и одна минута - Реал был близок к голевому антирекорду (обновлено) - изображение 1

До сегодняшнего поединка "Реал" не забивал в четырех матчах – с "Севильей" (0:3), "Атлетико" (0:0), ЦСКА (0:1) и "Алавесом" (0:1).

Поправка. Ранее указывалось, что нынешняя серия стала рекордной, но позже испанские специалисты по статистике указали, что в 1985 году серия была длиннее.