Испания
Испания

Испания - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Валенсия спокойно разбирается с Вильярреалом

"Летучие мыши" сохраняют место в верхней половине таблицы, "сумбарина", как и ранее, среди двух худших команд Примеры

Несмотря на место практически на самом дне таблицы, "Вильярреал" выглядел намного симпатичней, чем "Леганес" и "Эйбар" несколькими часами ранее. Поправь "субмарина" реализацию, думается, очки не заставили себя ждать уже сегодня, да и бороться за выживание было бы проще.

"Валенсия" сходу сделала себе задел в счете: пошла подача справа, Кокелен продлил чуть дальше, а Диакаби замкнул.

Гости пытались оставаться настойчивым, однако "Валенсия" по-прежнему выглядела интересней. На исходе первого тайма счет мог становиться 2:0, но выстрел Парехо пришелся в крестовину.

Гости сами все испортили в дебюте второго тайма. Защитники "субмарины" завозились с мячом около своей штрафной, хозяева перехватили и тут же вывели Черышева на удар.

В дальнейшем обе команды не сбрасывали темп. Даже "Вильярреал" старался задорно идти вперед. Но, как уже говорилось выше, свои моменты надо забивать. А "Валенсия" до финального свистка успела положить еще один: Родриго подставил голову под подачу с правого фланга.

"Валенсия" - "Вильярреал" 3:0