Чемпионат Испании
Лео не смог пополнить свой голевой багаж и не помог каталонцам обыграть соперника
|
Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде прокомментировал матч 24-го тура Ла Лиги против "Атлетика" (0:0) и игру лидера команды.
– Получился тяжелый матч, особенно первая половина. Мы ожидали, что игра будет проходить на более высоких скоростях. Усталость? Если вы выигрываете, усталость проходит, а если вы не выигрываете, то это кажется препятствием. У нас была напряженная неделя, но мы не хотим оправдываться. Месси в полном порядке и сыграл на 100 процентов. Если он играет, значит он уверен в себе.
Во втором тайме у "Атлетика" была очень хорошая возможность, какой не было у нас. "Барселона" была первой на прошлой неделе, мы оставались на первом месте на этой неделе. Если не ошибаюсь, мы продолжим лидировать в чемпионате и на следующей неделе, – цитирует Вальверде El Chiringuito TV.
© UA-Футбол 2002-2019.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
Пишите нам: [email protected]