Характер чемпиона. Вильярреал - Барселона 4:4. Видео голов и обзор матча ᐉ UA-Футбол
Эффектный камбэк от Месси и Суареса
03.04.2019
06:58
Характер чемпиона. Вильярреал - Барселона 4:4. Видео голов и обзор матча
Також читайте українською: Характер чемпіона. Вільярреал - Барселона 4:4. Відео голів та огляд матчу

Вашему вниманию видеообзор матча 30-го тура испанской Ла Лиги Вильярреал - Барселона. Вальверде дал отдохнуть Месси и оставил Лионеля на скамейке запасных. После первого тайма казалось шаг абсолютно оправдан - каталонцы побеждали 1:2. Но во втором тайме Желтая субмарина не только отыгралась, но и вышла вперед с разницей в два мяча. И вот когда до первого поражения с ноября прошлого года оставался лишь компенсированное арбитром время, Барселона спаслась. Сначала Месси, который вышел на замену, сократил отставание до минимума, а на 90 + 3-й Суарес подарил блаугранас ничью.

Ла Лига. 30-й тур

3 апреля. Вильярреал. Эстадио де ла Керамика

Вильярреал - Барселона 4:4

Голы: Чуквуезе 23 Екамби 50, Иборра 62, Бакка 80 - Коутиньо 12 Малком 16, Месси 90, Суарес 90+3