
Испания - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Стало известно, что Дембеле сказал арбитру перед удалением – Вальверде уже прокомментировал эпизод
Эрнесто откровенно удивлен

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде прокомментировал результат домашнего матча 8-го тура чемпионата Испании с "Севильей" (4:0). Слова наставника приводит El Chiringuito.
"Результат достигнут. У нас было много моментов, а у них – мало. Я не знал, что Месси забил первый гол в сезоне – Лионель всегда так много забивает, что я даже не думал об этом. Мы смогли пройти через сложный отрезок – теперь мы гораздо счастливее. Удаление Дембеле? Я не знаю, что такого Усман сказал судье, чтобы его удалили, но не думаю, что фраза была очень длинной. Нечасто вообще услышишь, чтобы он говорил по-испански".
Матч "Барселона" завершала вдевятером. В течение одной минуты с поля были удалены Рональд Араухо и Усман Дембеле. Первый получил прямую красную карточку за фол последней надежды, а второй был удален после повторного предупреждения.
Как сообщает Marca, француз несколько раз прокричал арбитру Антонио Мигелю Матеу Лаосу, что "он очень плох". Футболист может быть наказан дисквалификацией на две игры чемпионата – с "Реалом" (26 октября) и "Эйбаром" (19 октября).
Популярное сейчас
-
Ведущая клубного канала Лацио оголилась для фанатов после победы над Ромой. ФОТО
-
Реал интересуется Тете, Десна вернула Безбородько. Трансферный центр украинского футбола. LIVE
-
Моуриньо на тренировке к Бейлу: Хочешь остаться или вернуться в Реал и не играть?
-
AS: Пари Сен-Жермен готов расстаться с лидером, чтобы Неймар воссоединился с Месси
-
Конопля: Я не влазил в конфликт своей девушки с Поповым. Она сама поставила его на место
-
Прелестная девушка Харви Барнса из Лестера, который создал много проблем Заре. ФОТО


