Барселона - Валенсия онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 17 октября 2021, 22:00 - Камп Ноу
Главный судья: Хиль Мансано, Хесус
Барселона
3 - 1
Валенсия
5' Гайа, Хосе Луис 13' Фати, Ансуман 20' Whyte Gavin 32' Серхио Бускетс 39' Гайа, Хосе Луис 41' Мемфис Депай
59' Фати, Ансуман Вышел: Филиппе Коутиньо 60' Хуго Дуро Пералес Вышел: Маркос Андре де Соуза 63' Димитри Фулкье 71' Whyte Gavin Вышел: Gonzalez Nicolas 71' Серхи Роберто Вышел: Óscar Mingueza 75' Гонсало Гуэдес Вышел: Денис Черышев 75' Димитри Фулкье Вышел: Musah, Yunus 82' Макси Гомес 85' Филиппе Коутиньо 87' Макси Гомес Вышел: Кошта, Хелдер 87' Гильямон, Хуго Вышел: Ману Вальехо 87' Дест, Серджиньо Вышел: Серхио Агуэро
  • Из последних 5 встреч команда Барселона выиграла 2, команда Валенсия выиграла 2, 1 ничьи.
  • Memphis Depay лучший бомбардир Барселона с 3 голами. Carlos Soler забил 3 раз за Валенсия
  • Барселона забивает 2.2 гола за матч против команды Валенсия, а Валенсия забивает 2 гола против команды Барселона (в среднем).
  • У команды Барселона серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
  • Когда Барселона проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Барселона% своих матчей.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Ла Лига".
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • Команда Валенсия выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Барселона.
  • В их последнюю встречу команда Барселона победила в 1 гол(а).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Барселона и Валенсия - 4.2.
  • Наиболее популярный счет между Барселона и Валенсия 1-1. 10 игры закончились с этим результатом.
  • Когда Валенсия лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Валенсия% своих матчей.
  • Барселона выигрывает первую половину матча в 46% случаев, Валенсия выигрывает в 25%.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Барселона и Валенсия - 1.4.
  • Команда Барселона проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Валенсия.
  • В домашних матчах Барселона не проигрывает Валенсия в последних 6 встречах.
  • Домашняя статистика Барселона в сезоне 3-1-0
  • Победителем прошлой встречи была команда Барселона.
  • Год назад, Валенсия была на 14 месте в таблице с 8 очками. Сейчас они на 8 месте с 12 очками.
  • Барселона забивает 2.32 гола, играя дома, а Валенсия забивает 1.19 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Наиболее популярный результат в играх между Барселона иВаленсия, когда Барселона играет дома, 2- 2. 4 игры закончились с этим результатом
  • Когда Барселона лидирует 1-0 дома, они побеждают в Барселона% своих матчей.
  • Барселона выигрывает первый тайм в 46% матчей, Валенсия выигрывает в 25% матчей.
  • Когда Валенсия проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Валенсия% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Барселона в "Ла Лига" лучше, чем у команды Валенсия.
  • Валенсия без побед в последних 4 играх.
  • Последняя гостевая победа Валенсия над Барселона была в 2016
  • Валенсия не забивает в 1 из их 4 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Во время последних 65 встреч, команда Барселона выиграла 33 раз, 18 раз сыграла вничью, в то время как команда Валенсия выиграла 14 раз. Разница забитых и пропущенных голов 130-80 в пользу команды Барселона
  • За последние 32 встреч когда команда Барселона играла дома, команда Барселона выиграла 18 раз, 8 сыграла в ничью и 6 победы команды Валенсия. Разница голов 78-41 в пользу команды Барселона.
  • Игры прошлого года: 2-2 (Барселона дома) и 2-3 (Валенсия дома).
  • Барселона не забивает в 0 из их 4 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Вы знали, что Барселона забил 27% голов между минутами 0-15?
  • Вы знали, что Валенсия забил 25% голов между минутами 46-60?
Последние матчи - Валенсия
87'
Макси Гомес
Вышел: Кошта, Хелдер
87'
Гильямон, Хуго
Вышел: Ману Вальехо
Дест, Серджиньо
Вышел: Серхио Агуэро
87'
ГООЛ! Филиппе Коутиньо
85'
82'
Макси Гомес
75'
Гонсало Гуэдес
Вышел: Денис Черышев
75'
Димитри Фулкье
Вышел: Musah, Yunus
Whyte Gavin
Вышел: Gonzalez Nicolas
71'
Серхи Роберто
Вышел: Óscar Mingueza
71'
63'
60'
Хуго Дуро Пералес
Вышел: Маркос Андре де Соуза
Фати, Ансуман
Вышел: Филиппе Коутиньо
59'
ГООЛ! Мемфис Депай
41'
39'
Гайа, Хосе Луис
Серхио Бускетс
32'
Whyte Gavin
20'
ГООЛ! Фати, Ансуман
13'
5'
1
В целом, несмотря на быстрый пропущенный гол, Барса уверенно переиграла Валенсию. Однако смотрелись каталонцы не сказать что топово. Уверенная победа одного середняка над другим. Посмотрим, как сыграет против нынешней барсы Динамо.
90+3'
Ну и все, финальный свисток, 3:1, Барселона обыгрывает Валенсию!
90'
3 минуты компенсировано ко второму тайму.
90'
4 в 3 разгоняли атаку каталонцы, но последний пас не прошел. А выглядело неплохо..
88'
Гомес вместо Вальехо у Валенсии.
87'
Агуэро вместо Деста
86'
Гооол!!! 3:1! Коутиньо! Феллипе сам разогнал контру, и в итоге, после паса с фланга ее завершил. 3:1
84'
Опасный штрафной для Валенсии. Метров 28 до ворот. Макси Гомес лупит на силу, но немного не попадает! Хотя удар хороший!
82'
Макси Гомес работает локтями. Это желтая.
80'
Коутиньо пробовал вырезать в верхний угол, но Диакаби успел вставить ногу…
79'
Угловой для Барсы закончился фолом в атаке.
78'
Ох, Солер прорвался, ушел под лицевую, однако оттуда прострелил не лучшим образом!
75'
Черышев вместо Гедеша выходит у Валенсии. И Фульке вместо Мусаха.
73'
Стык в центре поля. Пике на газоне…
71'
Мингьеса вместо Гави у Барсы. И Нико вместо Серхи Роберто.
69'
Скучновато у нас во втором тайме…
66'
Довольно спокойная у нас игра на данный момент.
63'
Фулькье наступил на ногу Гави. Желтая.
59'
И Маркос Андре вместо Дуро у Валенсии.
59'
Коутиньо вместо Фати у Барсы вышел.
58'
А вот сейчас Гедеш очень неудачно подал с фланга. Срезался с ноги мяч.
57'
Ух, Гедеш метров с 20-ти дал на силу! Хороший удар, но тер Штеген на месте!
53'
Ой ой, Солер с линии штрафной пробил, но в штангу! А вот Гомес на добивании был уже в офсайде! Повезло Барсе!
50'
Ох! Хорошая атака Барсы, несколько коротких пасов, вывели на удар Фати, но Силлессен выгребает из ближнего угла!
48'
Довольно спокойное у нас начало второго тайма. Больше в центре поля пинают мяч команды.
46'
Начался второй тайм.
Валенсия начала довольно весело и задорно, открыла счет уже на 5-й минуте, однако Барса быстро пришла в себя, сразу же отыгралась и затем и вышла вперед. 2:1 к перерыву, пожалуй, по игре. Ждем второй тайм.
45+2'
Ну и все, свисток на перерыв. 2:1 пока что ведет Барса.
45+1'
Штрафной подала с фланга Валенсия, но ничем интересным это не закончилось.
45'
Две минуты компенсировано к первому тайму.
42'
А удары в створ, между тем, 2:1!
41'
Депай на силу лупит и забивает! 2:1!
40'
Но Мансано ставит пенальти, подбивали ногу Фати в этом эпизоде! Гайа цеплял!
39'
Ух, на Фати разрезали пас, но тот в борьбе пробил не сильно!
37'
Спокойный отрезок. В центре поля.
35'
Поджимают каталонцы… Еще пару навесов и прострелов, но Валенсия пока что держится.
33'
Угловой для Барсы, но Силлессен играет на выходе.
32'
А вот Бускетс въехал Солеру – желтая.
31'
Барса больше контролирует мяч, но пока что серьезных обострений мы не видим.
29'
Де Йонг набрал скорость, но Диакаби откровенно фолит… Хотя желтой нет.
28'
А Куман на бровке непоколебим. Его спокойствию можно позавидовать.
27'
Некоторое спокойствие у нас. Паузу взяли команды.
24'
Гедеш хорош, активен. Получил мяч, раскрутил соперника, но пробил мимо ворот.
22'
Ух, Валенсия разогнала атаку, Гедеш очень остро прострелил, вот только замкнуть было некому.
21'
4:2, Барса больше фолит пока что.
20'
Гави получил желтую за фол в центре поля.
18'
Пара угловых для Барсы. Отбились валенсийцы.
15'
Гедеш на газоне, оказывают помощь португальцу.
14'
Гооол!!! Ансу Фати! В стиле Коноплянки получил, и дал под дальнюю штангу! Тоже красиво!
12'
Валенсия пробует убивать темп… Силлессен долгенько вводил мяч в игру…
9'
Пытаются обострить каталонцы, но пока что дело до опасности не доходит.
7'
А вот каталонцы свой угловой разыграли неудачно – Валя спокойно отбилась.
5'
Гооол!!! Угловой для Валенсии, каталонцы вроде вынесли, но Гайа вторым темпом метров с 25-ти с подкруткой дал под штангу! Повела Валенсия!
3'
Спокойно все у нас. Катает Барса в центре поля.
1'
Начался матч, гости развели с центра поля.
Выходят команды на поле.
Стартовый состав Валенсии: Силлессен, Луис Гайя, Дьякаби, Паулиста, Фулкье, Гильямон, Васс, Солер, Гедеш, Дуро, Макси Гомес
Стартовый состав Барселоны: тер Штеген, Альба, Эрик Гарсия, Пике, Серхи Роберто, Дест, Гави, Бускетс, де Йонг, Фати, Депай
На данный момент команды расположились на восьмом и девятом месте в турнирной таблице чемпионата.
Поединок начнется в 22:00, судить игру будет Хесус Хиль Мансано
Добрый вечер всем любителя испанского футбола. UA-Футбол представляет вашему вниманию текстовый онлайн поединка 9-го тура Примеры, в котором Барселона примет Валенсию.