Чемпионат Испании - 20 мая 2022, 22:00 - Сантьяго Бернабеу
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре
Мадрид
0 - 0
Севилья
46' Карлос Каземиро Вышел: Эдуардо Камавинга 46' Тони Кроос Вышел: Федерико Вальверде 63' Джозе, Виллиан Вышел: Eduardo Rodrigo Domínguez 64' Андрес Гуардадо Вышел: Карвальо, Виллиам 69' Лука Модрич Вышел: Даниель Себальос 70' Ферлан Менди Вышел: Марсело 70' Родриго Вышел: Иско 73' Хуанми Вышел: Борха Иглесиас 74' Набиль Фекир Вышел: Жоакин Готтсман 86' Серхио Каналес Вышел: Кристиан Тельо
  • За последние 26 встреч когда команда Реал Мадрид играла дома, команда Реал Мадрид выиграла 14 раз, 7 сыграла в ничью и 5 победы команды Реал Бетис. Разница голов 45-22 в пользу команды Реал Мадрид.
  • Во время последних 52 встреч, команда Реал Мадрид выиграла 26 раз, 15 раз сыграла вничью, в то время как команда Реал Бетис выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 90-51 в пользу команды Реал Мадрид
  • Последняя домашняя победа Реал Мадрид над Реал Бетис была в 2017
  • Игры прошлого года: 0-0 (Реал Мадрид дома) и 2-3 (Реал Бетис дома).
  • В Ла Лига, Реал Мадрид одержала 3 домашних побед подряд.
  • Вы знали, что Реал Мадрид забил 31% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Реал Бетис забил 29% голов между минутами 76-90?
  • Реал Мадрид выиграл 3 домашних матчей подряд.
  • Реал Бетис не проиграл ни в одном из последних 6 выездных матчей.
  • Реал Мадрид не забивает в 4 из их 18 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Реал Бетис не забивает в 5 из их 18 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Реал Мадрид в сезоне 13-4-1
  • Karim Benzema лучший бомбардир Реал Мадрид с 27 голами. Juanmi забил 16 раз за Реал Бетис
  • Реал Мадрид выигрывает первый тайм в 40% матчей, Реал Бетис выигрывает в 37% матчей.
  • Реал Мадрид выигрывает первую половину матча в 40% случаев, Реал Бетис выигрывает в 37%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Реал Мадрид.
  • В их последнюю встречу команда Реал Мадрид победила в 1 гол(а).
  • Когда Реал Мадрид лидирует 1-0 дома, они побеждают в Реал Мадрид% своих матчей.
  • Когда Реал Бетис лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Реал Бетис% своих матчей.
  • Когда Реал Мадрид проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Реал Мадрид% своих матчей.
  • Когда Реал Бетис проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Реал Бетис% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Реал Мадрид в "Ла Лига" лучше, чем у команды Реал Бетис.
  • Реал Мадрид побеждает в 75% овертаймов, Реал Бетис побеждает в 33%.
  • Реал Мадрид забивает 1.25 гола в овертайме, а Реал Бетис забивает 0.67 гола (в среднем).
  • В ОТ Реал Мадрид забивает 1.25 гол(а), а Реал Бетис забивает 0.67 (в среднем).
  • Реал Мадрид имеет лучшую статистику в ОТ. В среднем они забивают 1.25 мячей.
  • Команда Реал Мадрид проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Реал Бетис (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Реал Мадрид выиграла 2, команда Реал Бетис выиграла 1, 2 ничьи.
  • Команда Реал Мадрид проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Реал Бетис.
  • Команда Реал Бетис выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Реал Мадрид.
  • Реал Мадрид забивает 1 гола за матч против команды Реал Бетис, а Реал Бетис забивает 0.8 гола против команды Реал Мадрид (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Реал Мадрид и Реал Бетис - 1.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Реал Мадрид и Реал Бетис - 1.
  • Реал Мадрид забивает 2.26 гола, играя дома, а Реал Бетис забивает 2 гола, играя на выезде (в среднем).
Последние матчи - Бетис
86'
Серхио Каналес
Вышел: Кристиан Тельо
74'
Набиль Фекир
Вышел: Жоакин Готтсман
73'
Хуанми
Вышел: Борха Иглесиас
Ферлан Менди
Вышел: Марсело
70'
Родриго
Вышел: Иско
70'
Лука Модрич
Вышел: Даниель Себальос
69'
64'
Андрес Гуардадо
Вышел: Карвальо, Виллиам
63'
Джозе, Виллиан
Вышел: Eduardo Rodrigo Domínguez
Карлос Каземиро
Вышел: Эдуардо Камавинга
46'
Тони Кроос
Вышел: Федерико Вальверде
46'
4
Реал Мадрид і Бетіс завершують сезон Ла Ліги нульовою нічиєю.
90+5'
Матч завершено.
90+4'
Бензема не влучає у ворота з вигідної позиції.
90+3'
Песселья завдав удару головою після кутового. М'яч пройшов над поперечиною.
90'
Компенсовано 4 хвилини.
86'
Тельйо замінив Каналеса.
84'
Бензема мав намір перекинути голкіпера, але не влучив у ворота.
74'
Іглесіас та Хоакін замінили Хуанмі та Фекіра.
73'
Непогану передачу у воротарський майданчик виконав Марсело, але ніхто з партнерів на неї не відгукнувся.
69'
Марсело, Себальйос та Іско отримають ігровий час. Менді, Модрич та Родріго йдуть з поля.
63'
Родрі та Карвалью вийшли на поле, Вілліан Хосе та Гвардадо пішли відпочивати.
58'
Бензема пробивав на виконання з межі штрафного майданчика. В останній момент м'яч пірнув за стійку.
57'
Гуардадо покатив м'яч у напрямку воріт, але небезпечною цю спробу назвати важко.
51'
Дивом не забивають мадридці! Сілва виконав блискучий сейв після удару Бензема, а Родріго впритул не влучив у ворота.
46'
У перерві Камавінга замінив Каземіро, Вальверде – Крооса.
46'
Другий тайм розпочався.
Жодного гольового моменту на обидві команди за перші 45 хвилин. Дається взнаки відсутність турнірної мотивації.
45+3'
Перерва.
45'
Додано 2 хвилини.
41'
Карвахаль був готовий замикати прострільну передачу, але Песселья вибив м'яч за межі поля.
37'
Арбітр не відреагував на падіння Бензема в штрафному майданчику.
29'
Вінісіус опинився в положенні поза грою.
23'
Хуанмі зіграв повільно, дозволивши Каземіро заволодіти м'ячем.
20'
Вілліан Хосе був близький до того, щоб забити. Після удару бразильця м'яч пройшов поруч зі штангою.
16'
Сілва легко впорався з ударом Модрича з лінії штрафного майданчика.
12'
Непогана спроба від Родрігеса вразити ворота дальнім ударом. Куртуа довелося попрацювати.
8'
Бартра прийняв на себе удар Бензема з близької відстані.
4'
Сілва випередив Бензема у боротьбі за м'яч.
3'
Постріл Родрігеса з дальної відстані був заблокований Каземіро.
1'
Матч розпочався.
Стартовий склад Реала: Куртуа – Менді, Начо, Мілітан, Карвахаль – Кроос, Каземіро, Модрич – Вінісус, Бензема (к), Родріго.
Стартовий склад Бетіса: Сілва – Морено, Бартра, Песселья, Сабалі – Гвардадо (к), Родрігес, Каналес – Хуанмі, Вілліан Хосе, Фекір.
Вітаємо прихильників європейского футболу! До вашої уваги текстова онлайн-трансляція матчу 38-го туру Ла Ліги Реал Мадрид – Бетіс.