Чемпионат мира FIFA
Чемпионат мира FIFA

Чемпионат мира FIFA - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Ван Марвейк: Судьи после видеопросмотра не знали, что делать


Ван Марвейк: Судьи после видеопросмотра не знали, что делать

Главный тренер сборной Австралии Берт ван Марвейк после поражения от Франции в матче группового этапа ЧМ-2018 (1:2) прокомментировал первый гол соперника, который был забит после назначенного благодаря системе VAR пенальти.

"Я видел, как судьи реагировали на просмотр видео. Они не знали, что делать. Язык тела говорил, что главный судья не знает был ли пенальти. Ему нужно было решать - Франция или Австралия. Могла сложиться ситуация, когда 7 из 10 людей сказали бы, что пенальти было, а еще три, что пенальти не было. Я не знаю. Такие решения принимать трудно, когда на тебя давят 50 тысяч людей. Но хочу отметить, что судья, который был ближе всего к игрокам, сразу сказал, что пенальти не было и что надо продолжать матч. Задайте вопрос об этом ему", - приводит слова ван Марвейка Sky Sports.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (10)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
мы за динамо (киев)
от вам і відеоповтори. по формальним ознакам натикають пеналів кому треба скільки завгодно, там де без ВАР він і не присниться. так шо загальномасове щастя занадто вразливих вболівальників ніяк не можу розділити.
Ответить
0
-2
Лекарь (село Дарница)
Эта система только-только вошла в футбольную жизнь. Не спешите поливать её гавном. И, однозначно, лучше такой вариант, чем один слепой арбитр, который как хочет, так и вертит. А болельщики потом поливают друг друга, как сказал главный тренер Австралии, семь против трех.
Ответить
+1
0
мы за динамо (киев)
рішення в любому випадку приймає арбітр. тому ВАР може бути використаний для виключно суб"єктивних оцінок ситуацій на полі і відповідно дій арбітра. де гарантія що не буде біржа он лайн.
0
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
после матча - просмотр с детальным разбором решений судьи. накосячил - бан на 2 года
+1
0
Forsaken (Черкаси)
А хто вирішить накосячив чи ні? 300 раз передивись повтор половина скаже порушення було, половина —ні. Як ти ВАР не включай а формальні ознаки, дух гри і бла—бла—бла ніхто не відміняв. Що заважає прямо зараз дискваліфіковувати арбітрів по рішенню комісії що проаналізувала гру? ВАР в деяких випадках може допомогти, але чи будуть затрати і зміни в грі виправдані покаже час.
0
-1
Лекарь (село Дарница)
Т.е., Вы предлагаете оставить все, как было, я правильно понял? Пусть будут руки бога и прочие прелести? "Биржа он-лайн", блин. "Где гарантия". Писец ппросто.
Ответить
+2
0
мы за динамо (киев)
руку бога так ніхто ні на яких повторах напевно не зміг роздивитись. тільки бахвальство самого бога дало відповідь що ж там таки було. Невже для Вас це така вже новина, що будь-який винахід можливо використовувати в різних цілях? лаврова посадіть за монітор ВАРа і таке навіть про себе почуєте(при необхідності)... загалом час все покаже. хай краще я помилюсь. Вам удачі.
0
-1
TIRAN (Донецк (Украина!))
да там видно было, что кокаин армандович рукой мяч ткнул
+3
0
Лекарь (село Дарница)
Я видел эту руку сразу. Если вы крот, то можете её не видеть и дальше сомневаться, была ли там рука. Ну и не надо передергивать, ибо телевидение тогда и сегодня суть разные вещи, как и футбол. Сейчас 36 камер работает, можно со всех сторон рассмотреть эпизод.Но вообще, ваша точка зрения мне ясна. Спасибо за беседу, всего доброго.
Ответить
+2
0
мы за динамо (киев)
мабуть козліні геть не показували повторів шо він так і не висловився з визнанням помилкових, ( а багато хто вважав упереджених) рішень суддів. пс руку навіть на повторах роздивитись було неможливо. хоча всі здогадувались, тому журналісти дуже довго переслідували його з одним і тим же питанням. аж поки він сам не відповів ---" то була рука бога". я дуже добре пам"ятаю ті події. а те що Ви начебто всіх прозорливіші та все побачили --- ну то таке.
0
-1


Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

загрузка...