Славен Белупо - Хайдук онлайн трансляция матча

Чемпионат Хорватии - 20 апреля 2024, 20:10 - Стадион Градски
Главный судья: Kolaric, Patrik
Копривница
0 - 1
Сплит
12' Александар Трайковски 30' Михаил Каймаков Вышел: Mioc, Benedikt 36' Suto I, Ante
46' Pllana, Bujar Вышел: Stefulj, Daniel 66' Энтони Калик Вышел: Иван Перишич 71' Стркаль, Томислав Вышел: Nongoh, Samuel 77' Sahiti, Emir Вышел: Ласло Кляйнхайслер 77' Вадис Оджиджа-Офоэ Вышел: Муфи, Фахд 78' Елич Балта Иван Борна Вышел: Liber, Adrian 86' Йосип Брекало Вышел: Филип Кровинович 86' Александар Трайковски 89' Муфи, Фахд 90' Cuic, Filip 90' Божич, Томислав
  • Наиболее популярный результат в играх между НК Славен иХайдук Сплит, когда НК Славен играет дома, 1- 1. 7 игры закончились с этим результатом
  • За последние 37 встреч когда команда НК Славен играла дома, команда НК Славен выиграла 7 раз, 16 сыграла в ничью и 14 победы команды Хайдук Сплит. Разница голов 42-34 в пользу команды Хайдук Сплит.
  • Во время последних 75 встреч, команда НК Славен выиграла 8 раз, 26 раз сыграла вничью, в то время как команда Хайдук Сплит выиграла 41 раз. Разница забитых и пропущенных голов 120-56 в пользу команды Хайдук Сплит
  • Хайдук Сплит проиграл последние 4 матчи в ХНЛ.
  • Вы знали, что НК Славен забил 25% голов между минутами 46-60? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Хайдук Сплит забил 23% голов между минутами 46-60?
  • НК Славен имеет проигрышную серию из 4 матчей дома
  • НК Славен сыграл 5 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Хайдук Сплит проиграл 4 матчей подряд.
  • Хайдук Сплит без побед в последних 6 играх.
  • НК Славен без побед над Хайдук Сплит в последних 6 играх.
  • НК Славен не забивает в 8 из их 15 домашних матчах в ХНЛ в этом сезоне
  • Хайдук Сплит не забивает в 3 из их 15 выездных матчах в ХНЛ в этом сезоне
  • Benedikt Mioc лучший бомбардир НК Славен с 8 голами. Marko Livaja забил 10 раз за Хайдук Сплит
  • Michael Agbekpornu получил больше всего желтых карточек (10) в НК Славен. Zvonimir Sarlija получил 6 в Хайдук Сплит.
  • Год назад, НК Славен была на 4 месте в таблице с 40 очками. Сейчас они на 8 месте с 30 очками.
  • НК Славен пропускает в каждом из последних 9 матчах.
  • Хайдук Сплит не забивает в последних 3 матчах.
  • Хайдук Сплит пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • НК Славен выигрывает первый тайм в 15% матчей, Хайдук Сплит выигрывает в 32% матчей.
  • НК Славен выигрывает первую половину матча в 15% случаев, Хайдук Сплит выигрывает в 32%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Хайдук Сплит.
  • В их последнюю встречу команда Хайдук Сплит победила в 4 гол(а).
  • Когда НК Славен лидирует 1-0 дома, они побеждают в НК Славен% своих матчей.
  • Когда Хайдук Сплит лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Хайдук Сплит% своих матчей.
  • Когда НК Славен проигрывает 0-1 дома, они побеждают в НК Славен% своих матчей.
  • Когда Хайдук Сплит проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Хайдук Сплит% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Хайдук Сплит в "ХНЛ" лучше, чем у команды НК Славен.
  • НК Славен's performance of the last 5 matches is better than Хайдук Сплит's.
  • У команды Хайдук Сплит серия из 3 матчей с 0 забитых мячей.
  • Команда Хайдук Сплит проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды НК Славен (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда НК Славен выиграла 0, команда Хайдук Сплит выиграла 5, 0 ничьи.
  • Команда Хайдук Сплит проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "ХНЛ" против команды НК Славен.
  • Команда НК Славен выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "ХНЛ" против команды Хайдук Сплит.
  • НК Славен забивает 0 гола за матч против команды Хайдук Сплит, а Хайдук Сплит забивает 2 гола против команды НК Славен (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами НК Славен и Хайдук Сплит - 2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между НК Славен и Хайдук Сплит - 0.6.
  • НК Славен забивает 1.29 гола, играя дома, а Хайдук Сплит забивает 1.36 гола, играя на выезде (в среднем).