Диошдьер - Дебрецен онлайн трансляция матча

Чемпионат Венгрии - 20 апреля 2024, 20:30
Главный судья: Герго Богар
Мишкольц
5 - 3
Дебрецен
1' Владислав Климович 22' Эдомвоньи, Брайт 29' Янос Ференкци 42' Baranyai, Nimrod
46' Пернамбуко 46' Manrique, Christian 48' Barany, Donat 60' Даниэль Гера 64' Балаж Джуджак 66' Владислав Климович 66' Benyei, Agoston Вышел: Даниэль Гера 67' Даниэль Гера 69' Стефан Лончар Вышел: Szuhodovszki, Soma 69' Vajda, Botond Вышел: Счеси, Марк 77' Эдомвоньи, Брайт 83' Ojediran, Hamzat 87' Domingues, Brandon Вышел: Адам Боди 87' Пожег Ванкас, Руди Вышел: Szabo, Levente 90' Romanchuk, Oleksandr 90' Fekete, Vince
  • За последние 24 встреч когда команда СК Диошдьёр ВТК играла дома, команда СК Диошдьёр ВТК выиграла 7 раз, 4 сыграла в ничью и 13 победы команды ФК Дебрецен. Разница голов 42-33 в пользу команды ФК Дебрецен.
  • Во время последних 52 встреч, команда СК Диошдьёр ВТК выиграла 9 раз, 9 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Дебрецен выиграла 34 раз. Разница забитых и пропущенных голов 105-55 в пользу команды ФК Дебрецен
  • Вы знали, что СК Диошдьёр ВТК забил 21% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что СК Диошдьёр ВТК забил 7% голов между минутами 0-15? Это худший процент в лиге.
  • Вы знали, что ФК Дебрецен забил 26% голов между минутами 61-75?
  • СК Диошдьёр ВТК без побед в последних 5 играх.
  • СК Диошдьёр ВТК не забивает в 2 из их 14 домашних матчах в НБI Лига в этом сезоне
  • ФК Дебрецен не забивает в 3 из их 13 выездных матчах в НБI Лига в этом сезоне
  • Daniel Gera получил больше всего желтых карточек (6) в СК Диошдьёр ВТК. Dusan Lagator получил 6 в ФК Дебрецен.
  • СК Диошдьёр ВТК пропускает в каждом из последних 9 матчах.
  • ФК Дебрецен забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
  • СК Диошдьёр ВТК выигрывает первый тайм в 34% матчей, ФК Дебрецен выигрывает в 19% матчей.
  • СК Диошдьёр ВТК выигрывает первую половину матча в 34% случаев, ФК Дебрецен выигрывает в 19%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (2-2)
  • Когда СК Диошдьёр ВТК лидирует 1-0 дома, они побеждают в СК Диошдьёр ВТК% своих матчей.
  • Когда ФК Дебрецен лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в ФК Дебрецен% своих матчей.
  • Когда СК Диошдьёр ВТК проигрывает 0-1 дома, они побеждают в СК Диошдьёр ВТК% своих матчей.
  • Когда ФК Дебрецен проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в ФК Дебрецен% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды ФК Дебрецен в "НБI Лига" лучше, чем у команды СК Диошдьёр ВТК.
  • ФК Дебрецен's performance of the last 5 matches is better than СК Диошдьёр ВТК's.
  • Команда ФК Дебрецен проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды СК Диошдьёр ВТК (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда СК Диошдьёр ВТК выиграла 1, команда ФК Дебрецен выиграла 3, 1 ничьи.
  • Команда ФК Дебрецен проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "НБI Лига" против команды СК Диошдьёр ВТК.
  • Команда СК Диошдьёр ВТК выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "НБI Лига" против команды ФК Дебрецен.
  • СК Диошдьёр ВТК забивает 1.4 гола за матч против команды ФК Дебрецен, а ФК Дебрецен забивает 2.2 гола против команды СК Диошдьёр ВТК (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами СК Диошдьёр ВТК и ФК Дебрецен - 3.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между СК Диошдьёр ВТК и ФК Дебрецен - 1.8.
  • СК Диошдьёр ВТК забивает 1.74 гола, играя дома, а ФК Дебрецен забивает 1.16 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Вы знали, что СК Диошдьёр ВТК забил 23% голов между минутами 76-90?