Кечкемет - Мезекевешд-Жори СЕ онлайн трансляция матча

Чемпионат Венгрии - 21 апреля 2024, 15:05
Главный судья: Zierkelbach, Peter
Кечкемет
2 - 1
24' Katona, Levente 32' Szalai, Jozsef 40' Helmich, Pal
46' Leoni, Matheus Вышел: Zeke, Mario 60' Helmich, Pal 60' Лукач, Даниэль Вышел: Horvath, Krisztofer 62' Szabo, Alex Вышел: Majer, Milan 62' Цсери, Тамаш Вышел: Герго Наги 62' Боле, Лукаш Вышел: Drazic, Stefan 64' Beriashvili, Ilia 73' Szalai, Jozsef Вышел: Габор Молнар 73' Kocs-Washburn, Erik Вышел: Сандор Вайда 73' Kallai, Kevin 87' Сандор Вайда 89' Bano-Szabo, Bence Zoltan Вышел: Михаил Месхи
  • За последние 5 встреч когда команда Kecskemeti TE играла дома, команда Kecskemeti TE выиграла 1 раз, 0 сыграла в ничью и 4 победы команды Mezokovesd Zsory SE. Разница голов 13-4 в пользу команды Mezokovesd Zsory SE.
  • Во время последних 9 встреч, команда Kecskemeti TE выиграла 4 раз, 0 раз сыграла вничью, в то время как команда Mezokovesd Zsory SE выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 17-12 в пользу команды Mezokovesd Zsory SE
  • Вы знали, что Kecskemeti TE забил 32% голов между минутами 31-45? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Mezokovesd Zsory SE забил 25% голов между минутами 0-15?
  • Kecskemeti TE проиграл 3 матчей подряд.
  • Kecskemeti TE без побед в последних 5 играх.
  • Mezokovesd Zsory SE без побед в последних 5 играх.
  • Kecskemeti TE не забивает в 2 из их 14 домашних матчах в НБI Лига в этом сезоне
  • Mezokovesd Zsory SE не забивает в 5 из их 14 выездных матчах в НБI Лига в этом сезоне
  • Krisztofer Horvath лучший бомбардир Kecskemeti TE с 10 голами. Stefan Drazic забил 10 раз за Mezokovesd Zsory SE
  • Levente Vago получил больше всего желтых карточек (10) в Kecskemeti TE. Ilia Beriashvili получил 10 в Mezokovesd Zsory SE.
  • Год назад, Kecskemeti TE была на 2 месте в таблице с 51 очками. Сейчас они на 9 месте с 34 очками.
  • Kecskemeti TE пропускает в каждом из последних 7 матчах.
  • Kecskemeti TE выигрывает первый тайм в 39% матчей, Mezokovesd Zsory SE выигрывает в 23% матчей.
  • Kecskemeti TE выигрывает первую половину матча в 39% случаев, Mezokovesd Zsory SE выигрывает в 23%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Kecskemeti TE.
  • В их последнюю встречу команда Kecskemeti TE победила в 3 гол(а).
  • Когда Kecskemeti TE лидирует 1-0 дома, они побеждают в Kecskemeti TE% своих матчей.
  • Когда Mezokovesd Zsory SE лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Mezokovesd Zsory SE% своих матчей.
  • Когда Kecskemeti TE проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Kecskemeti TE% своих матчей.
  • Когда Mezokovesd Zsory SE проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Mezokovesd Zsory SE% своих матчей.
  • Mezokovesd Zsory SE's performance of the last 5 matches is better than Kecskemeti TE's.
  • У команды Mezokovesd Zsory SE серия из 3 матчей с 0 забитых мячей.
  • Из последних 5 встреч команда Kecskemeti TE выиграла 2, команда Mezokovesd Zsory SE выиграла 3, 0 ничьи.
  • Kecskemeti TE забивает 1 гола за матч против команды Mezokovesd Zsory SE, а Mezokovesd Zsory SE забивает 1 гола против команды Kecskemeti TE (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Kecskemeti TE и Mezokovesd Zsory SE - 2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Kecskemeti TE и Mezokovesd Zsory SE - 1.4.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "НБI Лига".
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • Kecskemeti TE забивает 1.84 гола, играя дома, а Mezokovesd Zsory SE забивает 0.9 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Mezokovesd Zsory SE проиграл последние 3 матчи в НБI Лига.
  • Mezokovesd Zsory SE проиграл 3 матчей подряд.
  • Год назад, Mezokovesd Zsory SE была на 8 месте в таблице с 32 очками. Сейчас они на 12 месте с 20 очками.
  • Mezokovesd Zsory SE не забивает в последних 3 матчах.
  • Mezokovesd Zsory SE пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • Недавнее выступление команды Kecskemeti TE в "НБI Лига" лучше, чем у команды Mezokovesd Zsory SE.