Чемпионат Польши - 22 апреля 2024, 20:00 - Stadion Warty Poznan
Главный судья: Szczerbowicz, Marcin
Познань
5 - 2
Мелец
7' Matuszewski, Konrad 17' Jaunzems, Alvis 38' Адам Зрелак 45' Илья Шкурин
46' Адам Зрелак 48' Pingot, Maksymilian 49' Szymonowicz, Dawid 54' Santos, Rafa 54' Jaunzems, Alvis Вышел: Gerstenstein, Lukasz 62' Szmyt, Kajetan Вышел: Прикрыл, Томаш 62' Криштоф Волковиш Вышел: Strzalek, Igor 62' Гийомье, Мэтью Вышел: Hinokio, Koki 71' Адам Зрелак 75' Domanski, Maciej Вышел: Stepien, Mateusz 75' Луис Мигель Виеира Вышел: Стефан Савич 75' Адам Зрелак Вышел: Zurawski, Maciej 90' Matuszewski, Konrad Вышел: Borowski, Filip 90' Maenpaa Niilo
  • Наиболее популярный счет между Варта Познань и Сталь Милец 1-0. 4 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 5 встреч когда команда Варта Познань играла дома, команда Варта Познань выиграла 1 раз, 3 сыграла в ничью и 1 победы команды Сталь Милец. Разница голов 3-2 в пользу команды Сталь Милец.
  • Во время последних 11 встреч, команда Варта Познань выиграла 4 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Сталь Милец выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 8-6 в пользу команды Сталь Милец
  • Последняя гостевая победа Сталь Милец над Варта Познань была в 2019
  • Последняя домашняя победа Варта Познань над Сталь Милец была в 2018
  • Игры прошлого года: 1-1 (Варта Познань дома) и 1-0 (Сталь Милец дома).
  • Вы знали, что Варта Познань забил 27% голов между минутами 0-15? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Сталь Милец забил 24% голов между минутами 31-45?
  • Сталь Милец без побед в последних 4 играх.
  • В домашних матчах Варта Познань не проигрывает Сталь Милец в последних 3 встречах.
  • Варта Познань не забивает в 6 из их 13 домашних матчах в Экстракласа в этом сезоне
  • Сталь Милец не забивает в 7 из их 14 выездных матчах в Экстракласа в этом сезоне
  • Kajetan Szmyt лучший бомбардир Варта Познань с 7 голами. Ilia Shkurin забил 12 раз за Сталь Милец
  • Год назад, Варта Познань была на 5 месте в таблице с 41 очками. Сейчас они на 14 месте с 31 очками.
  • Сталь Милец не забивает в последних 4 матчах.
  • Варта Познань выигрывает первый тайм в 34% матчей, Сталь Милец выигрывает в 32% матчей.
  • Варта Познань выигрывает первую половину матча в 34% случаев, Сталь Милец выигрывает в 32%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Варта Познань.
  • В их последнюю встречу команда Варта Познань победила в 1 гол(а).
  • Когда Варта Познань лидирует 1-0 дома, они побеждают в Варта Познань% своих матчей.
  • Когда Сталь Милец лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Сталь Милец% своих матчей.
  • Когда Варта Познань проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Варта Познань% своих матчей.
  • Когда Сталь Милец проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Сталь Милец% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Сталь Милец в "Экстракласа" лучше, чем у команды Варта Познань.
  • Сталь Милец's performance of the last 5 matches is better than Варта Познань's.
  • У команды Сталь Милец серия из 4 матчей с 0 забитых мячей.
  • Команда Варта Познань проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Сталь Милец (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Варта Познань выиграла 2, команда Сталь Милец выиграла 1, 2 ничьи.
  • Команда Варта Познань проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Экстракласа" против команды Сталь Милец.
  • Команда Сталь Милец выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Экстракласа" против команды Варта Познань.
  • Варта Познань забивает 0.6 гола за матч против команды Сталь Милец, а Сталь Милец забивает 0.4 гола против команды Варта Познань (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Варта Познань и Сталь Милец - 1.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Варта Познань и Сталь Милец - 0.4.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Варта Познань забивает 0.96 гола, играя дома, а Сталь Милец забивает 1.05 гола, играя на выезде (в среднем).