Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 27 апреля 2024, 14:30 - Стадион Лондон . Трансляция: Setanta Sports
Главный судья: Тейлор, Энтони
2 - 2
Ливерпуль
30' Ватару Эндо 43' Джаррод Боуэн
48' Эндрю Робертсон 65' Альфонс Ареола 74' Соуцек, Томаш Вышел: Уорд-Проуз Джеймс 77' Майкл Антонио 79' Луис Густаво Диас Вышел: Мохамед Салах 79' Ватару Эндо Вышел: Нунез, Дарвин 79' Александер-Арнолд, Трент Вышел: Джозеф Гомес 90' Quansah, Jarell Вышел: Доминик Собослаи 90' Макаллистер, Алексис
  • Наиболее популярный результат в играх между Вест Хэм Юнайтед иЛиверпуль, когда Вест Хэм Юнайтед играет дома, 1- 2. 6 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Вест Хэм Юнайтед и Ливерпуль 1-2. 9 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 28 встреч когда команда Вест Хэм Юнайтед играла дома, команда Вест Хэм Юнайтед выиграла 9 раз, 5 сыграла в ничью и 14 победы команды Ливерпуль. Разница голов 47-36 в пользу команды Ливерпуль.
  • Во время последних 59 встреч, команда Вест Хэм Юнайтед выиграла 10 раз, 13 раз сыграла вничью, в то время как команда Ливерпуль выиграла 36 раз. Разница забитых и пропущенных голов 114-55 в пользу команды Ливерпуль
  • В прошлом сезоне Ливерпуль выиграл обе игры против Вест Хэм Юнайтед (1-0 дома и 2-1 на выезде)
  • Вы знали, что Вест Хэм Юнайтед забил 24% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Ливерпуль забил 36% голов между минутами 76-90?
  • Вест Хэм Юнайтед сыграл 4 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Вест Хэм Юнайтед без побед над Ливерпуль в последних 5 играх.
  • Вест Хэм Юнайтед не забивает в 4 из их 17 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Ливерпуль не забивает в 1 из их 17 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Вест Хэм Юнайтед в сезоне 6-7-4
  • Jarrod Bowen лучший бомбардир Вест Хэм Юнайтед с 15 голами. Mohamed Salah забил 17 раз за Ливерпуль
  • Год назад, Вест Хэм Юнайтед была на 15 месте в таблице с 34 очками. Сейчас они на 8 месте с 48 очками.
  • Вест Хэм Юнайтед пропускает в каждом из последних 8 матчах.
  • Вест Хэм Юнайтед выигрывает первый тайм в 34% матчей, Ливерпуль выигрывает в 46% матчей.
  • Вест Хэм Юнайтед выигрывает первую половину матча в 34% случаев, Ливерпуль выигрывает в 46%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Ливерпуль.
  • В их последнюю встречу команда Ливерпуль победила в 4 гол(а).
  • Когда Вест Хэм Юнайтед лидирует 1-0 дома, они побеждают в Вест Хэм Юнайтед% своих матчей.
  • Когда Ливерпуль лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Ливерпуль% своих матчей.
  • Когда Вест Хэм Юнайтед проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Вест Хэм Юнайтед% своих матчей.
  • Когда Ливерпуль проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Ливерпуль% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Ливерпуль в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Вест Хэм Юнайтед.
  • Ливерпуль's performance of the last 5 matches is better than Вест Хэм Юнайтед's.
  • Команда Ливерпуль проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Вест Хэм Юнайтед (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Вест Хэм Юнайтед выиграла 0, команда Ливерпуль выиграла 5, 0 ничьи.
  • Команда Ливерпуль проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Вест Хэм Юнайтед.
  • Команда Вест Хэм Юнайтед выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Ливерпуль.
  • Вест Хэм Юнайтед забивает 0.6 гола за матч против команды Ливерпуль, а Ливерпуль забивает 2.4 гола против команды Вест Хэм Юнайтед (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Вест Хэм Юнайтед и Ливерпуль - 3.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Вест Хэм Юнайтед и Ливерпуль - 1.4.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Вест Хэм Юнайтед забивает 1.78 гола, играя дома, а Ливерпуль забивает 2.22 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Вест Хэм Юнайтед без побед в последних 4 играх.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
Последние матчи - Ливерпуль
90'
Quansah, Jarell
Вышел: Доминик Собослаи
90'
Макаллистер, Алексис
79'
Луис Густаво Диас
Вышел: Мохамед Салах
79'
Ватару Эндо
Вышел: Нунез, Дарвин
79'
Александер-Арнолд, Трент
Вышел: Джозеф Гомес
ГООЛ! Майкл Антонио
77'
Соуцек, Томаш
Вышел: Уорд-Проуз Джеймс
74'
65'
Альфонс Ареола ГООЛ!
48'
Эндрю Робертсон ГООЛ!
ГООЛ! Джаррод Боуэн
43'
30'
LIVE
Трансляция матча "Вест Хэм Юнайтед" - "Ливерпуль"
play sound
В эфире
Сыграв вничью 2:2 с Вест Хэмом, Ливерпуль потерял последние шансы на чемпионство. И это главный итог матча. Красные владели инициативой, нанесли под 30 ударов по воротам, и два гола забили. Тем не менее, Вест Хэм также забил два - в своем стиле, после навесов и ударов головой. Последние 15 минут Ливерпуль провисел на воротах соперника, но победу так и не вырвал.
90+6'
И все, финальный свисток, ничья 2:2 у нас!
90+5'
Боуэн убежал в контру, Макаллистер сфолил, срывая ее - чистая желтая
90+3'
Идет дело к ничьей, тают шансы Ливерпуля
90+1'
Собослай вместо Квансы вышел у Ливерпуля - все в атаку!
90'
5 минут компенсировано ко второму тайму
89'
Ой ой! Казалась, захлебнулась контратака Ливерпуля, но мяч отскочил к Эллиотту, который метров с 28-ми зарядил в перекладину!
88'
Ареоля еще небольшое повреждение получил, или просто потянул немного время
86'
Давит Ливерпуль, давит.. Но Вест Хэм хорошо знает, как защищаться в таких ситуациях - блоки, рикошеты, игра Ареоля на ленточке.
84'
И... Как Нуньес не попал в ворота с пары метров после прострела Салаха? А, нет извиняемся, там Цоуфал все-таки успел заблокировать этот удар...
82'
10:24 статистика ударов, а вот в створ - 8:8
80'
10 минут еще есть у Ливерпуля, чтобы спасти шансы на чемпионство
79'
И сразу тройная замена от Клоппа. Вышли Нуньес, Салах и Гомес вместо Диаса, Эндо и Александера-Арнольда
78'
Гоооол!!! Вест Хэм! 2:2! Как все просто у хозяев! Навес Боуэна с фланга, Энтони нашел зону между двумя защитниками и спокойно головой переправил в сетку!
74'
Первая замена у нас - Уорд-Праус вместо Соучека вышел у Вест Хэма
72'
И снова выпад Диаса, который на скорости сместился с фланга, пробил, но Ареоля вытянул удар!
69'
Теперь Ливерпулю проще - появились зоны! Вот Диас ворвался на оперативный простор, промчался на скорости, пробил, но тут Ареоля тянет!
67'
А автогол записали на Ареоля, который последним коснулся мяча, причем очень неудачно
66'
Гоооол! Затолкал таки Ливерпуль! Александр-Арнольд навесил с углового, Гакпо пробил ногой, и мяч после трех!! рикошетов от игроков Вест Хэма залетел в ворота!
64'
Иногда игра в штрафной Вест Хэма регби напоминает - куча ног, тел, рук, борьба, падения...
62'
24:76 владение мячом на данный момент
60'
Как не пытаются красные низом затянуть мяч в чужую штрафную, все застряет в ногах игроков Вест Хэма
58'
А Мо Салах уже разминается. У Клоппа есть кем усилить игру
57'
Прижимается Вест Хэм к своим воротам, однако и Ливерпулю не просто пройти такую насыщенную оборону
55'
Гравенберх руками, казалось, откровенно придерживал руками Кудуса, но судья даже фол в этом эпизоде не увидел - можно играть
51'
Продолжает поддавливать Ливерпуль! Вот после прострела с фланга Гравенберг пытался подправить в ворота, по мячу не попал, но круглый чуть сам по себе не закатился в дальний угол
49'
Гоооол! Забивает таки Ливерпуль! И снова после паса с фланга Робертсон принял, в борьбе подработал и умудрился ткнуть под штангу! Ареоля почти дотянулся, почти - но нет! 1:1!
48'
Ух как! Диас с фланга снова отдал хороший пас под удар в центр, но Гравенберг на силу зарядил метров с 15-ти выше ворот! Но опасно было!
46'
Без замен у нас в перерыве
46'
Второй тайм начался!
Ливерпуль в первом тайме владел солидным территориальным преимуществом, но вот с созданием моментов у красных были проблемы. В итоге, по такой игре гости доигрались - под занавес тайма Боуэн головой после углового открыл счет в матче. 1:0, Вест Хэм после первого тайма обыгрывает Ливерпуль
45+4'
Все, свисток на перерыв! 1:0, Вест Хэм пока что ведет в счете!
45+2'
Теперь уже хозяева никуда не спешат... Перерыв близко....
45'
3 минуты компенсировано к первому тайму
42'
А забивает Вест Хэм! После быстрого розыгрыша углового пошел навес, и Боуэн, выиграл воздух, подрезал под штангу! 1:0!
41'
Диас довольно неожиданно пробил - в штангу мяч попадает, с внешней стороны! Тем не менее!
39'
А вот это было хорошо! Снова после фланговой атаки - чуть назад под удар Гакпо метров с 15-ти! Хорошо, но выше!
36'
А Робертсон продолжает вешать с левого фланга, правда все его навесы удобны для защитников молотобойцев
34'
7 ударов у Ливерпуля на данным момент, 4 у Вест Хэма - такая вот статистика
33'
Ах, Эллиот с места правого инсайда пытался вырезать под дальнюю, но Ареоля все прочитал
32'
А вот неплохой подход молотков - вывели Боуэна на хорошую позицию, но тот стал перекладывать под рабочую ногу, да и пробил несильно
30'
Эндо получил первую желтую в матче - откровенно руками придержал соперника
29'
Послушал Тейлор ВАР, посмотрел телевизор - действительно офсайд
28'
Пенальти для Ливерпуля! Диас оторвался на фланге, отдал поперек под удар Гакпо, которого зацепили в штрафной! А нет... Не пенальти, судья свистит, но это офсайд у Диаса!
26'
А статистика владения - 25:75 в пользу гостей
24'
Половина первого тайма прошла, пока что не очень интересно у нас игра смотрится
23'
Снова фолит Вест Хєм. Хотя, возможно это такая тактика, чтобы сбивать темп владения Ливерпуля
20'
Кудус жестко принял Диаса. Не было нужды в таком фоле, но судья пожалел и желтую не дали игроку Вест Хэма
17'
Крутит Ливерпуль, пытается что-то придумать интересное - пока что не очень получается. Оборона молотков пока что не ошибается
15'
Арнольд выдал дальний заброс на Диаса, но тот был в явном офсайде. В этом случае виноват дающий, который не прочитал ситуацию
14'
Первый удар Вест Хэма в створ - Боуэн дал мметров с 20-ти, но Алисон уверенно выловил удар
11'
А вот и момент! Гакпо навесил с фланга, на дальней подключился Эллиотт, но с острого угла дал с внешней стороны сетки!
9'
В целом, пока что все спокойно у нас - без моментов при контроле Ливерпуля
6'
Мак Аллистер получил по ногам, лежит на газоне, просит желтую для Пакета
4'
Хозяева огрызнулись, но навес Кудуса в штрафную нейтрализовали защитники гостей
2'
Ливерпуль сразу забрал мяч под контроль
1'
На поле уже команды
Стартовый состав Ливерпуля: Алисон, Александер-Арнольд, Куанса, ван Дейк, Робертсон, Эндо, Эллиотт, Мак Аллистер, Гравенберх, Диас, Гакпо
Стартовый состав Вест Хэма: Ареола, Цоуфал, Зума, Огбонна, Палмиери, Альварес, Соучек, Пакета, Кудус, Антонио, Боуэн
Вест Хэм идет на 7-м месте в таблице с 48 пунктами
Ливерпуль, несмотря на поражение в прошлом туре, продолжает борьбу за чемпионство. Сиуация вверху таблицы такова: Арсенал - 77 очков (34 матча), Ман Сити - 76 очков (33 матча), Ливерпуль - 74 очка (34 матча)
Матч начнется в 14:30, судить игру будет авторитетный Энтони Тейлор
Добрый день всем поклонникам английского футбола! UA-Футбол предлагает вашему вниманию текстовый онлайн матча 35-го тура УПЛ, в котором Вест Хэм примет Ливерпуль