Норвич Сити - Суонси онлайн трансляция матча

Чемпионшип - 27 апреля 2024, 17:00 - Кэрроу Роад
Главный судья: Джэймс Линингтон
2 - 2
Суонси
24' Патерсон, Джэми 34' Gabriel Z. 45' Патерсон, Джэми 45' Джошуа Сарджент
53' Мэтт Граймс 53' Гунн, Ангус 57' Лиам Каллен 67' Кристиан Фасснахт Вышел: Rowe, Jonathan 67' Sainz, Borja Вышел: Эшли Барнс 68' Патерсон, Джэми Вышел: Лове, Джамал 68' Лиам Каллен Вышел: Йетс, Джерри 76' Гарри Дарлинг Вышел: Натан Вуд-Гордон 77' Сэм МакКаллум 82' Эшли Барнс Вышел: Sorensen, Jakob Lungi 82' Cooper, Oliver Вышел: Лиам Уолш 90' Сэм МакКаллум Вышел: ван Хойдонк, Сидни 90' МакЛин, Кеннет
  • Наиболее популярный результат в играх между Норвич Сити иСуонси Сити, когда Норвич Сити играет дома, 1- 0. 3 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Норвич Сити и Суонси Сити 1-0. 4 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 9 встреч когда команда Норвич Сити играла дома, команда Норвич Сити выиграла 5 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды Суонси Сити. Разница голов 13-10 в пользу команды Норвич Сити.
  • Во время последних 19 встреч, команда Норвич Сити выиграла 9 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Суонси Сити выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 29-27 в пользу команды Суонси Сити
  • Игры прошлого года: 0-3 (Норвич Сити дома) и 0-1 (Суонси Сити дома).
  • Вы знали, что Норвич Сити забил 22% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Суонси Сити забил 28% голов между минутами 76-90?
  • Норвич Сити не проигрывает в последних 15 домашних матчах.
  • Норвич Сити не забивает в 2 из их 22 домашних матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Суонси Сити не забивает в 4 из их 22 выездных матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Josh Sargent лучший бомбардир Норвич Сити с 15 голами. Jamal Lowe забил 9 раз за Суонси Сити
  • Норвич Сити забивал хотя бы раз в последних 16 матчах.
  • Норвич Сити выигрывает первый тайм в 32% матчей, Суонси Сити выигрывает в 33% матчей.
  • Норвич Сити выигрывает первую половину матча в 32% случаев, Суонси Сити выигрывает в 33%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Суонси Сити.
  • В их последнюю встречу команда Суонси Сити победила в 1 гол(а).
  • Когда Норвич Сити лидирует 1-0 дома, они побеждают в Норвич Сити% своих матчей.
  • Когда Суонси Сити лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Суонси Сити% своих матчей.
  • Когда Норвич Сити проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Норвич Сити% своих матчей.
  • Когда Суонси Сити проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Суонси Сити% своих матчей.
  • Из последних 5 встреч команда Норвич Сити выиграла 2, команда Суонси Сити выиграла 3, 0 ничьи.
  • Норвич Сити забивает 0.6 гола за матч против команды Суонси Сити, а Суонси Сити забивает 1.4 гола против команды Норвич Сити (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Норвич Сити и Суонси Сити - 2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Норвич Сити и Суонси Сити - 1.2.
  • Норвич Сити забивает 1.77 гола, играя дома, а Суонси Сити забивает 1.48 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Норвич Сити не проигрывает в последних 4 играх.
  • Год назад, Норвич Сити была на 11 месте в таблице с 62 очками. Сейчас они на 6 месте с 72 очками.
  • Суонси Сити выиграл последние 3 матчи в Чемпион-лига.
  • Суонси Сити имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Суонси Сити не пропускает в 3 матчах подряд.
  • Недавнее выступление команды Суонси Сити в "Чемпион-лига" лучше, чем у команды Норвич Сити.
  • Суонси Сити's performance of the last 5 matches is better than Норвич Сити's.
  • Gabriel Sara отдал больше всего передач в Норвич Сити с 10 передачами. Jamie Paterson лучший распасовщик Суонси Сити (5 передач)