Дженоа - Кальяри онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 29 апреля 2024, 21:45 - Луиджи Феррарис . Трансляция: MEGOGO Футбол Второй
Главный судья: Dionisi, Federico
Генуя
3 - 0
Кальяри
17' Мортен Торсби 27' Frendrup Morten
46' Хатзидиакос, Пантелеймон Вышел: Дзаппа, Габриэле 46' Oristanio, Gaetano Вышел: Джанлука Лападула 46' Di Pardo, Alessandro Вышел: Найтан Нандес 58' Элдор Шомуродов 63' Алберт Тор Гудмундссон 64' Мартин Аарон Вышел: Хапс, Риджечиано 64' Стефано Сабелли Вышел: Спенс, Джед 72' Ауджелло, Томмазо 72' Элдор Шомуродов Вышел: Azzi, Paulo 73' Хоан Васкес Вышел: Cittadini, Giorgio 73' Милан Бадель Вышел: Бохинен, Эмиль 78' Алберт Тор Гудмундссон Вышел: Carvalho Oliveira, Vitor Manuel 84' Ауджелло, Томмазо
  • Наиболее популярный результат в играх между Дженоа иКальяри, когда Дженоа играет дома, 2- 0. 4 игры закончились с этим результатом
  • За последние 22 встреч когда команда Дженоа играла дома, команда Дженоа выиграла 13 раз, 5 сыграла в ничью и 4 победы команды Кальяри. Разница голов 38-24 в пользу команды Дженоа.
  • Во время последних 45 встреч, команда Дженоа выиграла 18 раз, 9 раз сыграла вничью, в то время как команда Кальяри выиграла 18 раз. Разница забитых и пропущенных голов 61-58 в пользу команды Кальяри
  • Последняя гостевая победа Кальяри над Дженоа была в 2014
  • Вы знали, что Дженоа забил 34% голов между минутами 31-45? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Кальяри забил 36% голов между минутами 76-90?
  • Кальяри не проигрывает в последних 4 играх.
  • В домашних матчах Дженоа не проигрывает Кальяри в последних 8 встречах.
  • Дженоа не забивает в 3 из их 16 домашних матчах в Серия А в этом сезоне
  • Кальяри не забивает в 7 из их 16 выездных матчах в Серия А в этом сезоне
  • Домашняя статистика Дженоа в сезоне 5-6-5
  • Выездная статистика Кальяри в сезоне 1-5-10
  • Albert Gudmundsson лучший бомбардир Дженоа с 13 голами. Nicolas Viola забил 5 раз за Кальяри
  • Albert Gudmundsson отдал больше всего передач в Дженоа с 4 передачами. Zito Luvumbo лучший распасовщик Кальяри (5 передач)
  • Mattia Bani получил больше всего желтых карточек (9) в Дженоа. Nahitan Nandez получил 6 в Кальяри.
  • Кальяри пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • Дженоа выигрывает первый тайм в 30% матчей, Кальяри выигрывает в 24% матчей.
  • Дженоа выигрывает первую половину матча в 30% случаев, Кальяри выигрывает в 24%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Кальяри.
  • В их последнюю встречу команда Кальяри победила в 1 гол(а).
  • Когда Дженоа лидирует 1-0 дома, они побеждают в Дженоа% своих матчей.
  • Когда Кальяри лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Кальяри% своих матчей.
  • Когда Дженоа проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Дженоа% своих матчей.
  • Когда Кальяри проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Кальяри% своих матчей.
  • Команда Дженоа проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Кальяри (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Дженоа выиграла 2, команда Кальяри выиграла 1, 2 ничьи.
  • Команда Дженоа проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Кальяри.
  • Команда Кальяри выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Дженоа.
  • Дженоа забивает 1 гола за матч против команды Кальяри, а Кальяри забивает 0.8 гола против команды Дженоа (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Дженоа и Кальяри - 1.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Дженоа и Кальяри - 0.2.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Серия А".
  • Дженоа забивает 1.55 гола, играя дома, а Кальяри забивает 1 гола, играя на выезде (в среднем).