Тоттенхэм - Арсенал онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 28 апреля 2024, 16:00 - Tottenham Hotspur Stadium . Трансляция: Setanta Sports
Главный судья: Оливер, Майкл
Лондон
2 - 3
Лондон
15' Пьер-Эмиль Хёйбьерг 27' Букайо Сака 32' Тимо Вернер Вышел: Джонсон, Бреннан 38' Хавертц, Кай
46' Родриго Бентанкур Вышел: Sarr, Pape Matar 63' Леандро Троссард Вышел: Мартинелли, Габриэль 64' Мэдисон, Джеймс Вышел: Ришарлисон 64' Пьер-Эмиль Хёйбьерг Вышел: Ив Биссума 64' Ромеро,Кристиан 77' Деян Кулусевски 81' Бен Дэвис 83' Томас Парти 87' Сон Хын-Мин 88' Бен Дэвис Вышел: Ло Сельсо, Джовани 89' Мартин Эдегор Вышел: Кивёр, Якуб
  • Наиболее популярный счет между Тоттенхэм Хотспур и Арсенал 1-1. 15 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 35 встреч когда команда Тоттенхэм Хотспур играла дома, команда Тоттенхэм Хотспур выиграла 14 раз, 14 сыграла в ничью и 7 победы команды Арсенал. Разница голов 54-43 в пользу команды Тоттенхэм Хотспур.
  • Во время последних 70 встреч, команда Тоттенхэм Хотспур выиграла 16 раз, 28 раз сыграла вничью, в то время как команда Арсенал выиграла 26 раз. Разница забитых и пропущенных голов 111-89 в пользу команды Арсенал
  • В прошлом сезоне Арсенал выиграл обе игры против Тоттенхэм Хотспур (3-1 дома и 2-0 на выезде)
  • В Премьер-лига, Тоттенхэм Хотспур одержала 3 домашних побед подряд.
  • Вы знали, что Тоттенхэм Хотспур забил 26% голов между минутами 46-60? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Арсенал забил 22% голов между минутами 76-90?
  • Тоттенхэм Хотспур выиграл 3 домашних матчей подряд.
  • Тоттенхэм Хотспур не забивает в 0 из их 16 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Арсенал не забивает в 3 из их 17 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Тоттенхэм Хотспур в сезоне 12-0-4
  • Son Heung-min лучший бомбардир Тоттенхэм Хотспур с 15 голами. Bukayo Saka забил 14 раз за Арсенал
  • Son Heung-min отдал больше всего передач в Тоттенхэм Хотспур с 9 передачами. Bukayo Saka лучший распасовщик Арсенал (9 передач)
  • Yves Bissouma получил больше всего желтых карточек (7) в Тоттенхэм Хотспур. Kai Havertz получил 9 в Арсенал.
  • Тоттенхэм Хотспур пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • Тоттенхэм Хотспур выигрывает первый тайм в 31% матчей, Арсенал выигрывает в 46% матчей.
  • Тоттенхэм Хотспур выигрывает первую половину матча в 31% случаев, Арсенал выигрывает в 46%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (2-2)
  • Когда Тоттенхэм Хотспур лидирует 1-0 дома, они побеждают в Тоттенхэм Хотспур% своих матчей.
  • Когда Арсенал лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Арсенал% своих матчей.
  • Когда Тоттенхэм Хотспур проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Тоттенхэм Хотспур% своих матчей.
  • Когда Арсенал проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Арсенал% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Арсенал в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Тоттенхэм Хотспур.
  • Команда Арсенал проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Тоттенхэм Хотспур (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Тоттенхэм Хотспур выиграла 1, команда Арсенал выиграла 3, 1 ничьи.
  • Команда Арсенал проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Тоттенхэм Хотспур.
  • Команда Тоттенхэм Хотспур выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Арсенал.
  • Тоттенхэм Хотспур забивает 1.4 гола за матч против команды Арсенал, а Арсенал забивает 2 гола против команды Тоттенхэм Хотспур (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Тоттенхэм Хотспур и Арсенал - 3.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Тоттенхэм Хотспур и Арсенал - 2.2.
  • Тоттенхэм Хотспур забивает 2 гола, играя дома, а Арсенал забивает 1.86 гола, играя на выезде (в среднем).
Последние матчи - Арсенал
89'
Мартин Эдегор
Вышел: Кивёр, Якуб
Бен Дэвис
Вышел: Ло Сельсо, Джовани
88'
ГООЛ! Сон Хын-Мин
87'
83'
Томас Парти
Бен Дэвис
81'
Деян Кулусевски
77'
Мэдисон, Джеймс
Вышел: Ришарлисон
64'
Пьер-Эмиль Хёйбьерг
Вышел: Ив Биссума
64'
ГООЛ! Ромеро,Кристиан
64'
63'
Леандро Троссард
Вышел: Мартинелли, Габриэль
Родриго Бентанкур
Вышел: Sarr, Pape Matar
46'
38'
Хавертц, Кай ГООЛ!
Тимо Вернер
Вышел: Джонсон, Бреннан
32'
27'
Букайо Сака ГООЛ!
15'
В эфире
Если подытожить матч это был замечательный английский футбол. Именно такой, за что мы любим АПЛ. Арсенал быстро вышел вперед и владел преимуществом, но во втором тайме хозяева уменьшили преимущество. Кажется, если бы Тоттенхэм не потерял тот пыл, который у них был после первого гола, то они могли бы забить быстрее, а так пришлось ждать пенальти. В последние минуты можно было наблюдать невероятную игру и шпоры сражались до последней секунды. Однако защиту Арсенала не так легко продавить, и им это не удалось и счет на табло остался в пользу гостей. Канониры закрепляются на верхушке турнирной таблицы и имеют преимущество над Манчестер Сити в четыре очка, однако у горожан сыграно на два матча меньше. Тоттенхэм остается на пятом месте и отстает от Астон Виллы на семь очков с двумя матчами в запасе
90+7'
Сразу после этого Майкл Оливер дает финальный свисток и фиксирует минимальную победу Арсенала
90+7'
Сон выполнил заброс с правого фланга на дальнюю стойку, но получилось слишком сильно и мяч вышел за пределы поля
90+6'
Последний угловой в матче, последний шанс сравнять счет у шпор, Викарио также пришел на стандарт, но после навеса соперники выбивают мяч
90+4'
Угловой выполнили хозяева и после навеса и толкатни у ворот канониры выиграют борьбу и выбивают мяч
90+4'
Шпоры продолжают давить и пытаются сравнять счет в этом матче
90+1'
Во втором тайме компенсировано шесть минут
90'
Второй подряд корнер получился менее удачным, ведь гости нарушили правила в атаке
90'
Очередной угловой у Арсенала и снова после навеса шпоры чуть не переправляют мяч в сетку, но затем переводят его на угловой
89'
Также быстро реагирует и Анге Постекоглу, усиливая линию нападения и меняет Дэвиса на Ло Чельсо
89'
Быстрая замена на усиление защиты от Микеля Артеты, который выпускает Кивера вместо Эдегора
87'
ГОЛ! Сон сводит преимущество Арсенала к минимальному! Нападающий Тоттенгема пробивает под левую стойку почти в верхний угол, и хотя Рая угадал, куда надо прыгать, но не дотянулся до мяча! Счет становится 3:2 и Арсенал все еще впереди
86'
БУДЕТ ПЕНАЛЬТИ! Майкл Оливер меняет решение после просмотра повтора и указывает на одиннадцатиметровую отметку
85'
Майкл Оливер останавливает матч, чтобы ассистенты VAR просмотрели повтор, после чего сам идет к мониторам
84'
Дэвис падает в штрафной соперника после борьбы с Райсом, но свисток арбитра молчит
83'
Теперь тактический фол со стороны Партея, чтобы сорвать контратаку Тоттенгема и он также получает желтую карточку
82'
Канониры выполнили заброс из стандарта, но Викарио отлично играет на выходе и выбивает мяч кулаками
81'
Кажется, это уже нервы. Дэвис довольно грубо играет против Сака на своей половине поля и получает предупреждение от арбитра
80'
Две попытки заброса с правого фланга в сторону ворот Арсенала, но оба раза прекрасно на выходе играет Рая и забирает мяч в руки
77'
Кулусевский сбивает с ног Мартинелли в центре поля чем срывает потенциально опасную контратаку Арсенала и своими действиями заставляет Майкла Оливера впервые в этом матче достать из кармана желтую карточку
76'
Хозяева продолжают давить на ворота соперников, но Арсенал защищается всем составом
75'
Очередная попытка атаки шпор, но на этот раз Ришарлисон находился в положении вне игры
73'
Мартинелли чуть не повторил ошибку Рая и при попытке выбить мяч попал в соперника, однако он этого не ожидал и мяч отскочил снова к канонирам
72'
Ришарлисон пытается выполнить заброс с правого фланга, но после рикошета мяч прилетает в руки Рая
68'
Канониры почувствовав пыл соперников и их жажду борьбы решили сами атаковать с желанием вернуть себе преимущество в три мяча, но пока все их попытки ударов заблокированы соперниками
66'
Игроки Тоттенгема начали играть более активно, ведь поверили в то, что могут отыграться в этом поединке
64'
ГОЛ! Рая привозит гол в свои ворота! Давид получает передачу от партнеров и пытается отдать пас, но отправляет мяч прямо у ноги Ромеро, который подходит поближе к воротам и спокойно переигрывает голкипера! Счет становится 3:1, но до сих пор в пользу Арсенала
64'
Еще двух игроков сменяет Анге Постекоглу и выпускает Биссума и Ришарлисона вместо Гайбьерга и Мэддисона
63'
Первую опцию использует Микель Артета и выпускает Мартинелли вместо Троссарда
63'
Снова угловой у канониров и на этот раз после навеса Сака на дальнюю штангу игроки не нашли общий язык и мяч просто перелетел всех игроков Арсенала
58'
Троссард пытался пробить из пределов штрафной, но соперники сразу же заблокировали его удар
57'
Порро пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел мимо ворот
56'
Первый угловой во втором тайме выполнили шпоры и после навеса на линию вратарской соперники выиграли борьбу и выбили мяч
55'
Очередная попытка атаки Арсенала закончилась положением вне игры у Томиясу
54'
Первый угловой во втором тайме выполнили канониры и это был первый угловой в этом матче, с которого гости не забили, ведь после навеса с левого фланга соперники выиграли борьбу на ближней штанге и выбили мяч
53'
Невероятный момент у Сака после передачи Хаверца. Букайо оказался сам перед воротами соперника и пробил взлету, но Викарио успел среагировать и перевести мяч на угловой ногой
52'
Кулусевский падает в штрафной после борьбы с Габриэлом, но Майкл Оливер был рядом и все видел и не зафиксировал нарушения правил
50'
Кулусевский выполнил навес с правого фланга и перед воротами борьбу выиграл Ромеро и пробил головой, но также отправил мяч над перекладиной
48'
Штрафной выполнили гости и после навеса в сторону ворот мяч прилетел к пробившему головой Томиясу, но мяч пролетел над перекладиной
46'
Майкл Оливер дает свисток о начале второго тайма. Канониры развели мяч из центра поля
Еще одну замену после перерыва проводит Анге Постекоглу и выпускает Сарра вместо Бентанкура
Игроки обеих команд возвращаются на поле
Хороший и качественный футбол демонстрируют команды. Арсенал довольно быстро вышел вперед, а шпор наверняка пошатнул незачисленный гол ван де Вена. После этого канониры воспользовались контратакой, а также забили еще один угловой. У Арсеанла два угловых и из обоих они забили голы. Тоттенгему нужно что-то кардинально менять, чтобы вернуться в игру, однако с такой защитой Арсенала в это трудно поверить
45+7'
Майкл Оливер дает свисток о завершении первого тайма
45+6'
Второй подряд угловой тоже получился неудачным, ведь после навеса соперники выбивают мяч
45+6'
Хозяева выполнили угловой и после навеса канониры снова выбивают мяч
45+5'
Несмотря на окончание компенсированного времени, команды не прекращают атаковать
45+3'
Канониры не спеша атакуют, но все закончилось положением вне игры у Уайта
45+2'
К концу первой половины встречи шпоры увеличили свое преимущество во владении мячом до 72%
45+1'
В первом тайме компенсировано шесть минут
45'
Сона невероятной передачей вывели на свидание с голкипером, но мяч срезался с его ноги и улетел значительно выше ворот
44'
Джонсон исполняет навес с левого фланга, но этой передачу помешал Уайт и выбил мяч
42'
Тоттенхэм не прекращает попытки забить свой дебютный гол в этом поединке, но канониры прекрасно защищаются и не дают добраться до своих ворот
38'
ГОЛ! Второй угловой и еще один гол! После навеса от Райса от флажка на левом фланге на ближнюю стойку Хаверц выбегает туда, выигрывает верховую борьбу и отправляет мяч прямо в сетку ворот! Счет становится разгромным 3:0 в пользу Арсенала
36'
Хозяева продолжают контролировать мяч и играют с ним на половине поля соперника, но дойти до ворот Арсенала им не удается
34'
Анге Постекоглу производит вынужденную замену и меняет травмированного Вернера на Джонсона
32'
31'
Небольшая пауза в игре. Эдегор получил повреждение во время углового соперников и оказался на газоне. Также Вернер нуждается в помощи врачей после столкновения с Троссардом
29'
Еще один угловой у шпор и снова соперники выиграли борьбу и выбили мяч
27'
ГОЛ! Сака удваивает преимущество своей команды! После предыдущего момента канониры вышли в контратаку, Сака выполнил забег и это увидел Хаверц и выполнил долгий заброс. Букайо ворвался в штрафную, переиграл Дэвиса и пробил по воротам и после минимального рикошета от соперника мяч залетает под самую штангу! Счет становится 2:0 в пользу Арсенала
27'
Атака Тоттенхэма закончилась падением Кулусевски, а затем Мэддисона в штрафной Аренала, однако Майкл Оливер находился непосредственно рядом и не зафиксировал нарушения правил
25'
ГОЛ ОТМЕНЕН! После довольно длительного просмотра повтора было принято решение, что ван де Вен находился в положении вне игры
23'
Надо подождать с решением. Арбитры VAR просматривают видеоповтор на предмет положения вне игры
22'
ГОЛ! Ван де Вен сравнивает счет! После углового Сака выбивает мяч и он улетает к шпорам и после удара издалека и серии рикошетов мяч прилетает к ван де Вену, который оказывается сам перед голкипером и переигрывает Рая! Счет снова становится равным 1:1
22'
Угловой выполнили хозяева и на этот раз после навеса соперники выиграли верховую борьбу и выбили мяч
22'
Кулусевский пробил из-за пределов штрафной площадку, но мяч попал в Салиба и вышел на угловой
21'
Мэддисон выполнил навес из стандарта на дальнюю стойку и снова Ромеро выиграл верховую борьбу и пробил головой, но мяч попал в штангу
20'
Теперь стандарт вблизи штрафной заработали шпоры после фола со стороны Вайта против Мэддисона
19'
Первый угловой у хозяев и сразу опасность! После навеса от Мэддисона верховую борьбу выиграл Ромеро и пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой и вышел за пределы поля
17'
Неплохая контратака шпор и после навеса Кулусевски Рая сыграл на выходе и забрал мяч в руки
15'
ГОЛ! С первого углового Арсенал открывает счет! Сака выполняет навес с правого фланга, Гейбьерг выиграл борьбу у Томиясу на ближней стойке и пытался выбить мяч, но отправил его прямо в сетку своих ворот! Счет становится 1:0 в пользу Арсенала
13'
Хаверц забивает гол, но арбитр не будет засчитывать его, ведь Троссард, отдавший передачу на партнера, был в положении вне игры
12'
Мэддисон пробивает с линии штрафной после передачи Сона, но отправляет мяч над перекладиной
11'
Эдегор пробивает со штрафного, но попадает в стенку
10'
Мэддисон хватает Партея и валит его на газон прямо перед собственной штрафной, чем дарит соперникам право на довольно опасный стандарт
8'
Вернер выполнил прострел с левого фланга, однако мяч прилетел прямо в руки Рая
6'
Команды обменялись атаками, но и Сака и Мэддисон отдали неточные передачи на партнеров в штрафную
3'
Команды довольно активно начали матч, но пока ни одному из коллективов не удалось войти в чужую штрафные площадки
1'
Майкл Оливер дает стартовый свисток. Шпоры развели мяч из центра поля
Игроки уже на поле и готовы начать матч
Арбитр матча: Майкл Оливер
Главный тренер Арсенала: Микель Артета
На скамейке запасных: Виейра, Габриэл Жезус, Жоржинью, Зинченко, Кивер, Мартинелли, Нкетиа, Ремсдейл, Смит-Роу
Стартовый состав Арсенала (4-3-3): Рая - Томмиасу, Габриэл, Салиба, Уайт - Райс, Партей, Эдегор - Троссард, Хаверц, Сака
Главный тренер Тоттенхэма: Анге Постекоглу
На скамейке запасных: Биссума, Джонсон, Дрегушин, Эмерсон Роял, Ло Чельсо, Остин, Ришарлисон, Сарр, Хиль
Стартовый состав Тоттенхэма (4-2-3-1): Викарио - Дэвис, ван де Вен, Ромеро, Порро - Бентанкур, Гейбьерг - Вернер, Мэддисон, Кулусевский - Сон
В преддверии матча Тоттенхэм занимает пятую строчку турнирной таблицы и отстает от Астон Виллы на семь баллов, однако у Львов сыграно на три матча больше. Шпоры и вилльяны ведут борьбу за последнюю доступную путевку в Лигу чемпионов и с каждым туром им борьба становится более ожесточенной. Арсенал лидирует в Премьер-лиге и имеет отрыв от Манчестер Сити всего на один балл, но у горожан сыграно на один матч меньше. Сезон в английском первенстве подходит к своему завершению и каждый балл имеет огромное значение для каждого из коллективов
Матч пройдет в Лондоне и стадионе "Тоттенхэм Хотспур" и начнется в 16:00 по киевскому времени
Приветствуем всех поклонников футбола на текстовой трансляции центрального матча 35-го тура Английской Премьер-лиги, в котором нас ждет Дерби Северного Лондона и Тоттенхэм примет в гостях Арсенал