Ливерпуль - Тоттенхэм онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 05 мая 2024, 18:30 - Энфилд . Трансляция: Setanta Sports
Главный судья: Пол Тирни
Ливерпуль
4 - 2
Лондон
16' Мохамед Салах 44' Sarr, Pape Matar 45' Эндрю Робертсон
47' van de Ven, Mickey 50' Гейкпо, Коди 57' Эмерсон 59' Эллиотт, Харви 61' Деян Кулусевски Вышел: Мэдисон, Джеймс 61' Эмерсон Вышел: Оливер Скипп 61' Родриго Бентанкур Вышел: Ришарлисон 63' Ив Биссума 64' Эндрю Робертсон Вышел: Джозеф Гомес 64' Ватару Эндо Вышел: Bajcetic Maquieira, Stefan 72' Ришарлисон 75' Sarr, Pape Matar Вышел: Ло Сельсо, Джовани 75' Луис Густаво Диас Вышел: Нунез, Дарвин 75' Макаллистер, Алексис Вышел: Гравенберч, Райан 77' Сон Хын-Мин 84' Эллиотт, Харви Вышел: Доминик Собослаи 90' Александер-Арнолд, Трент
  • Наиболее популярный результат в играх между Ливерпуль иТоттенхэм Хотспур, когда Ливерпуль играет дома, 2- 1. 6 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Ливерпуль и Тоттенхэм Хотспур 1-2. 9 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 31 встреч когда команда Ливерпуль играла дома, команда Ливерпуль выиграла 20 раз, 9 сыграла в ничью и 2 победы команды Тоттенхэм Хотспур. Разница голов 60-30 в пользу команды Ливерпуль.
  • Во время последних 66 встреч, команда Ливерпуль выиграла 32 раз, 19 раз сыграла вничью, в то время как команда Тоттенхэм Хотспур выиграла 15 раз. Разница забитых и пропущенных голов 110-76 в пользу команды Ливерпуль
  • Последняя гостевая победа Тоттенхэм Хотспур над Ливерпуль была в 2011
  • В прошлом сезоне Ливерпуль выиграл обе игры против Тоттенхэм Хотспур (4-3 дома и 2-1 на выезде)
  • Вы знали, что Ливерпуль забил 35% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Ливерпуль забил 3% голов между минутами 0-15? Это худший процент в лиге.
  • Вы знали, что Тоттенхэм Хотспур забил 25% голов между минутами 46-60?
  • В домашних матчах Ливерпуль не проигрывает Тоттенхэм Хотспур в последних 13 встречах.
  • Ливерпуль не забивает в 2 из их 17 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Тоттенхэм Хотспур не забивает в 2 из их 16 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Ливерпуль в сезоне 13-3-1
  • Mohamed Salah лучший бомбардир Ливерпуль с 17 голами. Son Heung-min забил 16 раз за Тоттенхэм Хотспур
  • Mohamed Salah отдал больше всего передач в Ливерпуль с 9 передачами. Son Heung-min лучший распасовщик Тоттенхэм Хотспур (9 передач)
  • Тоттенхэм Хотспур пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • Ливерпуль выигрывает первый тайм в 43% матчей, Тоттенхэм Хотспур выигрывает в 30% матчей.
  • Ливерпуль выигрывает первую половину матча в 43% случаев, Тоттенхэм Хотспур выигрывает в 30%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Тоттенхэм Хотспур.
  • В их последнюю встречу команда Тоттенхэм Хотспур победила в 1 гол(а).
  • Когда Ливерпуль лидирует 1-0 дома, они побеждают в Ливерпуль% своих матчей.
  • Когда Тоттенхэм Хотспур лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Тоттенхэм Хотспур% своих матчей.
  • Когда Ливерпуль проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Ливерпуль% своих матчей.
  • Когда Тоттенхэм Хотспур проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Тоттенхэм Хотспур% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Тоттенхэм Хотспур в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Ливерпуль.
  • Команда Ливерпуль проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Тоттенхэм Хотспур (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Ливерпуль выиграла 2, команда Тоттенхэм Хотспур выиграла 1, 2 ничьи.
  • Команда Ливерпуль проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Тоттенхэм Хотспур.
  • Команда Тоттенхэм Хотспур выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Ливерпуль.
  • Ливерпуль забивает 2 гола за матч против команды Тоттенхэм Хотспур, а Тоттенхэм Хотспур забивает 1.8 гола против команды Ливерпуль (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Ливерпуль и Тоттенхэм Хотспур - 3.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Ливерпуль и Тоттенхэм Хотспур - 2.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Ливерпуль забивает 2.81 гола, играя дома, а Тоттенхэм Хотспур забивает 2.1 гола, играя на выезде (в среднем).
Александер-Арнолд, Трент
90'
Эллиотт, Харви
Вышел: Доминик Собослаи
84'
77'
Сон Хын-Мин ГООЛ!
75'
Sarr, Pape Matar
Вышел: Ло Сельсо, Джовани
Луис Густаво Диас
Вышел: Нунез, Дарвин
75'
Макаллистер, Алексис
Вышел: Гравенберч, Райан
75'
72'
Ришарлисон ГООЛ!
Эндрю Робертсон
Вышел: Джозеф Гомес
64'
Ватару Эндо
Вышел: Bajcetic Maquieira, Stefan
64'
63'
Ив Биссума
61'
Деян Кулусевски
Вышел: Мэдисон, Джеймс
61'
Эмерсон
Вышел: Оливер Скипп
61'
Родриго Бентанкур
Вышел: Ришарлисон
ГООЛ! Эллиотт, Харви
59'
57'
Эмерсон
ГООЛ! Гейкпо, Коди
50'
47'
van de Ven, Mickey
ГООЛ! Эндрю Робертсон
45'
44'
ГООЛ! Мохамед Салах
16'
LIVE
Трансляция матча "Ливерпуль" - "Тоттенхэм"
play sound
В эфире
Довольно увереная и кажется легкая победа Ливерпуля. Хозяева практически весь матч контролировали ситуацию на поле и играли в привычный для себя футбол. Лишь после замен от Клоппа и уменьшения давления мерсисайдцев Шпоры сумели отыграть два гола, а больше им не дали сделать. Ливерпуль отсается в чемпионской гонке, а Тоттенхэму уже не стоит думать о зоне Лиги чемпионов, а оглядываться назад и смотреть на догоняющие его команды
90+8'
Пол Тирни дает финальный свисток
90+7'
Великолепная контратака Ливерпуля и Гакпо и Нуньес выбежали в атаку, Дарвин подхватил мяч, но не сумел переиграть Викарио на линии штрафной
90+6'
Угловой выполнили Шпоры, но неудачно и после навеса хозяева выбили мяч
90+5'
Салах забивает гол, но арбитр фиксирует положение вне игры у Нуньеса, ассистировавшего на Мохаммеда
90+4'
Нуньес выполнил прострел с правого фланга, но мяч попал в соперника. Хотя Дарвин апеллировал к арбитру по отношению к игре рукой у ​​ван де Вена, но свисток Пола Терни молчит
90+3'
Очередной угловой у хозяев и очередной навес в сторону ворот, но на этот раз соперники выиграли борьбу и выбили мяч
90+2'
Александер-Арнольд получил предупреждение за затягивание времени
90+1'
Очередная атака гостей и пас от Ромеро на Ришарлисона, который готовился пробить, но его опередил Александер-Арнольд и выбил мяч
90+1'
Во втором тайме компенсировано семь минут
90'
Угловой выполнили хозяева и после навеса Ван Дейк выиграл верховую борьбу и пробил головой по воротам, но мяч улетел выше ворот
88'
Достаточно опасная атака Шпор и Ришарлисон убежал от защитников, пробил в дальний угол и после игры Алиссона мяч улетел на дальнюю штангу, где Джонсон проиграл борьбу Гомесу и не сумел пробить
87'
Салах выводит Собослая на ударную позицию, но Доминик не попадает в ближний угол и пробивает мимо ворот
83'
Последнюю доступную замену использует Юрген Клопп и сменяет Эллиотта на Собослая
82'
Александер-Арнольд пытался поймать Викарио на выходе и пробил с центральной линии, но отправил мяч чуть-чуть выше ворот, хотя кажется, что голкипер не успевал вернуться к своим владениям
82'
Очередная атака мерсисайдцев закончилась падением Салаха в штрафной соперника, но арбитр зафиксировал положение вне игры у Мохамеда
81'
Не очень понятная суматоха в штрафной и попытки ударов от Гакпо и Диаса, но они оба неудачно пробивают и мяч выходит за пределы поля
80'
Опасное врывание от Сона левым флангом, он вступает в борьбу с двумя соперниками и после минимального рикошета он теряет мяч
77'
ГОЛ! Сон еще сокращает отставание! Маддисон отдает передачу на Скиппа, до которого мяч долетел после рикошета, он отдает передачу на Ришарлисона, стоящего спиной к воротам и сбрасывающего на Сона в район одиннадцатиметровой, откуда Хын Мин спокойно пробивает по воротам! Счет становится 4:2 и все еще впереди Ливерпуль
75'
Также одну опцию использовал Анге Постекоглу и выпустил Ло Чельсо вместо Сарра
75'
Еще двойную ротацию проводит Юрген Клопп и сменяет Диаса на Нуньеса, а Макаллистера на Гравенберха
74'
Сарр получил предупреждение от арбитра за нарушение правил в центре поля
72'
ГОЛ! Ришарлисон сокращает отставание! Неплохая атака Шпор и Джонсон получил мяч на правом фланге, заметил одинокого Ришарлисона и отдал передачу на него, бразилец в одно касание спокойно переправил мяч в сетку! Алиссон был бессилен против этого! Счет становится 4:1, но все еще в пользу Ливерпуля
72'
Эллиотт пытался повторить свой гол, но на этот раз пробил низом и прямо в руки голкиперу
71'
Неплохое прорывание левым флангом от Сона и он успел выполнить прострел, но никто из партнеров не сумел сыграть первым на мяче и соперники выбили его
69'
Гости выполнили штрафной, однако навес Мэддисона получился слишком сильным и хотя Сон успел подхватить мяч, но развить атаку вторым темпом у них не получилось
67'
Неплохая атака вышла у Шпор и Ришарлисон убежал от защитников, отдал передачу на Сона, но тот и мяч не забил и арбитр зафиксировал положение вне игры у бразильца
66'
Мэддисон пробил из-за пределов штрафной, но отправил мяч над перекладиной
65'
Двойная ротация от Юргена Клоппа, выпускающего Гомеса и Байчетича вместо Робертсона и Эндо
63'
Ван де Вен слишком активно реагировал на решение арбитра и Пол Тирни наказал его желтой карточкой
62'
Мэддисон сам пробил со штрафного, но его удар был заблокирован и мяч перешел к соперникам
61'
Мэддисон заработал стандарт после фола Эндо в полукруге штрафной
60'
Первые замены в этом матче проводит Анге Постекоглу и сменяет сразу трех игроков. Вместо Кулусевского, Бентанкура и Эмерсона на поле появились Мэддисон, Ришарлисон и Скипп соответственно
59'
ГОЛ! Эллиотт забивает невероятный гол! Неплохая позиционная атака Ливерпуля с двумя диагональными передачами от Александер-Арнольда и Робертсона, в результате мяч попал у Салаху, который сбросил на Эллиотта и тот пробежал к центральному полукругу и из-за его пределов пробил по воротам и отправил мяч в самую девятку! Счет уже становится неприлично большим 4:0 в пользу Ливерпуля
58'
Очередная атака Ливерпуля закончилась положением вне игры у Диаса
57'
Джонсон прекрасно прессинговал Алиссона и заставил его ошибиться за пределами штрафной, но мяч улетел к партнеру бразильца
56'
Опасное прорывание Сона с левого фланга, обыгравшего двух соперников и приблизившегося к воротам, но его остановил Кванса, который вовремя подставил ногу и выбил мяч
54'
Первый опасный момент у Шпор и после навеса от Порро с правого фланга мяч прилетел к Джонсону, пробившему головой в падении, однако Алиссон отлично отреагировал и отбил мяч
53'
Угловой выполнили хозяева и после навеса Ромеро выиграл борьбу на втором этаже и выбил мяч подальше от ворот
50'
ГОЛ! Гакпо доводит счет до разгромного! Салах на чужой половине поля проиграл борьбу Эмерсону, но там мяч подхватил Эллиотт, выполнивший заброс с правого фланга на дальнюю штангу, где Гакпо выиграл верховую борьбу и отправил мяч в сетку! Счет становится 3:0 в пользу Ливерпуля
48'
Еще одна атака хозяев и прострел от Салаха с правого фланга, однако соперники перехватили мяч и выбили его, хотя и получилось не очень уверенно
47'
Ван де Вен получил предупреждение за нарушение правил на своей половине поля
47'
Быстрая контратака Ливерпуля закончилась ударом Салаха из пределов штрафной, но Викарио помешал этому и отбил мяч
46'
Пол Тирни дает стартовый свисток. Хозяева развели мяч из центра поля
Ни один из тренеров решил не производить замены в перерыве
Игроки обеих команд возвращаются на поле
Кажется, что Ливерпуль верит в то, что Арсенал и Манчестер Сити проиграют все свои матчи в этом сезоне и поэтому максимально борются за победу в этой встрече. Тоттенхэм совсем на себя не похож, будто у них не осталось сил на исходе этого футбольного года. Шпоры практически весь тайм защищались и довольно трудно вспомнить хоть какой-нибудь интересный момент у них. На табло достаточно уверенное преимущество Ливерпуля и кажется, что если мерсисайдцы не сумели порадовать фанатов результатами в этом сезоне, не считая завоевания Кубка футбольной лиги, то хотя бы порадуют результатами на своем поле
45+2'
Пол Тирни дает свисток о завершении первой половины встречи
45+1'
В первом тайме компенсированы две минуты
45'
ГОЛ! Робертсон удваивает преимущество Ливерпуля! Александер-Арнольд выполнил заброс с правого фланга на дальнюю штангу, где расположился Робертсон, он в одно касание сбрасывает на Салаха, который стоял в районе одиннадцатиметровой отметки и он также в одно касание пробил, но Викарио успел среагировать и отбить мяч, но он прилетел прямо к Робертсону, который спокойно отправил мяч в пустые ворота! Счет становится 2:0 в пользу Ливерпуля
44'
Сарр нарушил правила на чужой половине поля, сорвал атаку соперников и своими действиями заставил арбитра впервые в этом матче достать из кармана желтую карточку
42'
Снова срезка от гостей в собственной штрафной и Эллиотт перехватил мяч, его передача на Гакпо не прошла, но он нашел Александер-Арнольда и Трент пробил с линии штрафной, но отправил мяч над перекладиной
41'
Гакпо выполнил заброс с правого фланга на Диаса и тот пытался в падении пробить, но отправил мяч мимо ворот
40'
Порро выполнил прострел с правого фланга на Сона, но южнокорейский нападающий не сумел обыграть соперника и потерял мяч
37'
Ливерпуль непрерывно атакует и наносит удары, но ни один из них не летит в ворота
33'
Мерсисайдцы довольно высоко прессингуют соперника и после таких действий сумели отобрать мяч у ворот Викарио и во время атаки Гакпо упал в штрафной, но Пол Тирни решил не фиксировать нарушение правил
32'
Гости нанесли лишь один удар по воротам, при чем не в створ ворот, в то время как у Ливерпуля пять ударов в сторону ворот и из них четыре в створ
31'
Второй угловой также не очень удачен и после розыгрыша и заброса арбитр зафиксировал положение вне игры у Эллиотта
30'
Не очень удачный угловой вышел у мерсисайдцев, однако после серии передач и прострела от Александр-Арнольда мяч вышел на угловой
29'
Салах выполнил заброс в штрафную на Диаса, но Ромеро опередил Луиса и выбил мяч
29'
Хозяева продолжают прижимать соперников к их воротам и практически непрерывно атакуют
27'
Робертсон выполнил заброс на Гакпо, но арбитр зафиксировал положение вне игры у Коди
24'
Второй угловой получился менее удачным и после навеса Викарио отлично сыграл на выходе и забрал мяч в руки
23'
Угловой выполнили мерсисайдцы и после навеса соперники выиграют борьбу и переводят мяч на еще один корнер
22'
Гости ошибаются в собственной штрафной площадке и Диас оказывается один на один с голкипером, но Викарио спас свою команду
19'
Небольшая пауза в игре. Диас оказался на газоне и требует времени, чтобы встать на ноги
16'
ГОЛ! Салах открывает счет! После серии передач мяч оказался у Гакпо на левом фланге и он выполнил заброс на дальнюю штангу, где выбежал Мохамед и точным ударом головой отправил мяч в сетку! Викарио пытался отбить мяч и хотя коснулся его, но он все равно оказался в воротах! Счет становится 1:0 в пользу Ливерпуля
15'
Джонсон прострелил с левого фланга, однако передача получилась слишком сильной и мяч перелетел на противоположный фланг и вышел за пределы поля
14'
Первый угловой в матче выполнили хозяева и после розыгрыша и заброса на Эллиотта он сбросил на Салаха, но тот находился в положении вне игры
13'
Очень активное начало поединка от обоих коллективов, пытавшихся поймать соперника на ошибке, но защита обеих команд выстояла
9'
Эллиотт выполнил передачу на Салаха, пробившего с угла вратарской, но Викарио парировал его, а после этого Эллиотт сыграл на подборе и пробил, но там уже ворота спас Ромеро, который располагался за спиной голкипера
8'
Неплохая атака мерсисайдцев, которая была насыщена на моменты, но был нанесен лишь один удар и мяч попал в перекладину, а все остальные попытки были заблокированы
6'
Биссума упал в штрафной Ливерпуля, однако свисток арбитра молчит
5'
Робертсон выполнил прострел с левого фланга, но мяч прилетел прямо в руки Викарио
3'
Штрафной выполнили лондонцы и после навеса Биссума пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел значительно выше ворот
2'
Шпоры заработали право на угловой, но навес получился не очень удачным и Ван Дейк выбил мяч
1'
Пол Тирни дает стартовый свисток. Гости развели мяч из центра поля
Игроки уже на поле и готовы начать матч
Арбитр матча: Пол Тирни
Главный тренер Тоттенхэма: Анге Постекоглу
На скамейке запасных: Гейбьерг, Дрегушин, Ло Чельсо, Мэддисон, Мур, Остин, Ришарлисон, Скипп, Хиль
Стартовый состав Тоттенхэма (4-3-3): Викарио – Эмерсон Роял, ван де Вен, Ромеро, Порро – Бентанкур, Сарр, Биссума – Джонсон, Сон, Кулусевский
Главный тренер Ливерпуля: Юрген Клопп
На скамейке запасных: Байчетич, Брэдли, Гомес, Гравенберх, Джонс, Келлехер, Конате, Нуньес, Собослай
Стартовый состав Ливерпуля (4-3-3): Алиссон – Робертсон, Ван Дейк, Кванса, Александр-Арнольд – Макаллистер, Эндо, Эллиотт – Диас, Гакпо, Салах
Тоттенхэм занимает пятую строчку и продолжает борьбу с Астон Виллой за четвертое место, которое дает возможность участия в Лиге чемпионов. Шпоры имеют на восемь очков меньше, чем у львов, но они провели на два матча меньше
В преддверии матча Ливерпуль располагается на третьей строчке турнирной таблицы. Мерсисайдцы гарантировали себе Лигу чемпионов в следующем сезоне, но, наверное, уже расстались с чемпионством в текущем сезоне. Отставание от Арсенала составляет восемь очков за три матча до конца розыгрыша
Матч пройдет в Ливерпуле на "Энфилде" и начнется в 17:30 по киевскому времени
Приветствуем всех поклонников футбола на текстовой трансляции центрально матча 36-го тура Английской Премьер-лиги, в котором Ливерпуль примет в гостях Тоттенхэм