Милан - Дженоа онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 05 мая 2024, 19:00 - Джузеппе Меацца . Трансляция: MEGOGO Футбол Первый
Главный судья: Prontera, Alessandro
Милан
3 - 3
Генуя
5' Retegui, Mateo 43' Рейндерс, Тийани 45' Алессандро Флоренци
48' Калеб Экубан 67' Рафаэл Леау Вышел: Ноа Окафор 72' Маттео Габбия 74' Милан Бадель Вышел: Строотман, Кевин 74' Мартин Аарон Вышел: Хапс, Риджечиано 75' Оливье Жиру 80' Беннасе, Исмаель Вышел: Ясин Адли 80' Алессандро Флоренци Вышел: Kalulu, Pierre 81' Чуквуезе, Самуэль Вышел: Thiaw, Malick 86' Vogliacco, Alessandro Вышел: Cittadini, Giorgio 86' Калеб Экубан 87' Thiaw, Malick 90' Хоан Васкес
  • Наиболее популярный результат в играх между Милан иДженоа, когда Милан играет дома, 1- 0. 6 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Милан и Дженоа 1-0. 8 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 18 встреч когда команда Милан играла дома, команда Милан выиграла 12 раз, 4 сыграла в ничью и 2 победы команды Дженоа. Разница голов 26-13 в пользу команды Милан.
  • Во время последних 36 встреч, команда Милан выиграла 21 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Дженоа выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 48-27 в пользу команды Милан
  • Вы знали, что Милан забил 25% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что Милан забил 6% голов между минутами 61-75? Это худший процент в лиге.
  • Вы знали, что Дженоа забил 34% голов между минутами 31-45?
  • Милан без побед в последних 5 играх.
  • Дженоа без побед над Милан в последних 5 играх.
  • В домашних матчах Милан не проигрывает Дженоа в последних 3 встречах.
  • Милан получил 8 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Серия А
  • Милан не забивает в 2 из их 16 домашних матчах в Серия А в этом сезоне
  • Дженоа не забивает в 6 из их 17 выездных матчах в Серия А в этом сезоне
  • Olivier Giroud лучший бомбардир Милан с 13 голами. Albert Gudmundsson забил 13 раз за Дженоа
  • Rafael Leao отдал больше всего передач в Милан с 9 передачами. Albert Gudmundsson лучший распасовщик Дженоа (4 передач)
  • Theo Hernandez получил больше всего желтых карточек (11) в Милан. Mattia Bani получил 9 в Дженоа.
  • Милан выигрывает первый тайм в 45% матчей, Дженоа выигрывает в 30% матчей.
  • Милан выигрывает первую половину матча в 45% случаев, Дженоа выигрывает в 30%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Милан.
  • В их последнюю встречу команда Милан победила в 1 гол(а).
  • Когда Милан лидирует 1-0 дома, они побеждают в Милан% своих матчей.
  • Когда Дженоа лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Дженоа% своих матчей.
  • Когда Милан проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Милан% своих матчей.
  • Когда Дженоа проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Дженоа% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Милан в "Серия А" лучше, чем у команды Дженоа.
  • Дженоа's performance of the last 5 matches is better than Милан's.
  • Команда Милан проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Дженоа (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Милан выиграла 5, команда Дженоа выиграла 0, 0 ничьи.
  • Команда Милан проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Дженоа.
  • Команда Дженоа выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Милан.
  • Милан забивает 2.2 гола за матч против команды Дженоа, а Дженоа забивает 0.4 гола против команды Милан (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Милан и Дженоа - 2.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Милан и Дженоа - 1.2.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Серия А".
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • Милан забивает 2.03 гола, играя дома, а Дженоа забивает 0.89 гола, играя на выезде (в среднем).