Астон Вилла - Ливерпуль онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 13 мая 2024, 22:00 - Вилла Парк . Трансляция: Setanta Sports
Главный судья: Саймон Хупер
Бирмингем
3 - 3
Ливерпуль
2' Эмилиано Мартинес 12' Юри Тилеманс 23' Гейкпо, Коди 38' Эллиотт, Харви
48' Quansah, Jarell 65' Юри Тилеманс Вышел: Николо Дзаньоло 69' Джон МакГинн 75' Эллиотт, Харви Вышел: Гравенберч, Райан 75' Гейкпо, Коди Вышел: Нунез, Дарвин 75' Луис Густаво Диас Вышел: Кертис Джонс 76' Ватару Эндо Вышел: Доминик Собослаи 79' Николо Дзаньоло Вышел: Дуран, Джон 79' Луиз, Дуглас Вышел: Калум Чэмберс 85' Дуран, Джон 88' Дуран, Джон
  • Наиболее популярный результат в играх между Астон Вилла иЛиверпуль, когда Астон Вилла играет дома, 1- 2. 5 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Астон Вилла и Ливерпуль 1-2. 8 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 30 встреч когда команда Астон Вилла играла дома, команда Астон Вилла выиграла 7 раз, 5 сыграла в ничью и 18 победы команды Ливерпуль. Разница голов 50-33 в пользу команды Ливерпуль.
  • Во время последних 59 встреч, команда Астон Вилла выиграла 13 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Ливерпуль выиграла 35 раз. Разница забитых и пропущенных голов 106-63 в пользу команды Ливерпуль
  • Игры прошлого года: 1-3 (Астон Вилла дома) и 1-1 (Ливерпуль дома).
  • Вы знали, что Астон Вилла забил 26% голов между минутами 16-30? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Ливерпуль забил 33% голов между минутами 76-90?
  • Астон Вилла не забивает в 1 из их 18 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Ливерпуль не забивает в 1 из их 18 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Ollie Watkins лучший бомбардир Астон Вилла с 19 голами. Mohamed Salah забил 18 раз за Ливерпуль
  • Ollie Watkins отдал больше всего передач в Астон Вилла с 12 передачами. Mohamed Salah лучший распасовщик Ливерпуль (10 передач)
  • Douglas Luiz получил больше всего желтых карточек (11) в Астон Вилла. Wataru Endo получил 9 в Ливерпуль.
  • Год назад, Астон Вилла была на 8 месте в таблице с 57 очками. Сейчас они на 4 месте с 67 очками.
  • Астон Вилла пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • Астон Вилла выигрывает первый тайм в 43% матчей, Ливерпуль выигрывает в 43% матчей.
  • Астон Вилла выигрывает первую половину матча в 43% случаев, Ливерпуль выигрывает в 43%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Ливерпуль.
  • В их последнюю встречу команда Ливерпуль победила в 3 гол(а).
  • Когда Астон Вилла лидирует 1-0 дома, они побеждают в Астон Вилла% своих матчей.
  • Когда Ливерпуль лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Ливерпуль% своих матчей.
  • Когда Астон Вилла проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Астон Вилла% своих матчей.
  • Когда Ливерпуль проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Ливерпуль% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Астон Вилла в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Ливерпуль.
  • Ливерпуль's performance of the last 5 matches is better than Астон Вилла's.
  • Команда Ливерпуль проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Астон Вилла (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Астон Вилла выиграла 0, команда Ливерпуль выиграла 4, 1 ничьи.
  • Команда Ливерпуль проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Астон Вилла.
  • Команда Астон Вилла выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Ливерпуль.
  • Астон Вилла забивает 0.6 гола за матч против команды Ливерпуль, а Ливерпуль забивает 2 гола против команды Астон Вилла (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Астон Вилла и Ливерпуль - 2.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Астон Вилла и Ливерпуль - 1.4.
  • Астон Вилла забивает 2.37 гола, играя дома, а Ливерпуль забивает 2.21 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Астон Вилла проиграл 3 матчей подряд.
  • Астон Вилла без побед в последних 4 играх.
  • У команды Астон Вилла серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
ГООЛ! Дуран, Джон
88'
85'
Николо Дзаньоло
Вышел: Дуран, Джон
79'
Луиз, Дуглас
Вышел: Калум Чэмберс
79'
76'
Ватару Эндо
Вышел: Доминик Собослаи
75'
Эллиотт, Харви
Вышел: Гравенберч, Райан
75'
Гейкпо, Коди
Вышел: Нунез, Дарвин
75'
Луис Густаво Диас
Вышел: Кертис Джонс
Джон МакГинн
69'
Юри Тилеманс
Вышел: Николо Дзаньоло
65'
48'
Quansah, Jarell ГООЛ!
38'
23'
Гейкпо, Коди ГООЛ!
ГООЛ! Юри Тилеманс
12'
2'
LIVE
Трансляция матча "Астон Вилла" - "Ливерпуль"
play sound
В эфире
Этот камбэк Виллы - это нечто. Дуран решил судьбу игры, хотя раньше по ходу сезона и по воротам попасть не мог. И кто виноват Ливерпулю, что не забивали еще в своих атаках?
Все! Матч завершен! 3:3! +5 от Тоттенхэма.
90+6'
Ливерпуль атакует под занавес встречи.
90+4'
Удар от Джонса низом с правого фланга штрафной после сброса от Нуньеса полетел к Мартинесу.
90+2'
Дибаи получил отскок на ход от защитника Ливерпуля к левому флангу штрафной, но пробил точно в Алиссона. Угловой.
90'
Текущий тайм продлится еще, как минимум, 9 мин.
90'
Гол засчитали!
88'
ГОЛ! Передача Диаби в центру зону в штрафную была неудобной для Дурана, но он подставил колено и мяч полетел в правый угол.
85'
ГОЛ! Ван Дейк подставил Мак Аллистера передачей в зону перед штрафной, атаковал Чемберс, сразу отыграл направо на Дурана, который пошел в центр и пробил в ближний угол низом.
84'
Дурану не дали развернуться с ударом с передачи Бэйли с правого фланга.
82'
Мартинес вытащил из-под перекладины удар Трент в завершении сброса в полкруга перед штрафной.
79'
Чемберс вышел вместо Луиса.
79'
Дуран будет играть вместо Дзаниоло.
78'
Очередное повреждение у Дзаниоло.
77'
Собослаи получил передачу к правому флангу штрафной на ход, но не перебросил Мартинеса.
76'
Джонс появился вместо Диаса.
76'
Собослаи вышел вместо Эндо.
75'
Джонс играет вместо Диаса.
75'
Нуньес заменил Гакпо.
73'
Карлос перед штрафной перехватил заброс из глубины левого фланга на Салаха.
70'
Фол Макгинна на чужой половине против Мак Аллистера.
69'
Дзаниоло в касание в центре штрафной завершил пас Бэйли с правого фланга, но Алиссон парировал в центре ворот.
68'
Толчок в спину Гомесу от Бэйли на правом фланге штрафной.
67'
Диас налетел на Диня перед чужой штрафной.
64'
Дзаниоло вышел вместо Тилеманса.
62'
Контроль мяча на чужой половине от Виллы.
60'
Действительно, вне игры.
59'
Мак Аллистер от центрального круга сыграл на ход Диасу через центр за спины защитникам, а тот уже в пределах штрафной покатил на пустые для Эллиотта справа, однако до этого залез в офсайд.
57'
Бэйли не успевал за забросом к левому флангу атаки.
54'
Диаби прошел мимо двух на правом фланге штрафной, после чего перед Алиссоном вытолкнул на пустые для Уоткинса, но тому пришлось бить пяткой и он не попал.
53'
ГОЛ ОТМЕНИЛИ! Оффсайд.
52'
ГОЛ! Бейли получил передачу на ход к правому флангу от Луиса из центрального круга, после чего уже в штрафной покатил под удар Уоткинса.
50'
Вилла ответила собственным штрафным на правом фланге, но ничего не создала.
48'
ГОЛ! Эллиотт с левого фланга выполнил подачу штрафной на дальнюю, где Кванса головой пробил в левый угол.
46'
Алиссон забрал во вратарской подачу с левого фланга от Макгинна.
Начался второй тайм!
Ошибка Мартинеса в начале игры слишком дорого обходится команде Эмери. Как и просто ужасная реализация после этого. Ливерпуль как будто и не имеет много моментов, но все равно побеждает. Просто ошибки в защите Виллы значительно вопиющие, чем ее потуги в атаке.
Идем на перерыв. 1:2 в нашем матче по итогам первой половины.
45+5'
Салах забросил мяч к правому флангу штрафной на Гакпо в офсайд.
45+2'
Макгинн сидит на газоне с повреждением.
45'
Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, 5 мин.
45'
Подача Салаха с правого фланга штрафной на Диаса ушла в офсайд.
43'
Диаби пробросил передачу Макгинна с левого фланга в штрафную, где бил внешней в ближнюю девятку, но не попал в ворота.
42'
Трент в зоне перед штрафной выполнил дальний удар мимо правой стойки.
41'
Луис на левом фланге атаки оттолкнул от мяча Мак Аллистера.
38'
Эллиотт предупрежден за отбрасывание мяча после свистка.
35'
Диаби с правого фланга штрафной прострелил во вратарскую мимо Алиссона на Карлоса, но тот умудрился в касание пробить мимо пустых.
32'
Макгинн накрутил двух соперников на левом фланге, но после захода в штрафную ему не дали пробить.
30'
Широкие атаки от гостей на чужой половине.
28'
Консу на левом фланге штрафной оттолкнул Гакпо во время заброса.
26'
Гол зачислили.
24'
Изучают передачу Диаса на предмет офсайда.
23'
ГОЛ! Диас сыграл на левом фланге штрафного на ход Гомеса, прострелившего в центр под пустые для Гакпо.
20'
Бэйли технично развернулся с прострела Диаби с правого фланга, после чего бил, но попал в Ван Дейка.
18'
Сбил Торреса перед чужой штрафной Гакпо.
16'
Угловой заработал Бэйли прострелом у Ван Дейка с правого фланга штрафной с передачи от Диаби.
14'
И вот теперь отсутствие мяча у Ливерпуля выглядит не как тактика.
12'
ГОЛ! Воткинс зашел на левый фланг штрафной мимо Кванси, после чего с лицевой покатил на второй темп для Тилеманса.
11'
Салах с правого фланга забросил в центр штрафной в офсайд для Диаса.
10'
Хозяева наконец зацепились за мяч должным образом.
8'
Заброс к правому флангу атаки Ливерпуля Мартинес перехватил за пределами штрафной и перевел в аут.
6'
Прострел на Уоткинса с левого фланга в штрафную не пустил Ван Дейк.
4'
В завершение рывка к правому флангу контратаки Салах зашел в штрафную и крутил в дальний угол, но Пау подрезал мимо стойки.
3'
Вилла занервничала и уже есть какая-то лишняя спешка.
2'
ГОЛ! Эллиотт прострелил на правом фланге штрафной в грудь Торреса, от которой мяч полетел в ближний угол, Мартинес должен был забирать, но просто выпустил мяч в сетку.