Фулхэм - Манчестер Сити онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 11 мая 2024, 14:30 - Крейвен Коттедж . Трансляция: Setanta Sports
Главный судья: Тейлор, Энтони
Лондон
0 - 4
Манчестер
13' Gvardiol, Josko 22' Натан Аке Вышел: Кайл Уокер
46' Виллиан Вышел: Смит, Адама 46' Рейд, Бобби Вышел: Кайрни, Том 59' Филип Фоден 67' Muniz Rodrigo Вышел: Broja, Armando 71' Gvardiol, Josko 74' Андреас Перейра Вышел: Уилсон Харри 75' Де Брeйне, Кевин Вышел: Доку, Жереми 78' Исса Диоп 82' Матео Ковачич Вышел: Lewis, Rico 82' Халанд, Эрлинг Вышел: Альварез, Джулиан 82' Филип Фоден Вышел: Bobb, Oscar 90' Робинсон Антони 90' Исса Диоп 90' Альварез, Джулиан
  • Наиболее популярный результат в играх между Фулхэм иМанчестер Сити, когда Фулхэм играет дома, 1- 2. 3 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Фулхэм и Манчестер Сити 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 16 встреч когда команда Фулхэм играла дома, команда Фулхэм выиграла 1 раз, 6 сыграла в ничью и 9 победы команды Манчестер Сити. Разница голов 33-18 в пользу команды Манчестер Сити.
  • Во время последних 37 встреч, команда Фулхэм выиграла 4 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Манчестер Сити выиграла 22 раз. Разница забитых и пропущенных голов 85-36 в пользу команды Манчестер Сити
  • Последняя домашняя победа Фулхэм над Манчестер Сити была в 2005
  • В прошлом сезоне Манчестер Сити выиграл обе игры против Фулхэм (2-1 дома и 2-1 на выезде)
  • Манчестер Сити выиграл последние 5 матчи в Премьер-лига.
  • Вы знали, что Фулхэм забил 24% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Манчестер Сити забил 23% голов между минутами 61-75?
  • Манчестер Сити имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Манчестер Сити не проиграл ни в одном из последних 14 выездных матчей.
  • Фулхэм без побед над Манчестер Сити в последних 15 играх.
  • Фулхэм не забивает в 6 из их 18 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Манчестер Сити не забивает в 2 из их 17 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Rodrigo Muniz лучший бомбардир Фулхэм с 9 голами. Erling Haaland забил 21 раз за Манчестер Сити
  • Andreas Pereira отдал больше всего передач в Фулхэм с 8 передачами. Julian Alvarez лучший распасовщик Манчестер Сити (9 передач)
  • Joao Palhinha получил больше всего желтых карточек (13) в Фулхэм. Rodri получил 8 в Манчестер Сити.
  • Манчестер Сити не пропускает в 3 матчах подряд.
  • Манчестер Сити забивал хотя бы раз в последних 8 матчах.
  • Фулхэм выигрывает первый тайм в 29% матчей, Манчестер Сити выигрывает в 50% матчей.
  • Фулхэм выигрывает первую половину матча в 29% случаев, Манчестер Сити выигрывает в 50%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Манчестер Сити.
  • В их последнюю встречу команда Манчестер Сити победила в 4 гол(а).
  • Когда Фулхэм лидирует 1-0 дома, они побеждают в Фулхэм% своих матчей.
  • Когда Манчестер Сити лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Манчестер Сити% своих матчей.
  • Когда Фулхэм проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Фулхэм% своих матчей.
  • Когда Манчестер Сити проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Манчестер Сити% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Манчестер Сити в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Фулхэм.
  • Манчестер Сити's performance of the last 5 matches is better than Фулхэм's.
  • Команда Манчестер Сити проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Фулхэм (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Фулхэм выиграла 0, команда Манчестер Сити выиграла 5, 0 ничьи.
  • Команда Манчестер Сити проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Фулхэм.
  • Команда Фулхэм выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Манчестер Сити.
  • Фулхэм забивает 0.8 гола за матч против команды Манчестер Сити, а Манчестер Сити забивает 3.2 гола против команды Фулхэм (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Фулхэм и Манчестер Сити - 4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Фулхэм и Манчестер Сити - 2.2.
  • Фулхэм забивает 1.59 гола, играя дома, а Манчестер Сити забивает 2.42 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
Робинсон Антони
90'
Исса Диоп
90'
90'
Альварез, Джулиан ГООЛ!
82'
Матео Ковачич
Вышел: Lewis, Rico
82'
Халанд, Эрлинг
Вышел: Альварез, Джулиан
82'
Филип Фоден
Вышел: Bobb, Oscar
Исса Диоп
78'
75'
Де Брeйне, Кевин
Вышел: Доку, Жереми
Андреас Перейра
Вышел: Уилсон Харри
74'
71'
Gvardiol, Josko ГООЛ!
Muniz Rodrigo
Вышел: Broja, Armando
67'
59'
Филип Фоден ГООЛ!
Виллиан
Вышел: Смит, Адама
46'
Рейд, Бобби
Вышел: Кайрни, Том
46'
22'
Натан Аке
Вышел: Кайл Уокер
13'
LIVE
Трансляция матча Фулхэм - "Манчестер Сити"
play sound
В эфире
Ничего необычного - Сити выиграл очередной матч. Захотели бы сделать разницу лучше - забили бы еще. Но оставили на последний тур. Их право. Но игра не имела смысла уже после второго мяча.
Все! Матч завершен! 0:4! Гонка продолжается.
90+7'
ГОЛ! Альварес с пенальти пробил в правый нижний угол.
90+5'
Вторая желтая
Пенальти! А для Диопа сезон завершается сегодня подкатом в ноги Альвареса, на которого Бобб простреливал с правого фланга штрафной на ближнюю стойку.
90+2'
Контролирует мяч Сити на своей половине. А вот эти семь минут, это чтобы что?
90'
Арбитр разрешил командам провести на поле еще, как минимум, 7 мин.
90'
Робинсон предупрежден за фол против Бобба перед чужой штрафной.
88'
Фулхэм завершает тайм в контроле мяча.
86'
Повреждение у Доку после столкновения с Пальиньей.
84'
Сити достиг 66% контроля мяча.
83'
Подачу с правого фланга от Бернарду с розыгрыша углового забрал во вратарской Лено.
82'
Бобб заменил Фодена.
82'
Альварес вышел вместо Голанда.
81'
Ковачича заменили на Льюиса.
78'
Фол в центре поля от Диопа против Ковачича во время контратаки.
77'
Сити может и на разницу поиграть пришло время. +3 еще для Арсенала.
75'
Де Брюйне заменили на Доку.
74'
Уилсон вышел вместо Перрейры.
73'
Гол Гвардиола был засчитан.
71'
ГОЛ! Угловой с правого фланга разыграли на Бернарду, тот подал с глубины на дальнюю, а Гвардиол запер.
68'
Пальинья в рискованном подкате на центральном в ходе к штрафной остановил де Брюйне.
67'
Броя вышел на замену Муниза.
65'
Фол Холанда против Пальиньи в центре поля.
63'
Фулхэм держит мяч, но только вблизи к центральной линии.
61'
Холанд получил передачу де Брюйне к правому флангу штрафной, но пробил просто жалко в дальний.
59'
ГОЛ! Бернарду развернулся на правом фланге на приеме мяча мимо Робинсона, после чего сыграл в центр на Фодена, а тот в касание прицельно пробил в левый нижний угол!
58'
Дальний удар с правого фланга от Де Брюйне низом в левый угол парировал Лено.
57'
Прострел Траоре с правого фланга на дальний забрал Эдерсон.
55'
А карточку никто так и не получил, тогда как штрафной в сторону ворот Сити.
53'
Аканджи развернул в центре поля Муниза, а тот дал ему локтем по лицу.
51'
Сити держит мяч в центре поля.
49'
Заброс Аканджи на правый фланг атаки защитники перевели в аут.
47'
Сити атакует на старте второго тайма.
46'
Керни будет играть вместо Декордовы.
46'
Траоре вышел вместо Виллиана.
Начался второй тайм!
Нормально играл Фулхэм от начала матча, но потом Сити забил в первой же атаке. И началось. Простая перекачка мяча. Могла команда Гвардиолы забить и еще. Если бы забила, то все - приехали. Но не забила, поэтому шоу продолжается.
Идем на перерыв. 0:1 в нашем матче по итогам первой половины.
45+3'
Сити в позиционной атаке завершает первый тайм.
45+1'
Холанд не достал подачу с левого фланга от де Брюйне до центра штрафной.
45'
Текущий тайм продлится еще, как минимум, 3 мин.
44'
Аканджи на дальней должен был просто попасть в ворота слета с подачи де Брюйне с левого фланга, но пробил над воротами.
43'
Заблокирован дальний удар с правого фланга от Бернарду мимо левой стойки.
41'
Де Брюйне не пустили на дриблинге с мячом к центру штрафной.
39'
Сити продолжает свою меланхолию в центре поля.
37'
Заброс из глубины на Муниза до штрафной тот не догнал.
35'
Гвардиол не пустил на дальнюю подачу Робинсона с левого фланга на Декордову.
33'
Фулхэм вроде и спокойно держится под давлением, но все равно сидит на своей половине.
31'
Удержание мяча от Сити на чужой половине поля.
29'
Сити пытается завязать всю игру на себе, поэтому соперники просто бегают за мячом.
27'
Фоден завершил смещение с правого фланга дальним закрученным ударом в руки вратаря.
25'
Де Брюйне перед штрафной отбросил передачу с левого фланга под удар Силве, а тот издали попал в правый угол, но Лено потянул.
24'
Заброс из глубины от Кастаня на левый фланг штрафной перехватил Эдерсон.
22'
Вместо Аке сразу вышел Уокер.
20'
Аке где-то успел травмироваться.
18'
Робинсон с левого фланга набросал в центр штрафной, но защитники перехватили.
17'
Фулхэм теперь не может продвинуться за центральную линию.
15'
Бесси сначала подставил Лено неудачной передачей назад, после чего тот перевел на него назад коленом, защитник вновь сбрасывал головой куда-то в штрафную, и в конце концов мяч перевели на Холанда в центр, но тот пробил над воротами.
15'
Держит мяч Сити теперь на своей половине.
13'
ГОЛ! А вот и первая атака Сити. Гвардиол получил передачу Аке к левому флангу, сыграл в центр на де Брюйне, а тот в касание вернул в штрафную, после чего защитник убрал Кастаня и пробил низом в ближний.
11'
Де Брюйне с левого фланга в касание играл на Холанда в центр, но того опередили защитники.
9'
Сити хоть прессинговать высоко начал.
7'
Мяч у Фулхэма все еще держится. Гости еще не включились.
5'
Сити до сих пор не провел ни одной вменяемой атаки.
4'
Но нет, арбитры ошибочно назначили удар от ворот.
3'
И еще один прострел с левого фланга, от Робертсона, пришлось выбивать Диашу на угловой.