Милан - Кальяри онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 11 мая 2024, 21:45 - Джузеппе Меацца . Трансляция: MEGOGO Футбол Первый
Главный судья: Sozza, Simone
Милан
5 - 1
Кальяри
28' Беннасе, Исмаель 33' Маттео Габбия 35' Беннасе, Исмаель
46' Чуквуезе, Самуэль Вышел: Рафаэл Леау 46' Оливье Жиру Вышел: Ноа Окафор 46' Маттео Габбия Вышел: Фикайо Томори 59' Кристиан Пулишич 63' Найтан Нандес 68' Алессандро Флоренци Вышел: Тео 69' Йерри Мина 74' Рейндерс, Тийани 75' Найтан Нандес Вышел: Джанлука Лападула 75' Алессандро Дейола Вышел: Oristanio, Gaetano 76' Альберто Доссена Вышел: Azzi, Paulo 82' Элдор Шомуродов 83' Рафаэл Леау 84' Беннасе, Исмаель Вышел: Pobega, Tommaso 86' Кристиан Пулишич 88' Йерри Мина Вышел: Виетеска, Матеуш
  • Наиболее популярный результат в играх между Милан иКальяри, когда Милан играет дома, 1- 0. 5 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Милан и Кальяри 1-0. 8 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 24 встреч когда команда Милан играла дома, команда Милан выиграла 20 раз, 3 сыграла в ничью и 1 победы команды Кальяри. Разница голов 54-18 в пользу команды Милан.
  • Во время последних 48 встреч, команда Милан выиграла 33 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Кальяри выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 87-35 в пользу команды Милан
  • Последняя гостевая победа Кальяри над Милан была в 1997
  • Вы знали, что Милан забил 25% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что Милан забил 9% голов между минутами 61-75? Это худший процент в лиге.
  • Вы знали, что Кальяри забил 35% голов между минутами 76-90?
  • Милан без побед в последних 6 играх.
  • Кальяри без побед над Милан в последних 4 играх.
  • В домашних матчах Милан не проигрывает Кальяри в последних 20 встречах.
  • Милан получил 8 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Серия А
  • Милан не забивает в 2 из их 17 домашних матчах в Серия А в этом сезоне
  • Кальяри не забивает в 8 из их 17 выездных матчах в Серия А в этом сезоне
  • Выездная статистика Кальяри в сезоне 1-5-11
  • Olivier Giroud лучший бомбардир Милан с 14 голами. Nicolas Viola забил 5 раз за Кальяри
  • Rafael Leao отдал больше всего передач в Милан с 9 передачами. Zito Luvumbo лучший распасовщик Кальяри (5 передач)
  • Theo Hernandez получил больше всего желтых карточек (11) в Милан. Nahitan Nandez получил 7 в Кальяри.
  • Кальяри пропускает в каждом из последних 8 матчах.
  • Милан выигрывает первый тайм в 45% матчей, Кальяри выигрывает в 24% матчей.
  • Милан выигрывает первую половину матча в 45% случаев, Кальяри выигрывает в 24%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Милан.
  • В их последнюю встречу команда Милан победила в 3 гол(а).
  • Когда Милан лидирует 1-0 дома, они побеждают в Милан% своих матчей.
  • Когда Кальяри лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Кальяри% своих матчей.
  • Когда Милан проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Милан% своих матчей.
  • Когда Кальяри проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Кальяри% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Милан в "Серия А" лучше, чем у команды Кальяри.
  • Кальяри's performance of the last 5 matches is better than Милан's.
  • Команда Милан проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Кальяри (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Милан выиграла 4, команда Кальяри выиграла 0, 1 ничьи.
  • Команда Милан проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Кальяри.
  • Команда Кальяри выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Милан.
  • Милан забивает 2.4 гола за матч против команды Кальяри, а Кальяри забивает 0.6 гола против команды Милан (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Милан и Кальяри - 3.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Милан и Кальяри - 2.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Серия А".
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • Милан забивает 2.13 гола, играя дома, а Кальяри забивает 0.79 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Кальяри без побед в последних 4 играх.