Гранада - Реал онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 11 мая 2024, 19:30 - Лос-Карменес . Трансляция: MEGOGO Футбол Первый
Главный судья: Фуэртес, Пабло Гонсалес
Гранада
0 - 4
Мадрид
25' Лукас Бойе 38' Франсиско Хесус Креспо Гарсия 45' Жерар Гумбау 45' Arda, Guler
46' Южвяк, Камиль Вышел: Хосе Кальехон 49' Браим Диас 53' Ruiz, Sergio Вышел: Онгла, Мартен 53' Жерар Гумбау Вышел: Villar, Gonzalo 58' Браим Диас 70' Лука Модрич Вышел: Тони Кроос 70' Антонио Рюдигер Вышел: Начо 74' Бруно Мендес Вышел: Sanchez, Ricard 81' Узуни, Мюрто Вышел: Оскар Мелендо
  • Наиболее популярный результат в играх между Гранада иРеал Мадрид, когда Гранада играет дома, 1- 2. 3 игры закончились с этим результатом
  • За последние 9 встреч когда команда Гранада играла дома, команда Гранада выиграла 1 раз, 0 сыграла в ничью и 8 победы команды Реал Мадрид. Разница голов 23-6 в пользу команды Реал Мадрид.
  • Во время последних 19 встреч, команда Гранада выиграла 1 раз, 0 раз сыграла вничью, в то время как команда Реал Мадрид выиграла 18 раз. Разница забитых и пропущенных голов 57-10 в пользу команды Реал Мадрид
  • Последняя домашняя победа Гранада над Реал Мадрид была в 2013
  • Реал Мадрид выиграл последние 7 матчи в Ла Лига.
  • Вы знали, что Гранада забил 25% голов между минутами 61-75? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Реал Мадрид забил 23% голов между минутами 61-75?
  • Реал Мадрид не проигрывает в последних 20 играх.
  • Реал Мадрид не проиграл ни в одном из последних 10 выездных матчей.
  • Гранада без побед над Реал Мадрид в последних 15 играх.
  • Гранада не забивает в 4 из их 17 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Реал Мадрид не забивает в 0 из их 16 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Выездная статистика Реал Мадрид в сезоне 12-4-1
  • Myrto Uzuni лучший бомбардир Гранада с 11 голами. Jude Bellingham забил 18 раз за Реал Мадрид
  • Sergio Ruiz отдал больше всего передач в Гранада с 4 передачами. Federico Valverde лучший распасовщик Реал Мадрид (8 передач)
  • Gerard Gumbau получил больше всего желтых карточек (11) в Гранада. Eduardo Camavinga получил 8 в Реал Мадрид.
  • Реал Мадрид забивал хотя бы раз в последних 34 матчах.
  • Гранада выигрывает первый тайм в 22% матчей, Реал Мадрид выигрывает в 42% матчей.
  • Гранада выигрывает первую половину матча в 22% случаев, Реал Мадрид выигрывает в 42%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Реал Мадрид.
  • В их последнюю встречу команда Реал Мадрид победила в 2 гол(а).
  • Когда Гранада лидирует 1-0 дома, они побеждают в Гранада% своих матчей.
  • Когда Реал Мадрид лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Реал Мадрид% своих матчей.
  • Когда Гранада проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Гранада% своих матчей.
  • Когда Реал Мадрид проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Реал Мадрид% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Реал Мадрид в "Ла Лига" лучше, чем у команды Гранада.
  • Реал Мадрид's performance of the last 5 matches is better than Гранада's.
  • Команда Реал Мадрид проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Гранада (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Гранада выиграла 0, команда Реал Мадрид выиграла 5, 0 ничьи.
  • Команда Реал Мадрид проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Гранада.
  • Команда Гранада выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Реал Мадрид.
  • Гранада забивает 0.4 гола за матч против команды Реал Мадрид, а Реал Мадрид забивает 2.6 гола против команды Гранада (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Гранада и Реал Мадрид - 3.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Гранада и Реал Мадрид - 1.2.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Гранада забивает 1.42 гола, играя дома, а Реал Мадрид забивает 1.7 гола, играя на выезде (в среднем).
Вышел: Оскар Мелендо
81'
Бруно Мендес
Вышел: Sanchez, Ricard
74'
70'
Лука Модрич
Вышел: Тони Кроос
70'
Антонио Рюдигер
Вышел: Начо
58'
Браим Диас ГООЛ!
Ruiz, Sergio
Вышел: Онгла, Мартен
53'
Жерар Гумбау
Вышел: Villar, Gonzalo
53'
49'
Южвяк, Камиль
Вышел: Хосе Кальехон
46'
45'
45'
Arda, Guler ГООЛ!
38'
Франсиско Хесус Креспо Гарсия ГООЛ!
Лукас Бойе
25'
В эфире
Довольно увереный матч резервного состава Реала. Карло Анчелотти доказал, что его команда может побеждать и без Винисиуса, Беллингема и других, хотя бы таких соперников, как Гранада. Для обеих команд этот матч не имел особого значения, ведь Реал уже гарантировал себе чемпионство, а Гранада досрочно вылетела в Сегунду, однако коллективы сражались на поле. В результате разгромная победа Реала и улучшение показателей в турнирной таблице Ла Лиги
90'
Арбитр решил не компенсировать ничего во втором тайме и за несколько секунд до завершения основного времени дал финальный свисток
88'
Угловой выполнили гости и после навеса проиграли верховую борьбу и потеряли мяч
88'
Хоселу пытался прострелить с правого фланга, но его передача заблокирована соперником
85'
Попытка заброса от Санчеса оказалась также неудачной, ведь мяч прилетел в руки Куртуа
85'
Санчес пробивает из пределов штрафной, но попадает в Начо
83'
Хоселу передачей из собственной половины поля выводят на свидание с голкипером, но Пьонтковский успел за соперником и заблокировал его удар
82'
Угловой разыграли сливочные, но после навеса в сторону ворот потеряли мяч
81'
Последнюю доступную замену производит Хосе Рамон Сандоваль и выпускает Мелендо вместо Узуни
79'
Пельистри пробивает из-за пределов штрафной, но попадает прямо в Начо
78'
Небольшая пауза в игре. Кальехон оказался на газоне после столкновения с Васкесом и нуждается в помощи врачей
77'
Второй корнер получился более интересным, ведь после навеса на дальнюю штангу мяч сбросили на стоявшего в нескольких метрах от ворот Санчеса тот пробил по воротам, но попал в Камавингу
76'
Угловой выполнили хозяева, но после навеса мяч выбивает Милитао
74'
Еще одну опцию использует Хосе Рамон Сандоваль и выпускает Санчеса вместо Бруно Мендеса
73'
После навеса в сторону ворот Гранады Пьонтковский неудачно принимает мяч и его подхватывает Хоселу и пробивает в одно касание с отскоком от газона, но мяч летит прямо в руки Батальи
72'
Угловой выполнили гости, но навес получился слишком сильным и им пришлось начинать новую атаку с противоположного фланга
71'
Два подряд момента в штрафной Гранады, когда мадридцы апеллируют по отношению к игре рукой соперниками, но свисток арбитра молчит
70'
Первые замены в матче проводит Карло Анчелотти и сменяет Рюдигера и Модрича на Начо и Крооса
69'
Очередная попытка взятия ворот Насридами прострелим с левого фланга, но соперники переводят мяч на угловой
69'
Очередная попытка взятия ворот Насридами прострелом с левого фланга, но соперники переводят мяч на угловой
66'
Васкес простреливает с правого фланга и Хоселу перед воротами переправил мяч пяткой в ​​ворота, но Баталья заблокировал такой удар и спас свою команду
63'
Очередная попытка атаки хозяев закончилась неплохим прострелом от Кальехона с левого флага на Бое, тот пробил по воротам, но попал в соперника и мяч вышел за пределы поля, а после этого арбитр зафиксировал положение вне игры
61'
Камавинга демонстрирует невероятную игру в этом матче и не боится вступать в борьбу с несколькими соперниками одновременно, а Насридам удается остановить француза только с нарушением правил
58'
ГОЛ! Дубль Диаса доводит счет до неприличного! Мадридцы отдают множество передач перед штрафной Гранады, постепенно входят во владение Батальи и мяч получает Диас снова в районе одиннадцатиметровой, где сначала принимает мяч, а после этого разворачивается и пробивает под левую штангу! Счет становится 4:0 в пользу Реала
55'
Еще две замены проводит Хосе Рамон Сандоваль и сменяет Гумбау и Руиса на Вильяра и Онгла
55'
Узуни получает мяч в районе одиннадцатиметровой и оттуда в одно касание пробивает, но очень неудачно и мяч летит выше ворот
52'
Насриды заработали право на стандарт на половине поля соперника, но прострел получился не очень удачным, ведь мяч прилетел прямо в ноги соперника
49'
ГОЛ! Диас доводит счет до разгромного! Браим получил мяч в центре поля, сам прошел к штрафной соперника в сопровождении трех защитников и пробил с линии штрафной под самую штангу! Счет становится 3:0 в пользу Реала
46'
Пабло Гонсалес Фуэнтес дает свисток о начале второго тайма. Хозяева развели мяч из центра поля
Первую замену после перерыва проводит Хосе Рамон Сандоваль и выпускает Кальехона вместо Юзвяка
Игроки обеих команд возвращаются на поле
Довольно спокойная и уверенная игра обеих команд. Мадридцы играют не основным составом, но все же справляются с таким соперником. У гранады уже нет шансов на сохранение прописки в Ла Лиге и они пытаются порадовать своих фанатов, но кроме неплохой игры у них ничего не получается. На табло преимущество Реала в два мяча и впереди еще 45 минут матча, когда мы узнаем, какой результат ждет команд
45+3'
Пабло Гонсалес Фуэнтес дает свисток о завершении первого тайма
45+2'
ГОЛ! Гюллер удваивает преимущество Реала! Очередная атака сливочных, на этот раз все началось с центральной части, откуда мяч отдали на Гарсию на левом фланге и он нашел передачей Гюллера, точным ударом из-под защитника отправившего мяч в сетку! Счет становится 2:0 в пользу Реала
45+1'
В первом тайме компенсированы две минуты
45'
Диас вступил в борьбу с двумя соперниками на чужой половине поля и сумел заработать штрафной удар
42'
Очередной корнер выполнили Насриды, однако навес оказался слишком сильным и мяч, перелетев всех игроков, вышел за пределы поля
41'
Удар от Руиса из пределов штрафной, но его блокирует Камавинга и переводит мяч на угловой
38'
ГОЛ! Реал выходит вперед! После серии передач мяч оказывается у Васкеса на правом фланге, он простреливает на партнеров, Хоселу уже пробежал дальше траектории передачи, Модричу было не очень удачно пробивать и он оставил мяч на Гарсию, который точным ударом отправил его в сетку! Счет становится 1:0 в пользу Реала
35'
Очередной угловой выполнили хозяева и после прострела на ближнюю стойку соперники спокойно выбили мяч
34'
Очередная атака Гранады и прострел от Невы с левого фланга и сначала эту передачу блокирует Камавинга, а после этого Куртуа переводит мяч на угловой
32'
Мадридцы фолят больше своих соперников. На их счету уже пять нарушений правил, а у Насридов пока три
30'
Юзвяк получил помощь врачей сначала на поле, а затем за его пределами и сумел вернуться на поле
28'
Контратака Гранады закончилась жестким столкновением Куртуа и Юзвяка на линии штрафной гостей, когда голкипер в прыжке выбивал мяч головой
27'
Угловой разыграли мадридцы и после навеса на Милитао его опередил Баталья и забрал мяч в руки
26'
Бое в борьбе фолит против Камавинги в центре поля наступая ему на ногу и своими действиями заставляет арбитра впервые в этом матче достать из кармана желтую карточку
23'
Пьонтковский ошибается на своей половине поля и дарит мяч Гюлеру, который прорывается левым флангом и выполняюет прострел на Хоселу, но этому помешал Баталья и забрал мяч в руки
22'
Теперь угловой выполнили сливочные, но очень неудачный навес вышел у Модрича и после навеса мяч улетел за пределы штрафной
20'
Второй угловой подряд получился менее удачным и после навеса в сторону ворот Куртуа выбил мяч кулаком
20'
Право на выполнение первого углового в матче заработали хозяева и после навеса и серии передач головами Бруно Мендес пробил под перекладину, но Куртуа дотянулся и вытащил из-под перекладины мяч
19'
Неплохой заброс в сторону ворот Реала, но защитники опередили соперников и перевели мяч на угловой
15'
Гости разыграли штрафной, но после серии передач они потеряли мяч
14'
Против Гюлера нарушили правила прямо перед чужой штрафной и Реал заработал право на довольно опасный стандарт
10'
Пока игра немного успокоилась, сливочные обороняются и ищут варианты развития контратак, а их соперникам никак не удается добраться до владений Куртуа
7'
Гарсия выполнил заброс с левого фланга, но никто из его партнеров не сумел догнать мяч и вышел за пределы поля
6'
Насрды играют более активно, высоко прессингуют соперника, но пока это не дает никаких результатов
4'
Теперь атака от Реала и Гюллер выполнил навес на Хоселу, но раньше сыграл Баталья и забрал мяч в руки
3'
Довольно активно игроки Гранады начали матч, но при очередной попытке атаки арбитр зафиксировал положение вне игры
1'
Пабло Гонсалес Фуэнтес дает стартовый свисток. Гости развели мяч из центра поля
Игроки уже на поле и готовы начать матч
Арбитр матча: Пабло Гонсалес Фуэнтес
Главный тренер Реал Мадрида: Карло Анчелотти
На скамейке запасных: Аррисабалага, Беллингем, Вальверде, Винисиус Жуниор, Карвахаль, Кроос, Лунин, Менди, Начо, Родриго
Стартовый состав Реал Мадрида (4-3-3): Куртуа – Гарсия, Рюдигер, Милитао, Васкес – Себальос, Камавинга, Модрич – Диас, Хоселу, Гюлер
Главный тренер Гранады: Хосе Рамон Сандоваль
На скамейке запасных: Аресо, Вильяр, Кальехон, Корбяну, Лопес, Мартинес, Мауасса, Мелендо, Онгла, Санчес, Торренте
Стартовый состав Гранады (4-4-2): Баталья – Нева, Микель, Пьонтковский, Бруно Мендес – Юзвяк, Гумбау, Руис, Пельистри – Узуни, Бое
Гранада занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы и вместе с Альмерией и Кадисом претендует на вылет. За четыре матча до окончания сезона команда отстает от безопасной зоны на одиннадцать очков, поэтому поражение в сегодняшнем матче оформит им путевку в Сегунду. После предыдущего тура Реал оформил чемпионство, поэтому все матчи для сливочных не имеют турнирного значения
Матч пройдет в Гранаде на "Эстадио Нуэво Лос Карменес" и начнется в 19:30 по киевскому времени
Приветствуем всех поклонников футбола на текстовой трансляции матча 35-го тура испанской Ла Лиги, в котором Гранада примет в гостях Реал Мадрид