Пари Сен-Жермен - Боруссия онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 07 мая 2024, 22:00 - Парк-де-Пренс . Трансляция: MEGOGO Футбол Первый
Главный судья: Даниеле Орсато
0 - 1
Дортмунд
50' Матс Хуммельс 56' Адейеми, Карим Вышел: Марко Ройс 63' Ramos, Goncalo Вышел: Barcola, Bradley 64' Руис Пенья, Фабиан Вышел: Марко Асенсио 64' Забитцер Марсель 65' Матс Хуммельс 67' Джейдон Санчо Вышел: Никлас Зюле 75' Усман Дембеле 76' Zaire Emery, Warren Вышел: Кангин, Ли 84' Ашраф Хакими 85' Юлиан Брандт Вышел: Феликс Нмеча
  • Во время последних 7 встреч, команда Пари Сен-Жермен выиграла 2 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Боруссия Дортмунд выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 7-5 в пользу команды Пари Сен-Жермен
  • Пари Сен-Жермен не проигрывает в последних 4 играх.
  • В домашних матчах Пари Сен-Жермен не проигрывает Боруссия Дортмунд в последних 3 встречах.
  • Результат первой игры Боруссия Дортмунд - Пари Сен-Жермен 1-0.
  • Пари Сен-Жермен пропускает в каждом из последних 7 матчах.
  • Пари Сен-Жермен забивал хотя бы раз в последних 12 матчах.
  • Боруссия Дортмунд пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • Боруссия Дортмунд забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • Пари Сен-Жермен выигрывает первый тайм в 49% матчей, Боруссия Дортмунд выигрывает в 43% матчей.
  • Пари Сен-Жермен выигрывает первую половину матча в 49% случаев, Боруссия Дортмунд выигрывает в 43%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Когда Пари Сен-Жермен лидирует 1-0 дома, они побеждают в Пари Сен-Жермен% своих матчей.
  • Когда Боруссия Дортмунд лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Боруссия Дортмунд% своих матчей.
  • Когда Пари Сен-Жермен проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Пари Сен-Жермен% своих матчей.
  • Когда Боруссия Дортмунд проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Боруссия Дортмунд% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Пари Сен-Жермен в "Лига Чемпионов УЕФА" лучше, чем у команды Боруссия Дортмунд.
  • Пари Сен-Жермен's performance of the last 5 matches is better than Боруссия Дортмунд's.
  • Команда Пари Сен-Жермен проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Боруссия Дортмунд (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Пари Сен-Жермен выиграла 2, команда Боруссия Дортмунд выиграла 2, 1 ничьи.
  • Пари Сен-Жермен забивает 1.2 гола за матч против команды Боруссия Дортмунд, а Боруссия Дортмунд забивает 0.8 гола против команды Пари Сен-Жермен (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Пари Сен-Жермен и Боруссия Дортмунд - 2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Пари Сен-Жермен и Боруссия Дортмунд - 0.6.
  • Пари Сен-Жермен забивает 2.33 гола, играя дома, а Боруссия Дортмунд забивает 2.27 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Победителем прошлой встречи была команда Боруссия Дортмунд.
  • В их последнюю встречу команда Боруссия Дортмунд победила в 1 гол(а).
  • Недавнее выступление команды Боруссия Дортмунд в "Лига Чемпионов УЕФА" лучше, чем у команды Пари Сен-Жермен.
  • Команда Боруссия Дортмунд проиграла лишь 1 из последних 3 встреч в "Лига Чемпионов УЕФА" против команды Пари Сен-Жермен.
  • Команда Пари Сен-Жермен выиграла лишь 1 из последних 3 встреч в "Лига Чемпионов УЕФА" против команды Боруссия Дортмунд.
Чемпионат Германии 2023/2024
85'
Юлиан Брандт
Вышел: Феликс Нмеча
Ашраф Хакими
84'
Zaire Emery, Warren
Вышел: Кангин, Ли
76'
Усман Дембеле
75'
67'
Джейдон Санчо
Вышел: Никлас Зюле
65'
Матс Хуммельс
Руис Пенья, Фабиан
Вышел: Марко Асенсио
64'
64'
Забитцер Марсель
Ramos, Goncalo
Вышел: Barcola, Bradley
63'
56'
Адейеми, Карим
Вышел: Марко Ройс
50'
LIVE
Трансляция матча "Пари Сен-Жермен" - "Боруссия"
play sound
В эфире
ПСЖ, видимо, пропустил поход в церковь на Пасху, потому что такое количество попаданий в перекладины/стойки, просто не объяснить иначе. Не повезло? Возможно. Но команда Терзича сыграла в защите очень солидно. На уровне финалиста Лиги чемпионов, не меньше.
Все! Матч завершен! 0:1! Дортмунд едет на Уэмбли.
90+3'
Атакует и в дальше ПСЖ.
90+1'
Не было фола от Шлоттербека во время борьбы против Мбаппе в центре штрафной.
90'
Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, 4 мин.
88'
Перекладина! Бешеный дальний удар Витиньи из зоны перед штрафной полетел в перекладину!
86'
Перекладина! Мбаппе в центре штрафной добивал отскок от Кобеля, который не перехватил удар головой от Мендеша в завершение подачи с правого фланга, но попал в перекладину.
85'
Нмеча вышел вместо Брандта.
83'
Грубо сыграл Хакими против Ройса, когда мяч вышел за боковую на правом фланге атаки.
82'
Асенсио выполнил подачу с правого фланга со штрафного на Маркиньоса, а тот головой пробил мимо дальней штанги.
80'
Кобель потащил на ближней стойке удар от Мбаппе с правого фланга штрафной в завершение передачи Хакими.
78'
Прострел Баркола с левого фланга штрафной на угловой перевел Рьерсон.
76'
На замену Эмери вышел Ли Кан Ин.
75'
Дембеле в агрессивном подкате на правом фланге атаки полетел в ноги Шлоттербеку.
73'
Дальний удар с левого фланга от Мбаппе полетел над воротами.
71'
Продвижение Дембеле к правому флангу атаки Ройс остановил без фола.
69'
Мендеш попал точно в голову Гуммельсу подачей с левого фланга.
67'
Санчо заменили Зюле.
66'
Получил свою карточку Гуммельс.
65'
Гуммельс подкатом вблизи до входа в правую флануг штрафной остановил Дембеле.
64'
Контратаку от Баркола фолом остановил Забитцер.
63'
Рамуша заменили на Баркола.
63'
Асенсио будет играть вместо Руиса.
62'
Штанга! Дальний выстрел от Мендеша с левого фланга полетел в противоположный каркас ворот.
60'
Рамуш в касание в центре штрафной завершил над воротами прострел Витиньи с правого фланга.
58'
Перехвачен прострел с правого фланга от Хакими.
56'
Ройса выпустили вместо Адееме.
54'
Мбаппе неожиданно пошел блокировать на левом фланге штрафной прострел Рьерсона.
52'
Гости пошли в глубину защищаться от атак соперников.
50'
ГОЛ! Хуммельс пошел на дальнюю с ударом головой в завершение подачи Брандта с углового на левом фланге.
48'
Штанга! В стойку попал Эмери слета, когда на дальней замыкал срезку Рамуша подачи с левого фланга.
47'
Хакими прострелил с правого фланга штрафной на дальнюю, но Рьерсон перевел на угловой.
Начался второй тайм!
Боруссия устояла в первом тайме, поэтому у ПСЖ остается лишь 45 минут на спасение. Будет жарко. Мбаппе частично удалось закрыть, но он просыпается.
Идем на перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Арбитр разрешил командам провести на поле еще, как минимум, 1 мин.
45'
Шлоттербек коленом встретил дальний удар с левого фланга от Руиса и перевел мяч на угловой.
42'
Витинья выстрелил издали с левого фланга в центр ворот, но мяч забрал Кобель.
40'
В руки Кобел на ближней выполнил подачу Мбаппе с левого фланга штрафной.
37'
ПСЖ доминирует на мяче в эти минуты снова.
35'
Адееми протащил мяч по левому флангу контратаки к штрафной, но не пробил мимо Доннаруммы в итоге.
34'
Мбаппе махнул ногой мимо мяча на ближней во время прострела с левого фланга штрафной от Рамуша.
32'
Фол от Бералдо на чужой половине против Фюллькруга.
30'
Мбаппе через ноги Эмери перевел мяч с левого фланга на правый в штрафную на Дембеле, а тот пробил выше.
28'
Дортмунд в глубокой защите просто ждет, пока соперники сами ошибутся.
26'
Держит мяч ПСЖ на чужой половине.
24'
Рьерсон не удержал Мбаппе на правом фланге обороны, но тот выпустил мяч за лицевую. А может и нет.
22'
Дембеле не успел к лицевой во время заброса к правому флангу атаки.
19'
Рьерсон вколотил с отскока на правом фланге штрафной в сетку с внешней стороны.
18'
В аут перевели прострел Санчо с правого фланга.
16'
Очень спокойно забрал Мендеш мяч у Санчо на левом фланге обороны.
13'
Рамуш на приеме передачи из глубины от Витиньи в полукруге перед штрафной развернулся с ударом мимо левой стойки.
11'
Адееми пробрасывал мяч к левому флангу штрафной, но Маркиньос блокировал его движение.
9'
Боруссия сейчас играет просто от мяча.
7'
Кобель забрал в руки попытку Мбаппе слета с левого фланга пробить с отскока.
5'
Подача Хакими с правого фланга полетела в ворота, но Кобель забрал мяч в руки.
4'
Хакими с правого фланга подал на ближнюю, где Рамуш в касание перевел мяч в руки Кобеля.
2'
Санчо подал со штрафного с правого фланга в центр чужих владений, где Фюллькруг пробил головой в руки Доннаруммы.
1'
Гости взяли мяч под контроль с первых минут.
Мы услышали стартовый свисток арбитра. Матч начался!
Запасные: Меер, Лотка, Озджан, Нмеча, Алле, Ройс, Вольф, Мукоко, Мален, Зюле, Ветьен, Байно-Гиттенс.
Боруссия Д: Кобель - Рьерсон, Гуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Брандт, Забитцер - Адееми, Фюллькруг, Санчо.
Запасные: Навас, Уренья Тенас, Угарте, Асенсио, Перейра, Кан Ин, Коло Муани, Мукиеле, Солер, Баркола, Шкриниар, Заге.
ПСЖ: Доннарумма - Хакими, Маркиньос, Бералдо, Мендеш - Заир-Эмери, Феррейра, Руис - Дембеле, Рамуш, Мбаппе.
Стали известны стартовые составы:
В первом матче победила Боруссия Д — 1:0.
Даниэле Орсато (Чио, Италия) — главный арбитр сегодняшнего матча.
Приветствуем, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию ответного поединка полуфинала Лиги чемпионов УЕФА. На поле стадиона Парк де Пренс (Париж, Франция) сыграют ПСЖ и дортмундская Боруссия.