Салернитана - Эллас Верона онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 20 мая 2024, 19:30 - Аречи . Трансляция: MEGOGO Футбол Первый
Главный судья: Марко Ди Белло
Салерно
1 - 2
14' Самбия, Жуниор 22' Suslov, Tomas 45' Фолоруншо, Майкл Ийемуан
46' Пирола, Лоренцо Вышел: Антонио Кандрева 46' Лассана Кулибали Вышел: Maggiore, Giulio 56' Ондрей Дуда 67' Cabal, Juan Вышел: Джанджакомо Маньяни 71' Тома Башич 72' Федерико Фасио Вышел: Манолас, Константинос 73' Суат Сердар 73' Tchaouna, Loum 76' Weissman, Shon 81' Suslov, Tomas Вышел: Silva, Daniel 81' Фолоруншо, Майкл Ийемуан Вышел: Кароль Свидерски 83' Григорис Кастанос Вышел: Эмануэль Вигнато 90' Дарко Лазович Вышел: Рубен Винагре 90' Maggiore, Giulio
  • За последние 10 встреч когда команда Салернитана играла дома, команда Салернитана выиграла 5 раз, 3 сыграла в ничью и 2 победы команды Верона. Разница голов 14-11 в пользу команды Салернитана.
  • Во время последних 21 встреч, команда Салернитана выиграла 8 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Верона выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 23-21 в пользу команды Верона
  • Последняя гостевая победа Верона над Салернитана была в 2005
  • Игры прошлого года: 2-1 (Салернитана дома) и 1-0 (Верона дома).
  • Вы знали, что Салернитана забил 25% голов между минутами 46-60?
  • Вы знали, что Верона забил 24% голов между минутами 46-60?
  • Салернитана без побед в последних 19 играх.
  • Салернитана сыграл 11 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • В домашних матчах Салернитана не проигрывает Верона в последних 6 встречах.
  • Салернитана не забивает в 6 из их 18 домашних матчах в Серия А в этом сезоне
  • Верона не забивает в 8 из их 18 выездных матчах в Серия А в этом сезоне
  • Домашняя статистика Салернитана в сезоне 1-5-12
  • Выездная статистика Верона в сезоне 2-5-11
  • Antonio Candreva отдал больше всего передач в Салернитана с 7 передачами. Ondrej Duda лучший распасовщик Верона (5 передач)
  • Год назад, Салернитана была на 15 месте в таблице с 39 очками. Сейчас они на 20 месте с 16 очками.
  • Салернитана пропускает в каждом из последних 13 матчах.
  • Салернитана выигрывает первый тайм в 19% матчей, Верона выигрывает в 23% матчей.
  • Салернитана выигрывает первую половину матча в 19% случаев, Верона выигрывает в 23%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Салернитана.
  • В их последнюю встречу команда Салернитана победила в 1 гол(а).
  • Когда Салернитана лидирует 1-0 дома, они побеждают в Салернитана% своих матчей.
  • Когда Верона лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Верона% своих матчей.
  • Когда Салернитана проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Салернитана% своих матчей.
  • Когда Верона проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Верона% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Верона в "Серия А" лучше, чем у команды Салернитана.
  • Верона's performance of the last 5 matches is better than Салернитана's.
  • Команда Салернитана проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Верона (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Салернитана выиграла 3, команда Верона выиграла 1, 1 ничьи.
  • Команда Салернитана проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Верона.
  • Команда Верона выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Салернитана.
  • Салернитана забивает 1.4 гола за матч против команды Верона, а Верона забивает 1 гола против команды Салернитана (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Салернитана и Верона - 2.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Салернитана и Верона - 1.2.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Серия А".
  • Салернитана забивает 1.25 гола, играя дома, а Верона забивает 1.12 гола, играя на выезде (в среднем).