Реал - Бавария онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 08 мая 2024, 22:00 - Сантьяго Бернабеу . Трансляция: MEGOGO Футбол Первый
Главный судья: Шимон Марчиняк
Мадрид
2 - 1
Мюнхен
27' Гнабри, Серже Вышел: Дэвис, Альфонсо
68' Дэвис, Альфонсо 69' Тони Кроос Вышел: Лука Модрич 70' Тчуамени, Орельен Вышел: Эдуардо Камавинга 76' Лерой Сане Вышел: Kim, Min-jae 81' Федерико Вальверде Вышел: Хоселу 81' Родриго Вышел: Браим Диас 85' 0Гарри Кейн Вышел: Эрик-Максим Шупо-Мотинг 85' Musiala, Jamal Вышел: Томас Мюллер 88' Хоселу 90' Хоселу 90' Bellingham, Jude Вышел: Милитан, Эдер 90' Эдуардо Камавинга
  • За последние 6 встреч когда команда Реал Мадрид играла дома, команда Реал Мадрид выиграла 4 раз, 1 сыграла в ничью и 1 победы команды Бавария Мюнхен. Разница голов 10-7 в пользу команды Реал Мадрид.
  • Во время последних 17 встреч, команда Реал Мадрид выиграла 8 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Бавария Мюнхен выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 25-20 в пользу команды Реал Мадрид
  • Реал Мадрид не проигрывает в последних 19 играх.
  • Реал Мадрид не проигрывает в последних 28 домашних матчах.
  • Бавария Мюнхен не проигрывает в последних 6 играх.
  • Результат первой игры Бавария Мюнхен - Реал Мадрид 2-2.
  • Реал Мадрид забивал хотя бы раз в последних 33 матчах.
  • Бавария Мюнхен забивал хотя бы раз в последних 7 матчах.
  • Реал Мадрид выигрывает первый тайм в 44% матчей, Бавария Мюнхен выигрывает в 46% матчей.
  • Реал Мадрид выигрывает первую половину матча в 44% случаев, Бавария Мюнхен выигрывает в 46%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (2-2)
  • Когда Реал Мадрид лидирует 1-0 дома, они побеждают в Реал Мадрид% своих матчей.
  • Когда Бавария Мюнхен лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Бавария Мюнхен% своих матчей.
  • Когда Реал Мадрид проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Реал Мадрид% своих матчей.
  • Когда Бавария Мюнхен проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Бавария Мюнхен% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Реал Мадрид в "Лига Чемпионов УЕФА" лучше, чем у команды Бавария Мюнхен.
  • Команда Реал Мадрид проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Бавария Мюнхен (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Реал Мадрид выиграла 2, команда Бавария Мюнхен выиграла 1, 2 ничьи.
  • Команда Реал Мадрид проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Лига Чемпионов УЕФА" против команды Бавария Мюнхен.
  • Команда Бавария Мюнхен выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Лига Чемпионов УЕФА" против команды Реал Мадрид.
  • Реал Мадрид забивает 2.2 гола за матч против команды Бавария Мюнхен, а Бавария Мюнхен забивает 2 гола против команды Реал Мадрид (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Реал Мадрид и Бавария Мюнхен - 4.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Реал Мадрид и Бавария Мюнхен - 1.2.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Лига Чемпионов УЕФА".
  • Реал Мадрид забивает 2.45 гола, играя дома, а Бавария Мюнхен забивает 3.15 гола, играя на выезде (в среднем).
ГООЛ! Хоселу
90'
Bellingham, Jude
Вышел: Милитан, Эдер
90'
Эдуардо Камавинга
90'
88'
85'
0Гарри Кейн
Вышел: Эрик-Максим Шупо-Мотинг
85'
Musiala, Jamal
Вышел: Томас Мюллер
Федерико Вальверде
Вышел: Хоселу
81'
Родриго
Вышел: Браим Диас
81'
76'
Лерой Сане
Вышел: Kim, Min-jae
Тчуамени, Орельен
Вышел: Эдуардо Камавинга
70'
Тони Кроос
Вышел: Лука Модрич
69'
68'
Дэвис, Альфонсо ГООЛ!
27'
В эфире
Финал Лиги чемпионов между Реал Мадридом и Боруссией Дортмунд состоится на Уэмбли 1 июня
Три минуты понадобилось Реал Мадриду, чтобы перевернуть игру с ног на голову. Хоселу сидел на скамейке для запасных до последнего и именно к концу матча Карло Анчелотти использовал свой козырь. Все шло к тому, что на Уэмбли мы увидим немецкий финал, но у чемпионов Испании было свое мнение на этот счет. Прекрасную игру продемонстрировал Реал. У немцев было не очень много моментов, а удар Дэвиса получился удивительно замечательным. Хосел дважды оказался в нужном месте в нужное время, но именно это и требуется от нападающего. Минимальная победа Реала и чуть ли не экстратайм сыграли команды в конце матча, однако мадридцы удержали счет, несмотря на отмененный гол Де Лигта, и вышли в финал
90+15'
Шимон Марциняк наконец-то дает финальный свисток! Реал Мадрид выходит в финал Лиги чемпионов!
90+13'
Де Лигт забивает гол, но арбитр фиксирует положение вне игры у Лайнера перед этим
90+11'
Камавинга нарушил правила в центре поля и после этого отбросил мяч, чтобы немцы не смогли быстро развить атаку и за это получили предупреждение от арбитра
90+11'
Шимон Марциняк показал пальцами два, что означает, что к девяти минутам он готов добавить еще две
90+10'
90+9'
Очередная попытка атаки гостей закончилась положением вне игры
90+8'
Еще одна атака немцев и удар по воротам из-за пределов штрафной, но очень неточно и мяч полетел очень далеко от ворот
90+7'
Первую карточку в этом матче Шимон Марциняк показывает на кому-то из игроков, а тренеру. Томас Тухель позволял себе лишнее при общении с четвёртым арбитром и получил за это предупреждение
90+4'
Теперь игроки Реала делают то же, что делали их соперники буквально десять минут назад. Падают на газон и просят несколько секунд на отдых
90+7'
Всем составом Реал защищается, а немцы атакуют. Пока лучше удается у сливочных
90+2'
ГОЛ ЗАЧИТАН! После подсказки ассистентов VAR Шимон Марциняк засчитывает гол, а это значит, что дубль Хоселу выводит Реал вперед в матче 2:1 и по сумме двух встреч 4:3! Все игроки и сотрудники Реала выбежали на поле после того, как арбитр указал на центр поля
90+1'
Хоселу делает дубль, но арбитр сразу отменяет гол из-за положения вне игры. Рюидгер прострелил с левого фланга и Хоселу переправил мяч в сетку
90+1'
Во втором тайме компенсировано девять минут
88'
ГОЛ! Теперь Реал точно сравнивает счет! Винисиус получает передачу на линии штрафной, пробивает по воротам прямо в Ноера, но Мануэль не фиксирует мяч и тот отскакивает перед ним, где его подхватывает Хоселу и пробивает мимо голкипера! Счет становится 1:1 в матче и 3:3 по сумме двух встреч
87'
Небольшая пауза в игре, ведь Павлович оказался на газоне и нуждается в помощи врачей
85'
Хозяева выполнили угловой, но проиграли верховую борьбу и потеряли мяч
85'
Еще двойная ротация от Томаса Тухеля, сменяющего Мусиалу и Кейна на Мюллера и Чупо-Мотинга
83'
Рюдигер выполнил неплохой навес на Винисиуса, тот в одно касание пробил по воротам в падении, но неудачно и мяч полетел гораздо выше ворот
82'
Угловой выполнили немцы и после навеса Ким Мин Дже выиграл верховую борьбу и пробил, мяч попал в перекладину, но после этого арбитр зафиксировал нарушение правил атаки против Лунина
81'
Еще двух игроков сменяет Карло Анчелотти и выпускает Диаса и Хоселу вместо Родриго и Вальверде
78'
Мадридцы еще несколько минут после отмененного гола атаковали, но затем взяли передышку и отдали мяч соперникам
76'
Еще одну ротацию проводит Томас Тухель и сменяет Сане на Ким Мин Дже
75'
Удар от Кейна из пределов штрафной, мяч попадает в сетку, но с обратной стороны
73'
ГОЛ ОТМЕНЕН! Шимону Марциняку было достаточно нескольких секунд, чтобы увидеть фол со стороны Начо против Киммиха
72'
Шимон Марциняк идет самостоятельно просматривать VAR
72'
Киммих оказался на газоне во время последней атаки и, возможно, арбитр зафиксирует нарушение правил и отменит гол
71'
ГОЛ! Реал сравнивает счет! После углового Модрич отдает передачу на Вальверде из-за предела штрафной площадки и та пробивает по воротам, мяч влетает в толпу игроков и после серии рикошетов мяч влетает в сетку! Счет становится снова ничейным в матче и по сумме двух встреч
70'
Первые замены в этом матче производит Карло Анчелотти и выпускает Модрича и Камавингу вместо Крооса и Чуамэни
68'
ГОЛ! Бавария выходит вперед! Контратака немцев и Кейн отдал передачу на Дэвиса, который ворвался с левого фланга в штрафную, переиграл Рюдигера и пробил между Антонио и Карвахалем в дальний угол! Лунин был бессилен против такого удара и мяч оказался в сетке! Счет становится 1:0 в пользу Баварии Мюнхен в матче и 3:2 по сумме двух встреч
67'
Угловой выполнили немцы, но получилось очень неудачно и мяч, летевший к воротам вдоль линии поля, вышел пересек линию
66'
Мусиала переигрывает соперников и пробивает по воротам Реала, но Лунин спасает свою команду и отбивает мяч
65'
После навеса со штрафного сливочные теряют мяч, но потом его возвращают и в результате новой атаки Карвахаль пробивает взлету, но довольно неточно
64'
Киммих в очередной раз проигрывает борьбу Винисиусу и в падении играет рукой неподалеку от углового флажка и дарит соперникам право на еще один стандарт
61'
Снова угловой у Реала и после навеса немцы выиграют верховую борьбу и хотя не сразу, но выбивают мяч
60'
Винисиус переигрывает нескольких соперников в чужой штрафной и пробивает по воротам, но и на этот раз невероятный сейв Ноера спасает Баварию от пропущенного гола
59'
Отличный удар от Родриго и он перекидывает стенку и отправляет мяч под штангу, но Нойер этому помешал и отбил мяч
58'
Лаймер фолит против Беллингема прямо по центру перед собственной штрафной и дарит соперникам право на довольно опасный стандарт
55'
Очередной прострел от Винисиуса с левого фланга, прямо из-под Де Лигта и Родриго выиграл борьбу у Дайера и пробил по воротам в дальний угол, но мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги и вышел за пределы поля
53'
Кейн выиграл борьбу на линии штрафной Реала и пробил в ближний угол, но Лунин отлично отработал и отбил мяч
53'
Угловой выполнили испанцы и после навеса соперники выбили мяч, а после этого Вальверде пытался выполнить довольно дальний удар, но мяч полетел значительно дальше от ворот
52'
Еще один прострел от Винисиуса с левого фланга и на этот раз Де Лигт перехватил эту передачу и перевел мяч на угловой
50'
Баварцы населили на ворота хозяев и в последние минуты они контролируют мяч и ищут путь к воротам Лунина
48'
Угловой выполнили немцы и после навеса соперники выиграли верховую борьбу и выбили мяч
47'
Довольно неплохая контратака Баварии и Кейн отдал передачу на пробившего из пределов штрафной площадки Дэвиса, но подкат Карвахаля меняет траекторию полета мяча и тот летит над воротами
47'
Прекрасный прострел выполняет Винисиус с левого фланга, но Дайер успевает опередить Вальвере и выбить мяч
46'
Шимон Марциняк дает свисток о начале второго тайма. Мадридцы развели мяч из центра поля
Никто из тренеров решил не производить замены в перерыве
Игроки обеих команд возвращаются на поле
Великолепный матч и отличная игра команд. Заметно, что оба коллектива пытаются играть достаточно осторожно, чтобы не пропустить первыми, но именно это и мешает забить первый гол. Лучший момент был у Винисиуса и Родриго, но тогда штанга и Нойер спасли ворота Баварии. Ждем возобновления матча, чтобы узнать, кто все-таки сыграет с Боруссией Дортмунд в финале
45+2'
Шимон Марциняк дает свисток о завершении первого тайма
45+1'
Кейна чуть не вывели на свидание с Луниным, но Андрей отлично сыграл на выходе, опередил англичанина и в подкате выбил мяч прямо перед ним
45+1'
В первом тайме компенсирована одна минута
44'
Мазрави пробил из-за пределов штрафной, удар получился довольно точным, но слишком слабым и Лунин спокойно забрал мяч в руки
42'
Гости пытались создать свою атаку, но путь к воротам Лунина закрыт, а попытка передачи на ход Киммиха получилась слишком сильной и тот не успел за мячом
40'
Второй угловой получился не очень удачным и после навеса баварцы выбили мяч
40'
Угловой выполнили испанцы и после прострела с правого фланга на ближнюю штангу Карвахаль проиграл борьбу, но заработал угловой
40'
Невероятный сейв от Ноера! Винисиус пытался прострелить с левого фланга, но никто из партнеров не успел за мячом и тот летел в дальний угол, где его и вытащил Нойер
38'
Попытка атаки от гостей, но чрезмерное количество передач привело к потере мяча
36'
Винисиус вступает в борьбу с тремя соперниками на левом фланге и вместо того, чтобы отдать передачу под удар Менди сам бьет, но попадает в соперника
35'
По сравнению с первыми минутами игра немного успокоилась и коллективы уже не так быстро идут в атаку
34'
Мяч больше контролируют хозяева, ведь у них этот показатель составляет 59%, а у баварцев 41% соответственно
32'
Удар от Беллингема из-за пределов штрафной, но мяч попал в соперника
29'
Первый угловой в матче выполнили немцы и после навеса в сторону ворот Лунин отлично сыграл на выходе и спокойно забрал мяч в руки
29'
Довольно неплохой удар от Кейна из полукруга штрафной площадки взлету, но Лунин парировал этот удар и перевел мяч на угловой
28'
Беллингем сбросил мяч на Винисиуса и тот первым касанием принял мяч, а вторым пытался пробить через себя, но не попал по мячу
27'
Томас Тухель вынужден провести замену и изменить травмированного Гнабри на Дэвиса
26'
Небольшая пауза в игре. Гнабри оказался на газоне и нуждается в помощи врачей
23'
Теперь неудачный прием мяча от Винисиуса после передачи от Родриго и мяч улетел к сопернику
22'
Попытка атаки от немцев, но Сане неудачно принял мяч и выпустил его за пределы поля
19'
Небольшое столкновение на поле между Менди и Лаймером, но арбитры очень быстро успокоили игроков
17'
Удар от Беллингема из-за пределов штрафной, однако этот удар заблокировал соперник
16'
Попытка навеса от Сане с правого фланга, но слишком тонко и мяч прилетел прямо на голову Начо
15'
Винисиус пробил с линии штрафной, но отправив мяч значительно дальше от плоскости ворот
13'
Великолепная атака от Реала! Все внимание отвлек второй мяч на поле, а в это время Карвахаль отдал передачу на Винисиуса и тот пробил по воротам, но попал в штангу, а после добивания от Родриго мяч парировал Ноер, лежавший на газоне
10'
Гости завладели мячом и катают его по полю, но соперники достаточно высоко прессингуют, а играя на своей половине поля не дают подобраться к своим воротам
8'
Теперь прострел от Гнабри с левого фланга, но здесь Кейн уже не успел к мячу
6'
Карвахаль выполнил очень опасный прострел с правого фланга, но ни Винисиус, ни другие игроки Лос Бланкос не успели к мячу
5'
Кейн едва не вывел Сане на свидание с Луниным, но Кроос успел этому помешать и перехватил передачу
3'
Первые минуты гораздо острее выглядят испанцы и пытаются забить быстрый гол, а баварцы пока только защищаются
1'
Довольно быстро Винисиус заработал угловой, но после навеса сливочные не сумели нанести удар и мяч пришлось возвращать к Лунину
1'
Шимон Марциняк дает стартовый свисток. Гости развели мяч из центра поля
Игроки уже на поле и готовы начать матч
Арбитр матча: Шимон Марциняк
Главный тренер Баварии Мюнхен: Томас Тухель
На скамейке запасных: Горецка, Дэвис, Ким Мин Дже, Мюллер, Перец, Сарагоса, Тель, Ульрайх, Упамекано, Чупо-Мотинг
Стартовый состав Баварии Мюнхен (4-2-3-1): Нойер - Мазрави, Де Лигт, Дайер, Киммих - Павлович, Лаймер - Гнабри, Мусиала, Сане - Кейн
Главный тренер Реал Мадрида: Карло Анчелотти
На скамейке запасных: Аррисабалага, Гарсия, Гюллер, Диас, Камавинга, Куртуа, Лукас, Милитан, Модрич, Себальос, Хоселу
Стартовый состав Реал Мадрида (4-3-1-2): Лунин - Менди, Начо, Рюдигер, Карвахаль - Чуамэни, Кроос, Вальверде - Беллингем - Винисиус Жуниор, Родриго
Напомним, что предыдущий матч закончился результативной ничьей 2:2, поэтому путевка в финальный поединок на Уэмбли разыграется именно в столице Испании. Победитель сегодняшнего матча встретится в финале с Боруссией Дортмунд, которая вчера обыграла ПСЖ и стала первым финалистом
Матч пройдет в Мадриде на "Сантьяго Барнабеу" и начнется в 22:00 по киевскому времени
Приветствуем всех поклонников футбола на текстовой трансляции ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов, в котором Реал Мадрид примет в гостях Баварию Мюнхен