Валенсия - Жирона онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 19 мая 2024, 20:00 - Месталья . Трансляция: MEGOGO Футбол Второй
Главный судья: Фернандес, Гильермо Куадра
Валенсия
1 - 3
Жирона
26' Димитри Фулкье 32' Годвин Saviour
46' Димитри Фулкье Вышел: Коррейя, Тьерри 46' Хуго Дуро Пералес Вышел: Peter Federico Gonzalez Carmona 58' Артем Довбик 61' Alberto Mari Вышел: Роман Яремчук 61' Ozkacar, Cenk Вышел: Гайа, Хосе Луис 67' Gasiorowski, Yarek 68' Виктор Цыганков Вышел: Порту 68' Эрик Гарсия Вышел: Хуан Педро Рамирез Лопез 72' Гайа, Хосе Луис Вышел: Альмейда, Андре 73' Эррера Янгель Вышел: Валери 74' Годвин Saviour 79' Артем Довбик Вышел: Кристиан Стуани 84' Пепелу 90' Коррейя, Тьерри
  • Во время последних 7 встреч, команда Валенсия выиграла 4 раз, 0 раз сыграла вничью, в то время как команда Жирона выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 8-7 в пользу команды Валенсия
  • Игры прошлого года: 1-0 (Валенсия дома) и 1-0 (Жирона дома).
  • Валенсия проиграл последние 3 матчи в Ла Лига.
  • Вы знали, что Валенсия забил 22% голов между минутами 61-75?
  • Вы знали, что Жирона забил 23% голов между минутами 76-90?
  • Валенсия проиграл 3 матчей подряд.
  • Жирона не проигрывает в последних 4 играх.
  • Валенсия не забивает в 6 из их 18 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Жирона не забивает в 4 из их 18 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Hugo Duro лучший бомбардир Валенсия с 13 голами. Artem Dovbyk забил 20 раз за Жирона
  • Diego Lopez Noguerol отдал больше всего передач в Валенсия с 6 передачами. Savio лучший распасовщик Жирона (9 передач)
  • Год назад, Жирона была на 9 месте в таблице с 49 очками. Сейчас они на 3 месте с 75 очками.
  • Жирона забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • Валенсия выигрывает первый тайм в 32% матчей, Жирона выигрывает в 36% матчей.
  • Валенсия выигрывает первую половину матча в 32% случаев, Жирона выигрывает в 36%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Жирона.
  • В их последнюю встречу команда Жирона победила в 1 гол(а).
  • Когда Валенсия лидирует 1-0 дома, они побеждают в Валенсия% своих матчей.
  • Когда Жирона лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Жирона% своих матчей.
  • Когда Валенсия проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Валенсия% своих матчей.
  • Когда Жирона проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Жирона% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Жирона в "Ла Лига" лучше, чем у команды Валенсия.
  • Жирона's performance of the last 5 matches is better than Валенсия's.
  • Из последних 5 встреч команда Валенсия выиграла 2, команда Жирона выиграла 3, 0 ничьи.
  • Валенсия забивает 1 гола за матч против команды Жирона, а Жирона забивает 1.2 гола против команды Валенсия (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Валенсия и Жирона - 2.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Валенсия и Жирона - 0.6.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Ла Лига".
  • Валенсия забивает 1.12 гола, играя дома, а Жирона забивает 1.86 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Валенсия без побед в последних 5 играх.
  • Валенсия сыграл 4 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Год назад, Валенсия была на 13 месте в таблице с 40 очками. Сейчас они на 9 месте с 48 очками.
  • У команды Валенсия серия из 3 матчей с 0 забитых мячей.
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • Hugo Guillamon получил больше всего желтых карточек (7) в Валенсия. Yangel Herrera получил 9 в Жирона.
  • Валенсия не забивает в последних 3 матчах.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
Коррейя, Тьерри
90'
ГООЛ! Пепелу
84'
79'
Артем Довбик
Вышел: Кристиан Стуани
74'
Годвин Saviour
73'
Эррера Янгель
Вышел: Валери
Гайа, Хосе Луис
Вышел: Альмейда, Андре
72'
68'
Виктор Цыганков
Вышел: Порту
68'
Эрик Гарсия
Вышел: Хуан Педро Рамирез Лопез
67'
Gasiorowski, Yarek ГООЛ!
Alberto Mari
Вышел: Роман Яремчук
61'
Ozkacar, Cenk
Вышел: Гайа, Хосе Луис
61'
58'
Артем Довбик ГООЛ!
Димитри Фулкье
Вышел: Коррейя, Тьерри
46'
Хуго Дуро Пералес
Вышел: Peter Federico Gonzalez Carmona
46'
32'
Годвин Saviour ГООЛ!
26'
В эфире
Жирона с запасом победила Валенсию в матче, который ничего не значил для обеих команд. Довбик сумел забить лишь один мяч и уступил первое место в гонке бомбардиров.
90+4'
Матч завершился.
90+3'
Алейш Гарсия нанес классный удар со штрафного, а Мамардашвили совершил не менее классный сейв.
90+1'
Компенсировано 3 минуты.
84'
Пепелу реализовал удар с одиннадцатиметровой отметки. 1-3.
83'
Пенальти в ворота Жироны назначил арбитр! Блинд рукой хватал Коррею.
79'
Мичел снял Довбика, выпустил Стуани. Уже после замены оператор заснял Довбика, который пребывал в легком шоке. Видимо, узнал про сегодняшний подвиг Серлота.
74'
Валери и Хастин на поле, Эррера и Савио завершили поединок.
72'
Яремчук хорошо открылся под передачу и вышел на ударную позицию. Оставалось нанести сильный удар в ближний угол и рассчитывать на гол, но Роман запустил мяч на трибуны.
72'
Барахе пришлось делать обратную замену. Гайя получил травму и уступил место на поле Алмейде.
69'
Хуанпе и Порту вступили в игру, Эрик и Цыганков отправились отдыхать. Украинец был лучшим на поле сегодня, без сомнений.
67'
Жирона доводить рахунок до розгромного! Циганков виконав простріл верхом, а Гасьоровський випадково переправив мʼяч у власні ворота.
66'
Яремчук упустил голевую возможность! Выскочил на перехват прямо перед вратарем и в касание пытался отправить мяч в дальний угол. Не попал.
61'
Пополнение среди украинцев на поле. Яремчук вместе с Гайя вышли на поле вместо Мари и Озкачара.
58'
Удваивает преимущество Жирона! Это свершилось, Довбик пробил отметку в 21 мяч, замкнув в пустые ворота передачу Мартина. Вот только Серлот за это время отгрузил 4 Реалу.
49'
Мари отклеился от защитника и нанес удар головой после подачи с фланга. Позиция была прекрасная, но нападающий Валенсии не попал в створ.
46'
Петер и Коррея заменили в перерыве Дуро и Фулькье.
46'
Второй тайм начался.
Полное превосходство Жироны по игре. Нельзя сказать, что Валенсия совсем отсутствует на поле, ведь у них было несколько перспективных моментов. Но в целом разрыв уже мог быть больше.
45+2'
45+1'
Добавлена 1 минута.
45'
Очень красивую атаку провели гости, Довбик тоже принял участие. К сожалению, Савио не смог поставить точку в этой комбинации.
41'
Мамардашвили впервые за сегодня продемонстрировал, чем он заслужил капитанскую повязку Валенсии. Мартин уже собирался забивать, получив прострел с фланга, но грузинский вратарь вовремя вышел с ленточки и не позволил этого сделать.
34'
Сразу же могли сравнивать счет «летучие мыши»! Канос, который по активности не сильно уступает Цыганкову, проверил каркас на прочность. Могло быть и добивание, но Давид Лопес сориентировался быстрее соперников.
32'
Жирона наконец-то открывает счет, после получаса доминирования над соперником! Конечно же, Виктор Цыганков поучаствовал. Ассистировал Савио, который расстрелял ворота с нескольких метров.
31'
Мамардашвили отбил перед собой мощный удар Блинда, но Довбик не смог этим воспользоваться. Казалось, что Озкачар ему помешал, однако арбитр даже этого не заметил.
27'
Фулькье предупрежден.
24'
Арнау потерял мяч у своих ворот, что привело к опасному удару в исполнении Каноса. Повезло, что угол был острый и Гассанига справился.
23'
Цыганков со штрафного забросил мяч точно на голову Давиду Лопесу, но он не попал по воротам.
16'
У Довбика в активе пока только 3 офсайда. Вернее в пассиве.
11'
Снова Цыганков создает момент, в этот раз для партнера. Эррера захотел пробить в касание. Запустил мяч на верхний ярус Местальи.
7'
Цыганкову не везет во втором матче подряд! Виктор сместился с фланга в центр и пробил с левой в ближний угол. Мамардашвили уже остался не у дел, но на его стороне сыграл каркас.
5'
Давид Лопес увидел, что вратарь далеко вышел из ворот и нанес удар со своей половины поля. Совсем чуть-чуть не хватило, чтобы забить.
1'
Матч начался.
Запасные: Абрил (в), Риверо (в), Петер, Алмейда, Амалла, Гайя, Гонсалес, Госальбес, Гильямон, Коррея, Яремчук, Ирансо.
Стартовый состав Валенсии: Мамардашвили (к) — Гасеровский, Озкачар, Москера, Фулькье — Канос, Герра, Пепелу, Лопес — Мари, Дуро. Главный тренер — Рубен Бараха.
Запасные: Фуидиас (в), Хуан Карлос (в), Валери, Вилья, Порту, Стуани, Торре, Хастин, Хуанпе.
Стартовый состав Жироны: Гассанига — Блинд, Лопес, Эрик, Арнау — Алейш (к), Эррера — Савио, Мартин, Цыганков — Довбик. Главный тренер — Мичел Санчес.
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 37-го тура Ла Лиги Валенсия – Жирона.